Новый кран DASH - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Новый кран DASH

Recommended Posts

Самый топовый кран c монетой даш, По сравнению с другой кранами монеты даш, кран платит в разы больше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ExTeZzy said:

Да, я вот тоже это всем рекомендую, зарабатывать копейки на кранах никому не интересно же, лучше инвестировать время в себя.

Каждый выбирает свой путь и способ заработка. Если краны до сих пор существуют, значит они кому-то нужны и кто-то ими пользуется. И, кстати, количество их постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

На кранах стоит 0,003  центов для выплаты пользователем который пользуется краном Это я считал в определённой статье по поводу крана.

Ну это как бы полные копейки, и смысла сидеть на кранах ну я совсем не вижу, уж лучше уйти в какую-нибудь нормальную сферу заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Daxake321 said:

Кран надо тестить, было бы интересно посмотреть сколько можно будет выводить, но все равно для этого крана надо много ботов плюс рефералок много надо, но это не точно, надо тестить подробно. 

Так ничего тестить не надо, за вас уже много кто всё проверил, нужно просто почитать отзывы о кране, и всё. Всё везде уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кран, который, к сожалению, не принесет никакого дохода, лишь копейки, в принципе как и на всех кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zxcclownzxc said:

Очередной кран, который, к сожалению, не принесет никакого дохода, лишь копейки, в принципе как и на всех кранах

Ну в этом нет не чего удивительного что платят мало, не кто не будет платить много ибо им это не выгодно, но всё же с рефералами можно копеечку выводить 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну в этом нет не чего удивительного что платят мало, не кто не будет платить много ибо им это не выгодно, но всё же с рефералами можно копеечку выводить 

Сейчас в связи ростом ценны на Даш клайм очень сильно упал, дают всего лишь 0.00000360 даша, согласен что уже без рефералов тут делать нечего вообще. Ибо клацанье до вывода (а он 100к дашек) может затянутся на долгие месяцы


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Falon said:

Нормально нет но всё же хоть что то каждый месяц можно выводить

Смотря с какого проекта и крана , бывают такие минималки , что собирать приходится делеко не один месяц , поэтому ваша точка зрения не до конца разумная , но в какой-то степени я согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если админ не будет сильно снижать выплаты на этом кране то это будет топовый кран потому что даш растет и его сейчас собирать выгодно и плюс минималка маленькая да и комиссиия не большая так что кран на данный момент стоящий я думаю


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, h2585rac said:

Нормально так получается за то что каждый день на минуту заходишь

Согласен с вами , но я заметил одну деталь , чем больше ты собираешь с крана , вернее за какой период времени ты абузишь его , тем всё меньше и меньше начинают сыпать , то есть изначально было больше 400 , сейчас ниже 360 , очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, OverM said:

Без желания никуда, иногда забрасываю краны на время, но потом очень часто возвращаюсь, к тому же появляются переодически хорошие краны, этот тому пример

Совершенно верно , несомненно , без желания никуда! Я тоже иногда подумываю на тем , чтобы забросить краны , потому что порой они выдают такие копейки , что не хочется ничего делать , но в скором времени я остываю и продолжаю работать. Согласен с вами , иногда появляются очень неплохие краны , которые похожи на данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами, кран в принципе по сути выдает так как и остальные подобные краны, вот лишь минималка тут великовата, однако же все же есть у этого крана и ряд плюсов, во первых кран уже работает не первый год и имеет множество положительных отзывов к тому же на кране можно заработать за держание там депозита.

Я об этом же , отзывы у крана очень плохие , но о его долгой работе я узнавал относительно недавно , чему был удивлён на самом деле , но новость радостная , работает уже столько , а обороты не теряет. Ничего не знаю о заработке способом держания депозита , но очень интересно , могли бы более подробно рассказать об этом?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Тут не надо большого желания чтобы по крайней мере заходит по одному разу в день

Для некоторых и это проблема,так как нет никакой мотивации заходить и собирать мизер,но когда крипта вновь вырастет и за один даш будут давать несколько тысяч долларов,будет уже поздно возвращаться на краны,награда то тоже уменьшится соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bud2000 said:

На кранах стоит 0,003  центов для выплаты пользователем который пользуется краном Это я считал в определённой статье по поводу крана.

Не понимаю о чём вы говорите , минималка данного крана составляет 100 тысяч сатошей dash , о каких центах вы говорите я тоже не могу понять , в общем напишите конкретно , что вы имели ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Falon said:

Там вообще своя система выпадения чисел. Да и возможно это просто рандом

Я согласен с вами , на кране своя системы выпадения чисел и вполне вероятно , что всё это рандом , но я уже неоднократно заметил , это впрямь в глаза бросается , очень заметно в общем , этим мне не нравится кран , с такими темпами я скоро буду 100 сатошей dash в час получать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Тут не надо большого желания чтобы по крайней мере заходит по одному разу в день

Внимательно читайте сообщение , я говорил о желании в целом , абсолютно не затрагивая данный проект , к чему вы написали мне о кране - не понятно. Я знаю , что зайти один раз в час и потратить всего лишь 10 секунд своей жизни для сбора более 350 сатошей dash не так уж сложно и желания потребуется не много , но его тоже нужно иметь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XUONO said:

ну привлечь пару друзей можно уже

Да если заняться этим вопросом в серьёз, то и с пару десятков рефов можно без проблем набрать! Только будут ли они активными, вот это уже не факт! Иногда из тысячи рефов, один активный!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XUONO said:

ну это смотря как подойти к этому вопросу уже

А без разницы! Вы же не заставите людей собирать ежедневно, каждый допустим час! Это тоже как лотрея, может тысяча рефов быть и не один долго на кране не за держится! А может быть их всего три, четыре человека, но прибыль они будут приносить стабильно!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, muzhichok said:

Совершенно верно , несомненно , без желания никуда! Я тоже иногда подумываю на тем , чтобы забросить краны , потому что порой они выдают такие копейки , что не хочется ничего делать , но в скором времени я остываю и продолжаю работать. Согласен с вами , иногда появляются очень неплохие краны , которые похожи на данный проект.

Я к примеру с кранов переехал на игры, на много больше и профитней получается, и к тому же интересней чем постоянно смотреть рекламу и разгадывать капчу 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, muzhichok said:

Я об этом же , отзывы у крана очень плохие , но о его долгой работе я узнавал относительно недавно , чему был удивлён на самом деле , но новость радостная , работает уже столько , а обороты не теряет. Ничего не знаю о заработке способом держания депозита , но очень интересно , могли бы более подробно рассказать об этом?!

Да я читал различные отзывы о кране и хорошие и плохие многие по разному все же пишут, пожалуй я пока повременю пополнять кран, там в самом верхнем меню есть вкладка earn, вот в ней можно почитать размер процентов и на какую минимальную сумму они начисляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaxIvanov said:

Очень хороший кран,у него хороший дизайн,он хорошо окупает,и минималка на вывод очень маленькая.

Не сказал бы, что маленькая минималка, не мало времени придется потратить чтобы ее достичь, но зато сам кран насыпает довольно не плохо, и нет плохих отзывов, что кому то не заплатили


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

На нём поначалу работал а потом малость надоело ребята ну в принципе если так рассуждать то 100000 на вывод Это всего лишь навсего пять с половиной центов.  

Ну на фоне того, что криптовалюта растет, то можно собирать сейчас и я сомневаюсь что мы знаем сколько она будет стоить через 5-10 лет) может эти 5 с половиной центов превратятся в 5$ 😃

 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Николай21 said:

Один из лучших кранов по моему мнению. Сбор через каждый 1 час. Минималка вполне устраивает для вывода.

Использую этот кран с остальными часовыми, например на фрибиткоине минималка 30к, а в час выдает 20-25 сатоши и никто не жалуется и продолжают там сидеть и собирать )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Ну исходя из графика этой криптовалюты которая на протяжении нескольких уже лет то можно посмотреть что выше она своего роста еще не поднималась и вряд ли поднимется!

Хех, не думаю что есть смысл обсуждать какой же курс будет в будущем, может и 100к может так же остаться, а может и вовсе рухнуть) но если смотреть за все время, то монеты очень много иксов показали, даже после падения в декабре 17


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XUONO said:

Ну, копейки копейки, а все равно заработок

Это да особенно если есть возможность привлечь рефералов тогда вообще норм будет, а без рефов очень долго на всех кранах собирать до минимального вывода 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...