СКАМ - Обменник BTC-ECHANGE.SITE. Автоматически, анонимно - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BTCECHANGE

СКАМ - Обменник BTC-ECHANGE.SITE. Автоматически, анонимно

Recommended Posts

On 17.12.2019 at 18:05, SoulEater said:

Минималка просто заставляет воспользоваться именно этим обменником.Если найду его на бестчендже с отзывами то обязательно воспользуюсь!

а в чём проблема просто сохранить в закладки чтобы не искать потом? минималка для каждой крипты разная,на это тоже нужно смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю в принципе связываться с обменниками, они комиссию берут с потолка, выгоды никакой. Конкретно этот еще и долгий, но разочаровывает не столько время ожидания, сколько изменения в курсах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, buldogiz said:

Не люблю в принципе связываться с обменниками, они комиссию берут с потолка, выгоды никакой. Конкретно этот еще и долгий, но разочаровывает не столько время ожидания, сколько изменения в курсах. 

Так курсы на это обменнике довольно усредненные, и комиссия не самая высокая, не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменником пользуюсь начиная с января. Сначала работал нормально. Потом в конце февраля начались техработы, которые шли почти неделю. Но потом вроде разгреблись, все выплаты поприходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antisquare said:

а в чём проблема просто сохранить в закладки чтобы не искать потом? минималка для каждой крипты разная,на это тоже нужно смотреть

Ибо закладок много и без того,если кидать все обменники подряд в них можно запутаться.Вполне кстати хороший обменник.Вывел через него недавно 0.35 биктоина и во всех этапах все было хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не универсальный, только им пользоваться не получится. И дело не только в том, что тут не так много направлений для конвертации (хотя я видел и покруче) или невыгодные курсы, а в условиях использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоооо? Обменник BestChange? Я не нашел такого в интернете... Вы забыли ссылку оставить на него. Но думаю что это очередной скам и обман. Потому что BestChange это сайт на котором собраны различные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда менял биткоины и подскочил курс, обменник пошел навстречу. А мог провести по зафиксированному курсу, я потерял бы немного, но все равно малоприятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь уже довольно продолжительное время, а курсы обмена по-прежнему остаются выгодными. Оперативность всегда на высоте. Я остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, domontvic said:

Пользуюсь уже довольно продолжительное время, а курсы обмена по-прежнему остаются выгодными. Оперативность всегда на высоте. Я остался доволен.

Ну могу сказать что обменник позволяет менять валюту в различных сочетаниях, в сумме их наберется явно больше 100. Только изначальных способов оплаты не так много, это небольшой недостаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, x8eexy said:

Обработка 30 секунд к примеру бтс а сколько именно идёт подтверждения и какую комсу они ставят при покупке бтс?

Найти обменник, у которого дешевле, несложно. Но этот учитывает все комиссии, а другие, возможно, показывают текущий курс и свою комиссию. Плюс этому я уже могу доверять, а другие будут в новинку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vilnusvil said:

Когда менял биткоины и подскочил курс, обменник пошел навстречу. А мог провести по зафиксированному курсу, я потерял бы немного, но все равно малоприятно. 

Если коснуться недостатков, то они объективные. Это скорее национальный обменник, поэтому поддерживает не так много валют и платежных систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартная процедура онлайн-обмена, как в любом другом обменнике. Полезно менять большие суммы, при достижении определенных порогов обмена предоставляют скидку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник годный, особенно в направлении ввода-вывода криптовалют. По-моему, тут самые выгодные курсы и на биткоины, и на эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда пользуюсь, но время от времени выхожу на этот обменник через Бестчейндж. Просто мониторю там курсы по нужным мне направлениям обмена, и этот сервис бывает в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертер хороший, можно оформлять вывод хоть ночью. Если ручные обменники требуют вмешательства оператора и работают по графику, то тут в любое время заявка исполнится буквально за 10 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный опыт работы с ним положительный. Менял 3 раза, покупал криптовалюту btc и eth. Переводная комиссия низкая, правда приходится ждать поступления монет чуть дольше, чем обычно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда низкая комиссия, быстрая работа оператора, отсутствие скрытых платежей. Но для вывода денег с биржи не получается использовать этот же обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы менять деньги, можно не регаться на сайте, имеется анонимный обмен. Но вообще, если планируется длительное сотрудничество с этим обменником, то лучше завести учетку, чтобы капала скидка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijig said:

Личный опыт работы с ним положительный. Менял 3 раза, покупал криптовалюту btc и eth. Переводная комиссия низкая, правда приходится ждать поступления монет чуть дольше, чем обычно. 

Скрины обмена выложите, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 02:26, mihey8814 said:

Не слышал ранее про данный обменник но могу сказать то что любой обмен криптовалюты считается анонимным и достоин внимания, и все равно и этот стоит  внимания.  но то что время обмена типа 30 секунд похоже на обман

Скорее про 30 секунд это как завлечения пользователей, но скорость высокая, что стоит подметить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не посоветовал бы, один раз пользовался, мне не понравилось

Долго приходили деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 09:51, domontvic said:

Пользуюсь уже довольно продолжительное время, а курсы обмена по-прежнему остаются выгодными. Оперативность всегда на высоте. Я остался доволен.

Та и я его совсем плохим назвать немогу, он как все  для одних направлений обмена выгодный, для других нет. Надо ловить момент, когда цена подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, odicceria said:

Всегда низкая комиссия, быстрая работа оператора, отсутствие скрытых платежей. Но для вывода денег с биржи не получается использовать этот же обменник. 

Ну я бы не сказал что она низкая покупая минималку на обменнике, комиссия съедает большую часть средств. Если работать по максималке на одну транзакцию, которая составляет 20к, то выходит, что отдаешь за нее сходу 2,5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 17:27, Bildier022 said:

Продал,все отлично,очень рад.Буду действовать дальше.Советую всем.Все отлично

ну хорошо попробую если действительно все так быстро и просто.если понравится буду обменивать в дальнейшем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...