Function X и первый в мире телефон на блокчейне - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Fedor111

Function X и первый в мире телефон на блокчейне

Recommended Posts

Function x раз первый телефон блокчейн то они себя дорого оценивают , лучше взять аналог htc за 200 долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит ну очень революционно, но как правило первый блин всегда комом, не думаю что проект себя окупит, только когда крипто валюты активно войдут в обыденную жизнь простых граждан, вот тогда я посмотрю на такие вот устройства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный аппарат, как человек, который в мобильниках и криптовалютах варится, это был бы действительно неплохой аппарат
Ну, при условии, что железо нормальное вставят, а не как с Линуксом на мобайл - пока выпустят под конкретное железо, железо уже 3 года как устарело(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец что-то действительно новое, в мире технологий. Идея с децентрализованным интернетом мне кажется нереальным из-за государств. На смартфон хотел бы посмотреть в живую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проект преследует цель создания децентрализованного интернета, то для чего ему оставлять функцию переключения на Android.

Никакой криптографической защищённости устройства от шпионящих приложений, помимо криптографического обеспечения части аппаратного кошелька - я не вижу. Просто факт наличия прошивки Android (наверное, даже если на неё не переключаться) - уже несёт опасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, что-то новенькое. Нужно почитать больше про него, чтобы дать какой-то отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть до чего дошел прогресс, че я раньше не зарегистрировался на этом форуме тут столько всего интересного можно узнать, спасибо Йобит что мотивировали нас таким способом. Хоть не много и напряжно писать такое количество сообщений в день, но ради мечты я готов на все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект инновационный и очень интересный, перспектива конечно же есть, но пока еще очень много нужно допилить, посмотрим что получиться, будем следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, которая определенно выстрелит рано или поздно. Инновации не стоят на месте, вот и вышел телефон на блокчейне, что весьма необычно и круто. Будет ли он популярен или нет пока рано говорить, но как по мне он будет не очень перспективен пока что, что же будет в будущем, неизвестно, но в целом проект довольно таки неплох, что дает надежду на развитие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю там не будет особой системы защиты. Проект еще совсем сырой, наверное еще прототипа нет а только задумка и им нужны инвесторы для реализаций вот и заявили о революционном. Но врядли это найдет применение в обществе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит реально достойно на картинках. Интересно насколько он будет успешен, все-таки первый телефон на блокчейне. Получается, все последующие телефонные аппараты на блокчейне будут строить с оглядкой на него. 

Edited by Brizax

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуюсь техническими новинками наравне с криптой, этот телефон хоть и не наберет сильной популярности вед простым людям в нем нет сильной необходимости, но будет любим гиками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь у обладателя/отправителя есть доступ к сведениям, также её уничтожению. Т.е. вы всецело держите под контролем свои данные,за счет смарт договора,которым владеете лишь вы и никто иной

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все естественно волшебно, но я про эту новость еще годом ранее услышал, и даже приобрел монеток и они снизились в цене ппц, и щас у меня гора этих пундиков, и они не как не желают стрельнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конечно девайс, пока что рынок криптовалют не развит настолько, чтобы он смог стать флагманом. Хотя я думаю в ближайшем будущем, вполне возможно и такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный эксперимент, посмотрим, как эта модель будет набирать популярность. Конечно, не для широких масс но людей, которые находятся в этой теме, будет интересно попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pro100aksh said:

Думаю там не будет особой системы защиты. Проект еще совсем сырой, наверное еще прототипа нет а только задумка и им нужны инвесторы для реализаций вот и заявили о революционном. Но врядли это найдет применение в обществе

Почему же не будет особой защиты. Ведь в холодных кошельках она же есть - хотя это такие навороченные флешки, а чем телефон хуже флешки? Возможностей можно лепить куда больше чем в тот же леджер. Хотя если такой телефон потеряешь либо поломаешь - вот досада будет)


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что о нём уже все забыли, доказывает то, что телефон был создан чисто ради хайпа. Никакой ценности в нем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

К несчастью в России за подобное волшебство устройство можно уехать лет на 15, в связи с тем, что он является шифровальным оборудованием для нашего государства и нарушает имеющийся закон для импорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможете не устанавливать на BOB аппаратные кошельки terozor,ledger и т.д. ,а Xwallet дозволяет хранить криптографическую валюту как с закрытыми ключами,через сервис MEW, так и на самом кошельке и в случае утери телефона вы постоянно сможете вернуть доступ к собственному Xwallet и сохранить все свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российская Федерация - Россиией, как к примеру в США относятся к схожему аксессуару? Жутко представить, что может случиться, если такие средства попадут в руки боевиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно) 

Теперь можно будет отслеживать рост крипты не только по его трейдингу, но и по популярности данной компании

Закупаться не буду данной монеткой, не вижу перспектив

В будущем посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Za-raboty said:

зарегистрировался на этом форуме тут столько всего интересного можно узнать, спасибо Йобит

это в точку. хоть до этого форума добрался в коем веке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...