Игры с заработком криптовалюты, описание. - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
YO_Crypto

Игры с заработком криптовалюты, описание.

Recommended Posts

Вообще я не сильно доверяю таким играм, та и вообще не сильно советую играть в игры какие то потому что для меня лично это пустая трата времени, платят не много, а заставлять себя играть в них так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AndrewSmile:) said:

Да, я ж и говорю, игра лишь в рассвете своих сил. Даже в период бета тестирования она уже смогла навалить неплохо шуму, очень верю в их успех. Но и нам такие действия играют в плюс, поскольку можем фармить карты, которые возможно в дальнейшем вырастут в цене. 

По идее должны вырасти, если народу начнет бежать много, то просто не хватит в первое время всем карт и цена может действительно не плохо отрасти на каждую карту 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frundel said:

Вообще я не сильно доверяю таким играм, та и вообще не сильно советую играть в игры какие то потому что для меня лично это пустая трата времени, платят не много, а заставлять себя играть в них так себе

А вы в какие игры уже играли на блокчейне может скажите нам?А то не играли ни разу ни во что а советы тут раздаете!Вот так зайдет новичок почитает ваш коментарийи подумает что нельзя заработать и не будет пробовать!А заработать можно и не плохо в тот же Проспекторс или Eos dynasty 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 12:46, AndrewSmile:) said:

Ну просто так исправить не получится. В игре не очень много новичков которые бы активно сидели в годсе, поэтому приходится играть с теми, кто есть в онлайне. Исправлять тут нужно лишь пиаром, а пиар нужно грамотно продумывать, что бы результат был заметным. 

На данный момент мне честно говоря кажется пиар исходит только от пользователей которые рекламируют свои рефералки. Особой рекламы игры я нигде не наблюдаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На данный момент мне честно говоря кажется пиар исходит только от пользователей которые рекламируют свои рефералки. Особой рекламы игры я нигде не наблюдаю

Да рефералки уже нет в Годсе ее же убрали поэтому наверно особо рекламы и нет!Рефоводы же не будут на халяву рассказывать за проект а покупать рекламу я так понял пока Админы не хотят наверно когда до ума доведут игру тогда уже и рекламная акция пойдет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

На данный момент мне честно говоря кажется пиар исходит только от пользователей которые рекламируют свои рефералки. Особой рекламы игры я нигде не наблюдаю

Не знаю, я во многих каналах и пабликах видел темы по этой игре. Все только твердят о возрождении какого то минимального заработка. Человек недавно отписывал что когда бета режим закончится, начнется хороший маркетинг и пиар. Пока что нужно ждать и пользоваться возможностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

По идее должны вырасти, если народу начнет бежать много, то просто не хватит в первое время всем карт и цена может действительно не плохо отрасти на каждую карту 🙂

Я думаю вырастут 100%. Ибо в официальный релиз набежит очень много людей, игру увидят много людей, начнут всячески пилить по ней контент, появится ажиотаж. Но многое зависит от разработчиков конечно) 

6 minutes ago, Sanek1231 said:

ну скорее всего рекламируют игру те люди которым за это просто заплатили вот и все,а так все подряд вряд ли будут этим заниматься даже

Никто людям не платил, особенно аудитория которых меньше 100к человек. Игра даже вроде бы как официально не вышла, а находится в бетке, какой смысл закупать рекламу у контентмейкеров? Можно вложится более выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tortilo said:

Таких игр очень много, мне больше нравятся игры, в которых можно и со вкладом поиграть, и без вклада неплохо заработать, тот же годс например.

А в годс зачем вклады? Что бы купить карточки? А какой смысл, если продать их нельзя будет и заработка по факту с них никакого не будет. Там с нуля как раз таки хорошо можно подниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отталкивает, что эти игры не русскоязычные...Может есть какие-нибудь русификаторы для них? Ну или для одной игры хотя бы.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dower said:

игры такие конечно же есть,но тут другой вопрос,будут они платить по одной капейки за час,то что играть теперь в них7 нет конечно же,а годных проектов то и нет

Так есть та же gods unchained, на ней люди спокойно по 5 долларов в день делают, просто играя в игру, так что не говорите так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, dower said:

игры такие конечно же есть,но тут другой вопрос,будут они платить по одной капейки за час,то что играть теперь в них7 нет конечно же,а годных проектов то и нет

На одной группе прочитал что на данный момент можно заработать на игре Gods Unchained. Человек с той группы заработал 500 рублей за один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jacqueri said:

Абсолютно с вами согласен, думаю, что годс - лучшая игра с заработком криптовалюты в наше время, никто даже рядом не стоит, даже тот же проспекторс не настолько интересен как годс, что в плане заработка, что в плане самой игрушки, она очень классно реализована

Так ее еще будут пилить и пилить, вон собираются анимировать персонажей и добавят еще 5 коровых карт, в скором времени будет новый сет, по типу генезис, надеюсь и акцию какую то запустят с токенами


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AndrewSmile:) said:

Я думаю вырастут 100%. Ибо в официальный релиз набежит очень много людей, игру увидят много людей, начнут всячески пилить по ней контент, появится ажиотаж. Но многое зависит от разработчиков конечно) 

Вот насчет работы разработчиков я уверен, до сих пор все делают хорошо, да, есть заминки со сроками, но это не столь критично, а так они проделали довольно большую уже работу и все только становится лучше


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, OverM said:

Так ее еще будут пилить и пилить, вон собираются анимировать персонажей и добавят еще 5 коровых карт, в скором времени будет новый сет, по типу генезис, надеюсь и акцию какую то запустят с токенами

Буду очень даже рад, если они еще сильнее возьмутся за игру, люблю в нее поиграть в свободное время, да и получить с нее даже можно неплохо, если постараться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ExTeZzy said:

Да, я тоже очень сильно надеюсь, что запустят опять акцию, в которой за победу будут токены давать, а то на крафте не особо получается зарабатывать.

Чтобы зарабатывать на крафте, нужно довольно много времени проводить в самой игре и играть, а на это не у всех есть время, к тому же нельзя просчитать сколько вы заработаете, все зависит от везения )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, semrayc said:

ну это даже и особо игрой назвать нельзя, одно название "Экономическая игра" в которой вы только по сути получаете процент от ваших инвестиций, а такие проекты обычно зовутся хайпами)

Ага и довольно быстро прикрываются и зарабатывают только те, кто успел зайти в них раньше всех и пригласить тонну рефералов, ну и сами создатели, остальные же просто уходят в минус )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dower said:

игры такие конечно же есть,но тут другой вопрос,будут они платить по одной капейки за час,то что играть теперь в них7 нет конечно же,а годных проектов то и нет

Есть годные проекты, тот же самый Gods Unchained или же Prospectors, просто вы видимо вообще не разбирались в этой теме, на этих игрушках очень даже много можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 09:57, Tramvay said:

Норм подборка, спасибо, обязательно поиграю, но информации мало, что и куда.

А кто помнит название карточной игры на подобие той что в близарде есть? Хотел бы опробовать крипто карты.

Gods unchained эта игра называется, но там сейчас вроде нельзя зарабатывать, вот осенью там можно было не плохо заработа, но я уже поздно узнал про нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ExTeZzy said:

Да, на Gods Unchained можно сейчас очень хорошие деньги зарабатывать, просто если вы везунчик, то вам может дорогая карта выпасть.

Согласен с вами, но и нужно и покупать какие то карты, потому что очень трудно побеждать имея только коровые карты, но можно просто делать реинвест и покупать карты после продажи коровых


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OverM said:

Согласен с вами, но и нужно и покупать какие то карты, потому что очень трудно побеждать имея только коровые карты, но можно просто делать реинвест и покупать карты после продажи коровых

Подскажите, а какая у вас колода на данный момент? И за какое существо вы играете? Я вот за мага играю, думаю он самый лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KARL1L1 said:

Подскажите, а какая у вас колода на данный момент? И за какое существо вы играете? Я вот за мага играю, думаю он самый лучший.

Вообще играю тоже магом, просто на него больше всего карт есть, а так в данный момент в топе это воин, он сильно дизбалансный и им очень легко побеждать, но для него нужно довольно много дорогих карт из сета генезис


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sasha6651 said:

Основной список игр на криптовалюту в большинстве своих случаев связан с привлечением других пользователей , что делает её хитом и продвигаемость становится в больших масштабах, но вот если ты обычный пользователь и не имеешь большую аудиторию, будет очень сложно заработать на таких проектах. 

Да ну не сказал бы у процента 70 блокчейн игр нет вообще рефералки и никто не пилит видосы для того чтоб набрать их а игры все равно набирают много пользователей потому что те кто играет в крипто игры состоят в таких же чатах или выбирают новнки на Дапп радаре и сами все пробуют


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Tamer34 said:

Да ну не сказал бы у процента 70 блокчейн игр нет вообще рефералки и никто не пилит видосы для того чтоб набрать их а игры все равно набирают много пользователей потому что те кто играет в крипто игры состоят в таких же чатах или выбирают новнки на Дапп радаре и сами все пробуют

Согласен, даже в самой классной криптоигре - Gods Unchained тоже нет рефералки, и рефоводы никак её не пиарят через себя поэтому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tamer34 said:

Да рефералки уже нет в Годсе ее же убрали поэтому наверно особо рекламы и нет!Рефоводы же не будут на халяву рассказывать за проект а покупать рекламу я так понял пока Админы не хотят наверно когда до ума доведут игру тогда уже и рекламная акция пойдет

тогда всё понятно. Ну я реф ссылки видела ещё в старых видео на youtube, хотя в принципе сейчас очень много ребят выпускают стримы по этой игре, у Скруджа смотрела и собственно благодаря его видео и пришла в игру)) сама честно говоря в такие игры никого никогда и не приглашала, регистрируюсь сама и играю, но кого-то завлечь даже не пытаюсь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, OverM said:

Вот насчет работы разработчиков я уверен, до сих пор все делают хорошо, да, есть заминки со сроками, но это не столь критично, а так они проделали довольно большую уже работу и все только становится лучше

Я раньше думал совсем иначе, но после выхода некоторых обновлений, я понял что время они тратят не зря, а добиваются идеального результата. Пусть лучше не торопятся, а продолжают так же налажено работать в том же духе. У них все только впереди, как и у игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...