Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 14 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

32 minutes ago, BNSBNS said:

А буржуи и американцы чем пользуются. Просто ни разу не видел зарубежных обменников, бирж много, а обменики только наши.

На 95% биржами и п2п площадками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Akerino said:

Данного бота использую уже очень давно, бота считаю отличным средством для поиска обменников, так как он с этим справляется в разы быстрее, нежели самому искать.

 

4 minutes ago, TTaZheloyY said:

Кстати очень хороший бот , всем советую попробовать , лучше чем искать скам обменники в телеге , как многие как я понял с данного форума ищут 

Спасибо за отзывы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бот для поиска выгодных предложение, вполне хороший вариант, но если у вас на руках пк, легче будет отфильтровать то что нужно на отдельных мониторингах, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ethan said:

Нейтрально отношусь к подобным обменникам ведь по сути каждый 2 обменник в тг обман даже если данный обменник не скам всё же куда проще пойти на более проверенные обменники в которых делал не раз обмен нежели идти в тг и только думать обман или нет. Дело больше сугубо уже каждого но лично не советовал бы делать обмены вообще в тг.

Поддержу автора поста. Стремаюсь менять что-либо в телеграмме. Бестчейнж доверия намного больше вызывает. Да и были случаи в практике когда именно взаимодействие через телеграмм к незначительным потерям финансов приводило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема актуальная и очень крутая, так как сейчас обменников развилось очень много и если бот работает круто и дает только проверенные обменники, то это очень даже круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот неплохой, но ничем не отличается от их сайта КурсЭксперт или от того же Бестченжа. Функционал тот же но представлен в ином виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ethan said:

Нейтрально отношусь к подобным обменникам ведь по сути каждый 2 обменник в тг обман даже если данный обменник не скам всё же куда проще пойти на более проверенные обменники в которых делал не раз обмен нежели идти в тг и только думать обман или нет. Дело больше сугубо уже каждого но лично не советовал бы делать обмены вообще в тг.

Наш бот не обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Mykitkowm said:

А все обменники там проверяются, и нету шансов потерять свои деньги.

Вы думаете проверка что-то гарантирует? Нет. И, кстати, тема не о это мониторинге. 

44 minutes ago, Vasiliy said:

На самом деле всё это звучит странно, у создателя темы спрашивают как бот определяет скам обменник или нет на что создатель отвечает что не может сообщить алгоритмы..

А как мы должны написать? Вот пожалуйста, читайте мошенники, учитывайте это, когда открываете очередной скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bogdan18 said:

Надеюсь проблем никаких не возникнет, однако вопрос, как это считывается? С топовых мониторингов?

С этого мониторинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный бот,как и обещал воспользовался им,все очень удобно и понять,сразу поймете что к чему,поэтому сложностей с ним не возникло,советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bogdan18 said:

Наконец то хоть что то годное в телеграмме, обязательно воспользуюсь. Надеюсь проблем никаких не возникнет, однако вопрос, как это считывается? С топовых мониторингов?

сейчас в телеге много годных проектов добавляют,тот же бот-обменник от йобит,а теперь ещё и от курс эксперта мониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dima956 said:

Хммм, я не понимаю зачем нужен какой-то бот если есть проверенный временем Bestchang тамможно и посмотреть и выбрать лучший обменник

Потому что в телеграме в некоторых случаях удобнее. Бот от мониторинга курс эксперт, на котором больше функций, кстати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 18:09, kursexpert said:

Зато вы можете найти отзывы о нашем мониторинге Kurs.Expert 

Да, вот ловите отменный отзыв от меня.

Набрал по партнерке 2$.

Заказал вывод, указал сайты и нет денег уже неделю.

Писал в саппорт 2 раза и перезаказывал выплату.

Нет ни денег, ни ответов.

В топку сайты, без фидбэка. Недельного фидбэка!

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NoMyName said:

Единственное, что мне давным-давно нравится в телеграмме - это такие боты. Очень часто помогают.. Даже как в роли обменников, даже как в роли ботов. Все равно очень полезно. Спасибо автору за статью

Вы уже пользовались нашим ботом?

12 minutes ago, Coollucky said:

Да, вот ловите отменный отзыв от меня.

Набрал по партнерке 2$.

Заказал вывод, указал сайты и нет денег уже неделю.

Писал в саппорт 2 раза и перезаказывал выплату.

Нет ни денег, ни ответов.

В топку сайты, без фидбэка. Недельного фидбэка!

Дайте вашу почту в личку. Я вижу что на все письма дан ответ. Возможно, какая-то ошибка или вам не пришел ответ. В любом случае вашу почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kursexpert said:

Вы уже пользовались нашим ботом?

Дайте вашу почту в личку. Я вижу что на все письма дан ответ. Возможно, какая-то ошибка или вам не пришел ответ. В любом случае вашу почту. 

Скинул в личку.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Coollucky said:

Скинул в личку.

На письмо действительно не ответили еще, но хочу отметить, что с 6 января совсем не неделя прошла и плюс праздники. Вам ответят в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kursexpert said:

На письмо действительно не ответили еще, но хочу отметить, что с 6 января совсем не неделя прошла и плюс праздники. Вам ответят в ближайшее время. 

Спасибо за отзывчивость, а то не знал куда уже писать, не знал что тут есть ветка официальная.

Пока не поискал по форуму.


Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Slavunter said:

Очень хорошо, что курс эксперт собственного бота сделали, а то некоторые люди почему-то только в телеграмме и хотят обменять валюту

Если менять именно в телеграме, то шанс попасть на мошенника очень большой. Наш бот ищет курсы на онлайн сайтах обменников. В телеграме вы ничего не меняете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы исключительно на бота не надеялась. По правилам хочешь сделать хорошо сделай это сам. Лучше сесть и самостоятельно выбрать надёжный и удобный обменник. 

 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Я бы исключительно на бота не надеялась. По правилам хочешь сделать хорошо сделай это сам. Лучше сесть и самостоятельно выбрать надёжный и удобный обменник. 

Угу. Особенно есть просто через поиск найти самый выгодный в самом верху выдачи? Там где контекстная реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит неплохо, но настораживает то что это Телеграм, последнее время все что попадалось в нем оказывалось чистым Скамом, но если проект ничего от вас не требует и не просит об услугах, то звучит очень удобно и перспективно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Звучит неплохо, но настораживает то что это Телеграм, последнее время все что попадалось в нем оказывалось чистым Скамом, но если проект ничего от вас не требует и не просит об услугах, то звучит очень удобно и перспективно. 

Да, бот только показывает курсы и репутацию обменников, взятых отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...