FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 89 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

Таким образом биржа становится ближе обычному пользователю сети, который не специализируется в трейдинге, но и становится удобнее для тех, кто постоянно использует её. Хочется, чтобы бот и дальше развивался и привлекал новых людей в мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Karlito said:

Обменник бот звучит слишком хорошо нулевая комиссия чего стоит только вот по своему опыту я не особо им доверяю может кто-нибудь скинет скрины с выводом.

Да это обычный обменник, который встроен в бота Телеграмма. Комиссия там присутствует. На тот же Киви 4 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах вот оно как работает! Коды можно вводить и выводить... Только смысла не пойму, комиссии такие-же, видимо тестирование бота прошло) Ну, а с другой стороны удобно с телефона это делать наверное, хотя - нет, для создания кода все-равно нужно лезть на сайт )) Когда привяжут общий баланс, тогда будет удобненько, а пока смысла мало - только ради тестов =)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватарка конечно немного пугает для криптовалютного бота -обменника, как будто скам бот. Но так как это бот от йобит, то волноваться не стоит - хороший бот, сам пользовался пару раз, низкая довольно комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный бот, а также он очень помогает при выполнении аирдропов от самой биржи. Средства через бота ещё не выводил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну должны же быть хоть какие то весомые недостатки. Ведь теперь, другие обменники теряют смысл, с их комиссией, когда есть FastExRobot. Надеюсь что минусов не окажется и мы сможем обменивать криптовалюту без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда как-то настороженно относился к ботам, пока не посоветовал друг, действительно максимально простой способ приобрести криптовалюту, не обращаясь к бирже. Ни разу не сталкивался с глюками. Все сделано на уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Etern1ty said:

Аватарка конечно немного пугает для криптовалютного бота -обменника, как будто скам бот. Но так как это бот от йобит, то волноваться не стоит - хороший бот, сам пользовался пару раз, низкая довольно комиссия

Конечно. Это можно сказать один в своём роде достаточно популярный бот-обменник в телеге. Лично я больше нормальных аналогов не знаю. Что радует так это то что действительно очень низкая комиссия, а так же очень быстро отвечает поддержка. Так что смело могу рекомендовать данного бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 14:21, Alex077 said:

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

Менял через него пару раз. Хороший бот для обмена, рекомендую! Комиссия нулевая и обмен производит быстро и безопасно! В самом боте есть ссылка на чат там можно спросить у пользователей интересующийся вопросы)

  • +3 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаю и думаю. А стоит ли вообще доверять таким обменникам? Надо же понимать что им это то же должно быть выгодно. А если там все бесплатно то уже стоит задуматься. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sveta4 said:

Ого,я заинтересована нужно будет попробовать данный бот,статья понятная и все читается легко,даже приятно).

Можно будет попробовать, тема интересная, если это от бирже иобит то можно доверять. В этом боте я уже есть но не пробовал что-то менять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, единственный бот, которму я доверяюсь в телеграме, ибо его работа подкреплена биржей в отличие от других

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ilya Ignatenkov said:

Наверное, единственный бот, которму я доверяюсь в телеграме, ибо его работа подкреплена биржей в отличие от других

это точно сказано, только этому можно доверять. тут хоть гарант БИРЖА, а все остальные бототелеграмщики как по мне то пустышка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная вещь, стоит попробовать. Осталась оформить карту КИВИ. Если это так, то Йобит станет моей любимой биржей номер 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный обзор! А то захожу в этот бот и никак не пойму его назначение. Просто раньше никогда не видела ботов-обменников, не работала с таковыми. Кнопок реально много и в чат попасть можно. Еще и информацию о курсах биржи регулярно обновляет. При случае воспользуюсь этим ботом на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это робот от биржи, все верно? Кто то уже пробывал перевести туда рубли с биржи и после отправить их на карту? Если да то подскажите какая комиссия за все получается? По тому как с биржи не очень выгодно делать выводы. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nickitosissshe said:

Всем привет! Лично уже неоднократно пользовался данным ботом, бот безопасный, транзакции проходят в адекватных и разумных временных рамках. Данному боту можно доверять, так как, он от проверенной биржи с хорошими, положительными отзывами. По этому ребята, заходим, и пользуемся на здоровье. Но если выводить крупные средства, лучше через реальных людей, которых знаете и которые этим занимаются уже давно. 

Да, могу тоже с уверенностью сказать что бот безопасный, но лучше всего делать обмен на сайте. Бота можно использовать также для просмотра курсов валют и не больше. Не очень доверяю таким ботам потому что в телеграм вы не полностью защищаете свои транзакции.

8 minutes ago, Kadyr2000 said:

Про этого бота знаю не понаслышке, очень удобный и весьма простой в использовани. Я еще не встречал проблем с обменами.

Да, но всегда будьте на чеку, в наше время легко напороться на скам и мошенничество, пользуйтесь лучше обменником встроенным в сайт, комиссия там почти такая же, но безопасность выше.

34 minutes ago, 1azeck said:

Особенно удобно использовать в тот момент, когда ты к примеру в поездке, нету доступа к пк, к бирже, а с мобильного устройства сделал пару кликов, и крипта куплена. По-моему круто.

Да, вы правы, это удобно, но не безопасно, так что лучше пользоваться обменником в самой бирже YObit так как там все надежнее и безопаснее, и проблем точно не будет в отличии от бота в телеграм, в общем обменник не очень безопасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ao27r8lo29 said:

Салам, как долго надо работать с крпитой, что бы вполне шарить и просчитывать ситуацию на рынке?

Думаю что очень долго, более полугода, зависит от ситуации и от самого человека. Если есть голова на плечах можно научиться и за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Flashgt22 said:

Я так понимаю это робот от биржи, все верно? Кто то уже пробывал перевести туда рубли с биржи и после отправить их на карту? Если да то подскажите какая комиссия за все получается? По тому как с биржи не очень выгодно делать выводы. Спасибо!

Да, это бот-обменник от самой биржи. Да, я переводил Биткоин в рубли и выводил на QiwiWallet. Комиссия составила 4 процента. Думаю нормальная комиссия для обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LihachevaV4664 said:

Здравствуйте, это один из лучших ботов обменников потому что он удобен в использовании и имеет нулевую комиссию 

Уже нет. Сейчас работает комиссия на выводе, так что уже не выгодно через него работать, да и вообще не рекомендую этого делать. Безопаснее все на бирже делать и точка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 23:15, anjel777 said:

Это отличная новость, спасибо автору за информацию. Сейчас многие пользуются ботами в телеге. А комиссия в 0, вообще огонь. Радует, что йобит развивается.

К сожалению комиссия есть при выводе, но хоть и небольшая но все же. Это никак не делает бота хуже. Ведь разработчики так же должны что-то зарабатывать на этом. А так в целом данный бот один из лучших в телеграме по обмену крипты из всех тех которые я знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Messssser said:

Поделитесь опытом кто совершал обмены или вывод. Реально без комиссий можно это делать? В чем тогда выгода биржи? Или это бонус от биржи для повышения лояльности своих пользователей?

Обменник уже не работает без комиссии на выводе, это был ход для привлечение пользователей которые будут пользоваться обменником вот и все. Сейчас комиссия на выводе около 4%. Не советую пользоваться данным обменником смысла никакого, только уведомляет о новых кусах валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tosyamiddterlo said:

Кукусики, как долго нужно погружаться с валютой, что бы дочиста разбираться и предугадывать ситуацию на рынке?

Да, довольно долго, примерно полгода не меньше, при том что вы будете смотреть статьи, читать книги и т.д. Зависит только от вас, у вас все обязательно получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что этот обменник потерял свою популярность и пользу из-за отмены нулевой комиссии, использую его только для новых курсов и не больше😀

И не советую им вообще обменивать что либо, это не безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много ботов лохотронов я сама раз попалась на такого,но много  не потеряла просто отправила пробную сумму,с этом боте я уверена так как он привязан к бирже которой я пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin 2 is a A EVM-compatible Bitcoin Fork With Real Time Settlement Satoshi got a lot  right about Bitcoin but a lot has changed since 2008. First off digital scarcity hadn't been discovered when Satoshi created Bitcoin. Now that digital scarcity has been bootstrapped we can make use if it in the protocol as a proxy for Schelling points.  This allows transactions to settle in real time and enables token holders to be paid validation fees which make the asset more valuable. Also, smart contracts didn't exist to the extent that they do today. Bitcoin 2 is an EVM compatible chain which means it has the same smart contract functionality as Ethereum. Bitcoin 2 was created by the infamous bonermuncher69 and is maintained by an anonymous set of core developers around the world. What's changed? Bitcoin 2 Is An EVM-compatible Chain This will give developers the opportunity to deploy smart contracts on Bitcoin 2. Being an EVM chain allows Bitcoin 2 to leverage all of the existing blockchain infrastructure built around Ethereum. Bitcoin 2 users can use EVM-chain wallets like Metmask and the Ethereum development community can deploy smart contracts to Bitcoin 2 using their favorite development tools. Bitcoin 2 Settles In Real Time. Bitcoin 2 has a new validation process to enable a better user experience when interacting with the protocol. Users send transactions to block proposers who include transactions in blocks in real time. That saves users from having to wait to see if their transition will be included in a block or not. Transactions are then validated by Bitcoin 2 token holders after the fact in 10 minute intervals like they were in Bitcoin 1. Transaction Fees are Paid to Validators As of 2024 Bitcoin users pay miners about $2M in fees every day. When Satoshi designed the Bitcoin protocol, digital scarcity had not been bootstrapped yet. Now that digital scarcity exists we can pay users for use of their coins in the validation process to build a Schelling point around each block. Turning Bitcoin into revenue generating asset makes holding the tokens more lucrative than Bitcoin 1. The Software is Rewritten From the Ground Up Bitcoin the software is not Bitcoin the token or Bitcoin the idea. The core node has been rewritten from the ground up in Rust. It has also been massively simplified where possible. What Stays The Same: There Will Only Ever be 21 Million Bitcoin 2 in Existence. Bitcoin 2 has zero inflation. Validators are paid soley by transaction fees. This makes Bitcoin 2 the most scarce digital asset in existence. The Set of Token Holders (at the 4th Having) Bitcoin 2 forked at the 4th halving: block 839,999. Any utxo in that set will be spendable on the Bitcoin 2 network. No new coins will be issued. That means, BlackRock, Micheal Saylor, Jack Dorsey and Elon musk all hold the keys to Bitcoin 2 tokens. Whether they spend them is still to be determined. Links: Website: https://btc2.lol/ Ethereum Bridge: https://bridge.btc2.lol/ Discord Channel: https://discord.gg/u59xAWRC6d Full Node Implementation: https://github.com/btc2-lol/bitcoin2 Bridged Token Contract: https://etherscan.io/token/0x8588bb523bfd86426dabaa99a9e7497969a570c5 Liquidity Pool On Uniswap: https://app.uniswap.org/explore/pools/ethereum/0x940231cd6C1585df3113dFefA2aF779a019fe9ea
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!   Преимущества: Безопасность и анонимность Высокая скорость обменов Выгодные курсы Бонусная система для клиентов и партнеров Широкий спектр валют и городов Простой и понятный интерфейс Работаем 24/7 Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
×
×
  • Create New...