Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 64 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

8 minutes ago, Abduraxman said:

Ну я и имел ввиду битшарекс-упокой его душу)И не только -латокен тоже любит такой херней пострадать,коинекс тоже замечен в скупости есть еще дкоин-та тоже любитель обобрать карман.

Рипнутый Криптобридж ты имел ввиду, впрочем на Битшарес везде так, почему и рекомендуется держать на балансе немного их шитка, чтобы отмены не сильно били по карману. Дкойн реально мутнее мутного, а с Койнекс то что не то?) Относительно же вменяемая биржа, я ей регулярно пользуюсь)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Рипнутый Криптобридж ты имел ввиду, впрочем на Битшарес везде так, почему и рекомендуется держать на балансе немного их шитка, чтобы отмены не сильно били по карману. Дкойн реально мутнее мутного, а с Койнекс то что не то?) Относительно же вменяемая биржа, я ей регулярно пользуюсь)

Тьфу блин-не так написал -не койнекс а ццекс-ай да тоже из разряда гавношляпных бирж-ccex io-эту имел ввиду.Ну хотя крекс и стал немошко поднимать планку -но всё таки пока еще терпимо и главное что пока kyc не трясут-с меня по крайней мере-ну кукан еще более менее адекватен-пожалуй и все,на банане не тусуюсь-говорят что банан любит сливать данные пользователей-причем рандомным методом-это уже проверенная инфа-так сказать из пострадавших уст услышана.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abduraxman said:

Тьфу блин-не так написал -не койнекс а ццекс-ай да тоже из разряда гавношляпных бирж-ccex io-эту имел ввиду.Ну хотя крекс и стал немошко поднимать планку -но всё таки пока еще терпимо и главное что пока kyc не трясут-с меня по крайней мере-ну кукан еще более менее адекватен-пожалуй и все,на банане не тусуюсь-говорят что банан любит сливать данные пользователей-причем рандомным методом-это уже проверенная инфа-так сказать из пострадавших уст услышана.

Секс этот реальная шляпа, мне там вообще хз из каких позиций аккаунт прибили, благо что пусто на нем было)

Крекс в общем норм, правда сейчас нечего там продавать, на все что осталось цена ниже плинтуса ( Кукан я отношу к скаму, хватит наплясался я в прошлом году там с разбаном аккаунта, хоть иногда и приходится там кое что сливать. Бананом я в общем то доволен, но верификацию там проходить нет никакого желания.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Секс этот реальная шляпа, мне там вообще хз из каких позиций аккаунт прибили, благо что пусто на нем было)

Крекс в общем норм, правда сейчас нечего там продавать, на все что осталось цена ниже плинтуса ( Кукан я отношу к скаму, хватит наплясался я в прошлом году там с разбаном аккаунта, хоть иногда и приходится там кое что сливать. Бананом я в общем то доволен, но верификацию там проходить нет никакого желания.

Не-сейчас кукан вполне комфортен стал-и приложение удобное и конкурсы всякие и стейкинг шмейкинг и всякие разные вкусности.Его недавно ломанули-в принципе никто особо не пострадал-все средства пользователей возместили-без проблем причем.

А поначалу я тоже к нему относился с недоверием-не знаю что он так на тебя осерчал?)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Abduraxman said:

Не-сейчас кукан вполне комфортен стал-и приложение удобное и конкурсы всякие и стейкинг шмейкинг и всякие разные вкусности.Его недавно ломанули-в принципе никто особо не пострадал-все средства пользователей возместили-без проблем причем.

А поначалу я тоже к нему относился с недоверием-не знаю что он так на тебя осерчал?)

Так эти ушлепки мне аккаунт заблокировали в прошлом году. Причем вообще на ровном месте. Разблокировали, но потом узнал, что это у них происходит регулярно. Как то с площадками промышляющими подобным, нет никакого желания иметь дело сверх необходимого.

По тому же Крексу я о подобных случаях не слышал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 15:15, corrao25 said:

Можно рабоать как и раньше без верификации если ваша страна не входит в ЕС. Это только для жителей европейского  союза ввели обьязательную верификацию. Так что никаких проблем не должно быть

Спасибо вам за разъяснение, теперь можно не заморачиваться с верификацией. А то уже хотел её забросить, не хотелось бы ещё раз светить документы. Хоть и понимаю, что кому надо, и так узнают мои данные.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Abduraxman said:

Не-сейчас кукан вполне комфортен стал-и приложение удобное и конкурсы всякие и стейкинг шмейкинг и всякие разные вкусности.Его недавно ломанули-в принципе никто особо не пострадал-все средства пользователей возместили-без проблем причем.

А поначалу я тоже к нему относился с недоверием-не знаю что он так на тебя осерчал?)

Но после взлома уже не то .Не очень хочется работать на бирже которую взломали. Я бы все-таки искал другой вариант  для заработка.Все биржи ломают сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Спасибо вам за разъяснение, теперь можно не заморачиваться с верификацией. А то уже хотел её забросить, не хотелось бы ещё раз светить документы. Хоть и понимаю, что кому надо, и так узнают мои данные.

Да не стоит эта биржа того, чтоб там светить документами. Пока что нам действительно не нужно, но если введут, я с нее уйду. Там раньше фрикоины шикарно раздавали, но сейчас сдулись. Редко что то стоящее увидишь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да не стоит эта биржа того, чтоб там светить документами. Пока что нам действительно не нужно, но если введут, я с нее уйду. Там раньше фрикоины шикарно раздавали, но сейчас сдулись. Редко что то стоящее увидишь.

Вот я и не собирался. Просто если бы для всех обязательно ввели бы киц, я бы с этой биржи ушёл. Да, раздача маленькая на кранах. Но можно собирать. Я там одной монетой только торгую, 404. А так больше ничем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Вот я и не собирался. Просто если бы для всех обязательно ввели бы киц, я бы с этой биржи ушёл. Да, раздача маленькая на кранах. Но можно собирать. Я там одной монетой только торгую, 404. А так больше ничем.

Не там можно поторговать, есть пары прикольные. Но объем торгов очень слабый и долго ждать пока что то продашь или купишь. Не знаю почему они не привлекают новых пользователей, хоть бы аирдропчик замутили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pifpafoieiei said:

Не там можно поторговать, есть пары прикольные. Но объем торгов очень слабый и долго ждать пока что то продашь или купишь. Не знаю почему они не привлекают новых пользователей, хоть бы аирдропчик замутили.

Торговые обороты конечно там небольшие. Да, есть нормальные пары, которыми можно по торговать. Если бы туда пошли новые пользователи, биржа бы оживилась. А то действительно, бывает действительно долго идёт покупка-продажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Да не стоит эта биржа того, чтоб там светить документами. Пока что нам действительно не нужно, но если введут, я с нее уйду. Там раньше фрикоины шикарно раздавали, но сейчас сдулись. Редко что то стоящее увидишь.

Торговать на Crex24 всем кроме Евросоюза можно без обязательной верификации , если всем сделают обязательную верификацию то биржа потеряет много трейдеров .Там единицы станут ее проходить , биржа не очень ликвидная а то вообще объемов не будет и таких как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, merlin said:

Торговать на Crex24 всем кроме Евросоюза можно без обязательной верификации , если всем сделают обязательную верификацию то биржа потеряет много трейдеров .Там единицы станут ее проходить , биржа не очень ликвидная а то вообще объемов не будет и таких как сейчас.

Немного поправлю - торговать можно и без прохождения верификации. Верификацию нужно проходить только для того, чтобы биржа показывала адрес, куда отправлять средства для пополнения, и соответственно для вывода. 

У меня есть аккаунт, не верифицирован и я из "стран Евросоюза". Могу торговать, но без кус пополнить и вывести не могу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, вообще если сильно не понимаю некоторые биржи, если человек не хочет проходить верификацию зачем его ограничивать, не хочет пуска не проходит, можно просто устанавливать ему какие нибудь лимиты на ввод и на вывод просто (очень маленькие) пускай торгует обучается, а потом когда захочет верефицируется и зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, teoptomache said:

Немного поправлю - торговать можно и без прохождения верификации. Верификацию нужно проходить только для того, чтобы биржа показывала адрес, куда отправлять средства для пополнения, и соответственно для вывода. 

У меня есть аккаунт, не верифицирован и я из "стран Евросоюза". Могу торговать, но без кус пополнить и вывести не могу.

Не повезло вам. Я из РФ и прекрасно завожу/вывожу с биржи как криптовалюту, так и фиат. Вы регистрировались указывая регион или пробовали использовать PROXY других стран?

 

13 minutes ago, merlin said:

если всем сделают обязательную верификацию то биржа потеряет много трейдеров

Там и так довольно глухо и огромное количество неликвида, который висит мертвым грузом на балансе. А сжечь в обмен на токен CREX можно только мелкие суммы. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

Не повезло вам. Я из РФ и прекрасно завожу/вывожу с биржи как криптовалюту, так и фиат. Вы регистрировались указывая регион или пробовали использовать PROXY других стран?

Я просто не торгую там. Мне хватает торговых площадок. У меня нет настолько эксклюзивных токенов или монет, которые торгуются только на крекс24. Даже если и появится, все равно не вижу смысла верифицироваться на бирже. Посмотрев на мои сканы доков, они все равно не определят хороший я человек или отмываю деньги. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, teoptomache said:

Я просто не торгую там. Мне хватает торговых площадок. У меня нет настолько эксклюзивных токенов или монет, которые торгуются только на крекс24. Даже если и появится, все равно не вижу смысла верифицироваться на бирже. Посмотрев на мои сканы доков, они все равно не определят хороший я человек или отмываю деньги. 

А процедура KYC/AML не определяет хороший вы человек или используете схемы по отмыву. Эта процедура нужна для того, чтобы при переводе на ваши кошельки черных криптовалют и запросе от органов биржа могла вас сдать с потрохами.

Ну и по законам некоторых стран так положено.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие и так то считают эту биржу не особо привлекательной для трейдеров. Введение верификация только будет отпугивать большое количества народа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Торговые обороты конечно там небольшие. Да, есть нормальные пары, которыми можно по торговать. Если бы туда пошли новые пользователи, биржа бы оживилась. А то действительно, бывает действительно долго идёт покупка-продажа.

Так вот чтоб туда новые пользователи пришли их нужно заинтересовывать. А у крекса из нового это игры типа дайса, на которых с большей вероятностью проиграешь, чем выиграешь. И еще недавно появилось голосование за монету, типа какую добавить из предложенного списка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 12:23, teoptomache said:

Я просто не торгую там. Мне хватает торговых площадок. У меня нет настолько эксклюзивных токенов или монет, которые торгуются только на крекс24. Даже если и появится, все равно не вижу смысла верифицироваться на бирже. Посмотрев на мои сканы доков, они все равно не определят хороший я человек или отмываю деньги. 

Так ваши доки не нужны, чтобы определить хороший вы или отмываете деньги.

Ваши доки нужны, чтобы вас быстро отследить, если возникнет даже подозрение о странных (или больших) перемещениях средств. А мониторинг и статистика ваших транзакций может дать информацию о характере вашей деятельности.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 23:40, Abduraxman said:

Ну я и имел ввиду битшарекс-упокой его душу)И не только -латокен тоже любит такой херней пострадать,коинекс тоже замечен в скупости есть еще дкоин-та тоже любитель обобрать карман.

Так все по сути биржи такие, все держат свои проекты для получения как можно большей прибыли, просто некоторые это делают не так явно, и не так негативно для пользователей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:08, A7373 said:

 

 

"С 1 января 2020 года все пользователи ЕС должны будут пройти обязательную проверку KYC в соответствии с 5-й Директивой ЕС о ПОД. Примечание: Crex24 работает во всех странах, кроме Великобритании, США, Канады и Израиля."

Интересная информация и хорошо что не в ЕС живу, по крайней мере для России они этого не сделали, сколько уже пользуюсь крексом ну еще ни разу не видел даже предложения пройти кyc верификацию..🙂

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для активных торговцев или для тех кто держит там крупные я бы рекомендовал лично от себя проходить верификацию,так как так гораздо безопаснее чем без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего удивительно, многие биржи вводят обязательную верификацию. На некоторых биржа ее прохождение это целый квест. В ексмо вон видеоверификация, полная жесть, с одной стороны, но ничего не поделаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stonepockt said:

Так ваши доки не нужны, чтобы определить хороший вы или отмываете деньги.

Ваши доки нужны, чтобы вас быстро отследить, если возникнет даже подозрение о странных (или больших) перемещениях средств. А мониторинг и статистика ваших транзакций может дать информацию о характере вашей деятельности.

В большинстве случаев документы нужны для отдела маркетинга в лучшем случае, кто владеет информацией владеет миром)

А в худшем применения им достаточно много, но в основном они просто перепродаются. Весьма прискорбно, что государственные структуры об этом прекрасно знают, но все равно фактически подставляют пользователей.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...