Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 35 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, kursexpert said:

Это новые или относительно новые обменники, которые не набрали еще оценки пользователей под подсчета показателя репутации. 

А, хорошо, понял. А.. почему в список обменника бота добавлены эти обменники, мало ли если они новые - они скамовские? 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alimon said:

Часто подобные боты выдают любые найденные предложения в интернете 

Не любые. Этот бот от мониторинга https://kurs.expert/ и попасть в листинг нашего сервиса не очень то и просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, v0rtex said:

А, хорошо, понял. А.. почему в список обменника бота добавлены эти обменники, мало ли если они новые - они скамовские? 

Если новый - еще не значит, что скам. Все обменники очень тщательно проверяются перед включением в рейтинг. Оценка репутации - это дополнительный параметр оценки. 

19 minutes ago, Alimon said:

Я не говорил о конкретном , лично мои действия в поисках обменников через ботов могли полужить примером неудачных обменов . Не спорю , есть качественные инструменты , однако новичков по неопытности привлекает высокой курс и маленькие комиссии , а биржа предлагающая два этих фактора обманывает мечтателей 

Скажите, зачем вы пишите это здесь тогда? Наш бот не обменник и не биржа. Просто складывается такое впечатление, что именно наш бот ругаете. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alyona said:

Думаю, не стоит искать обменники с помощью бота, это просто может быть опасно.Чтобы найти

хороший обменник, нужно читать отзывы

Все данные о обменниках берутся отсюда и здесь очень много отзывов, бот их также анализирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasiliy said:

Ну если вам нужен проверенный поиск обменников, то могу вам посоветовать мониторинг обменников бестчендж, им большинство пользуется.

Я понимаю, что вы, наверное, постоянно пользуетесь этим сервисом. Но вы можете вот обьективно сказать чем он лучше нашего мониторинга раз уже его рекомендуете в чужой ветке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy said:

время и за это время не было каких то случаев скама

Это не так. На любом мониторинге время от времени бывают скамы. Вопрос только в том как часто. И реальную статистику вы не знаете, чтобы обьективно судить. 

3 minutes ago, Vasiliy said:

Ну он проверен уже многими людьми, есть куча обменников

Мы работаем больше 5-ти лет. 

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ogyrchik said:

Достаточно неплохой бот, очень удобно искать той или иной нужный обменник. Я сам лично пользовался агрегатором kurs.expert, так ещё узнал что у них есть свой бот.

Спасибо за отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 14:18, Pifi35 said:

Как по мне лучше уж посетить бестчендж и выбрать для себя подходящий обменник,так как там больше криптовалют и возможностей

все верно да и к тому же обменники на бестчейндж все проверенные и безопасные.а пользоваться не известными и не проверенными обменниками я бы не хотел так как очень большой риск нарваться на мошенников и остаться ни с чем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

все проверенные и безопасные.

На всех мониторингах бывает скам время от времени. Вопрос только в статистике. 

 

1 hour ago, adddin555 said:

не известными и не проверенными обменниками

Вы думаете это непроверенные обменники? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dup4k said:

Я не советую пользоваться такими ботами. У меня была с ними печальная история. Я как то раз решил воспользоваться одним из этих ботов и я перевёл ему 0,4 эфира для обмена , в итоге он меня просто кинул.

@Dup4k скажите, а вы читали вообще что это за бот? Или просто постинг ради 10 центов и баунти? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 14:31, moor said:

Тем более, что на Бестчендже проводится начальная проверка обменника, которая не дает таким, которым всего неделя после регистрации, попасть в список этого мониторинга. 

К тому же там есть хоть какие-то отзывы пользователей,и скам обменники встречаются крайне редко,почти никогда


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pifi35 said:

К тому же там есть хоть какие-то отзывы пользователей,и скам обменники встречаются крайне редко,почти никогда

Это официальный бот от мониторинга и берет данные отсюда, где полно отзывов об обменниках. К тому же бот отдельно оценивает репутацию каждого сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dup4k said:

Я просто рассказал свою историю из жизни как меня развели на деньги и почему я отношусь плохо к телеграмм ботам. В телеграмме я очень часто натыкаюсь на разводилки из-за этого я плохо высказываюсь о телеге и о их ботах.

Скажите, вот как ваша история относится к нашему боту, который даже не обменник? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что боты опасны, если искать обменники или вообще обменивать, но я считаю, что боты иногда могут быть полезны в том же поиске. Бот, который у вас в статье очень хороший, он без скама 100 процентов, проверенный и все быстро находит, выполняет свою работу как надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких ботов просто уйма. То что данный бот создан от сайта курсексперт, как я понял, то это ему дает больше популярности, а так же доверия, но все же любой бот может ошибиться. Сомневаюсь, что сайт сможет) У бота больше шансов

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, peresvituk said:

Таких ботов просто уйма.

Приведите пример похожего бота. 

 

10 hours ago, peresvituk said:

все же любой бот может ошибиться. Сомневаюсь, что сайт сможет) У бота больше шансов


Данные те же, что и на курсексперт. 

 

9 hours ago, michael059 said:

намного лучше из-за своей репутации, в которой нет изъян каких либо, что радует.

Т.е. вы конкретную статистику знаете по каждому мониторингу где и сколько скама было, верно? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pifi35 said:

К тому же там есть хоть какие-то отзывы пользователей,и скам обменники встречаются крайне редко,почти никогда

Крайне важно помнить то, что вы должны самостоятельно изучить обменник, даже если его рекомендуют ваши друзья, т.к. это ваши деньги и вы должны самостоятельно принять решение, какой обменник вы используете для обмена.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, и не ведитесь на то что все боятся и мол это телега и все такое, по факту не чего страшного и особых отличий от сайтов нету) так что пользуйтесь на здоровье)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 01:54, WhenLambo said:

Не доверяю различным обменникам и ботам в Telegram'е, когда дело касается денежных средств. По-моему, проще/безопаснее зайти на bestchange.ru и выбрать обменник самостоятельно. ИМФО.

Да, так было бы безопаснее, но данный мониторинг обменников напрямую вроде от курсэксперта и поэтому он тоже будет безопасен

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, progof said:

Прошёл месяц и до сих пор ничего не изменилось. Я не говорю, что бот плохой, я говорю, что есть к чему стремится. Сам им переодически пользуюсь и остался при своём мнении: удобно, но можно было сделать и лучше. 

Честно говоря, не помню ваших рекомендаций по улучшению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот какой минус есть у ботов в телеграмме, это то, что там нельзя посмотреть и оставить отзывы по поводу обменника, ну по крайней мере я не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Frundel said:

Вот какой минус есть у ботов в телеграмме, это то, что там нельзя посмотреть и оставить отзывы по поводу обменника, ну по крайней мере я не видел

Для этого есть полная версия мониторинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...