KONVERT - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, valerijig said:

Ну что я могу поэтому поводу сказать да обменник никак не развивается, если захочется обменять даже крупные форки, не говоря о мелких альткоинах, то придется искать другие обменники. 

Достаточно много обменников которые предлагают лучше условия, но опять же таки  в каждом обменнике есть свои  плюсы и минуса, тут каждый пользователь сам для себя сам выберает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BadGUyAlliener said:

Обменник очень интересный и понравился мне своей удобностью , обменник очень простой и также очень удобный в использовании, не могу не отметить его маленькую комиссию. Обменник хороший.

Маленькая комиссия не всегда, бывает такое что курс не достаточно хороший но комиссия очень привлекает, а бывает наоборот,  в таких случаях приходится что то одно выберать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Invisible said:

Главное что бы на деле обменник действительно был таким как о не расписано.😀

А на деле обменник лучше всего проверять на личном опыте, так как отзывы могут быть какие угодно а в итоге ещё кинут на деньги,  я лично пользуюсь мониторингами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 16:53, Heronikol said:

далеко не во всех обменниках есть свои плюсы, так что, не стоит их обобщать под одно
Но сейчас все обменники практически одинаковые: и курсы валют, и время транзакций, да и сам дизайн

Одинаковые, поэтому люди и пользуются мониторингами чтобы находить для себя выгодный курс, не все обменники предлагают одинаковые условия обмена во всех направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 16:57, Invisible said:

Главное что бы на деле обменник действительно был таким как о не расписано.😀

Написать могут что угодно, тут всё зависит когда бы отзыв ещё написан, но если встречаю обменник на мониторинге то к нему как то больше доверия, этот обменник лично никогда сам не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через konvert менял только раз, нашел обменник на Bestchange, тогда здесь был выгодный курс ЕТН-Qiwi (RUB). При этом нужно было поставить 52к газа и разрешили даже отправлять с бирж напрямую, без вывода на нейтральный кошелек. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 16:50, thienlao21 said:

Привет у меня была проблема похоже из-за того что сайт нагружен я выводил 700 рублей на киви,но они не приходили час я решил написать в поддержку они ответили быстро и решили проблему,из-за того что сайт нагружен был скорей всего не приходили,хороший обменник.

А такое бывает, мне как то вообще приходилось писать на почту так как были сложности со входом на их сайт, но ничего через 2 часа мне всё перевели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики не особо запаривались с содержимым, поэтому лучше внимательно смотреть на доменное имя. Никаких бонусных программ или программ лояльности для постоянных клиентов не предусмотрено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 19:32, s1rotax said:

Я совершал обмен с биткоина на киви кошелек. Перевод совершают сразу же после подтверждения сети криптовалют. А это очень удобно. Подмечу, что перевод пришел довольно быстро. В принципе могу порекомендовать данный обменник 😉 

На своём лично опыте могу сказать что всегда зависит обмен от нагружености в сети, но если обмениваете фиат в крипту, то в этом случае всё зависит какую комиссию выставит обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TomyBony said:

Довольно странное название, интересно когда он появился на свет? Я никогда о нем раньше не слышал, и не могу адекватно говорить о нем, но отзывов о нем довольно мало.

Ну видно что обменник ещё малоизвестный и не так пользуется популярностью среди пользователей,  та я вот замечаю что в последнее время их развелось очень много, не понимаю зачем столько то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 11:34, Invisible said:

Так он есть на мониторинг сервисе Bestchange,да и сам обменник работает около 3 лет и отзывы там большинство положительные.

Незнаю, не первый год уже пользуюсь мониторингами и не разу его там не видел, может потому что у нас не совпадают направления обмена? Вы в каком направлении обменивали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 15:44, Heronikol said:

на данном обменнике как я заметил комиссия всегда практически самая маленькая, среди всех других обменников, но вот частенько курс не самый лучший 

Так и должно быть, обменники же зарабатывают или на комиссии или на курсе, это логично. Я вот стараюсь всё таки курс для себя находить выгодней, комиссия бывает не так сильно бьёт по кошельку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TomyBony said:

Довольно странное название, интересно когда он появился на свет? Я никогда о нем раньше не слышал, и не могу адекватно говорить о нем, но отзывов о нем довольно мало.

Если не ошибаюсь он уже работает как 3 года, довольно таки не молодой уже обменник, та и репутация смотрю не плохая по отзывам, но смотрите если будете обменивать все операции будут проходить на ваш страх и риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TomyBony said:

Довольно странное название, интересно когда он появился на свет? Я никогда о нем раньше не слышал, и не могу адекватно говорить о нем, но отзывов о нем довольно мало.

Ну я если не ошибаюсь этому обменнику уже довольно таки много лет, встречал его несколько раз на мониторингах, ну вот на бестчендже  я его лично не встречал ничего не могу сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться обменником очень просто. Вы заходите на сайт. Там будут предоставлены разные услуги. Калькулятор, обменник, заработок и многое другое. Но мне лично нужен был только обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Heronikol said:

Да, на всех обменниках куда выгоднее обменивать, чем на прямую выводить с того же киви себе на карту, особенно, если выводишь маленькими суммами 

Это точно платёжки берут уже очень много денег чтобы вывести, для меня это лично не удобно, а обменников очень много есть и можно выбрать себе с минимальной суммой которая вам нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 19:32, s1rotax said:

Я совершал обмен с биткоина на киви кошелек. Перевод совершают сразу же после подтверждения сети криптовалют. А это очень удобно. Подмечу, что перевод пришел довольно быстро. В принципе могу порекомендовать данный обменник 😉 

Значит вам повезло и сеть была не загружена, скорость перевода в таким случае не зависит от обменника, как только будут подтверждения в сети  так сразу вам поступят деньги на баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Heronikol said:

Да, на всех обменниках куда выгоднее обменивать, чем на прямую выводить с того же киви себе на карту, особенно, если выводишь маленькими суммами 

Это точно но бывает такое когда выводишь не большие суммы найти выгодный обменник с минимальным порогом найти очень трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником могу выделить пару плюсов среди остальных, так как у него очень привлекательный дизайн, и приятный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 22:13, TomyBony said:

Довольно странное название, интересно когда он появился на свет? Я никогда о нем раньше не слышал, и не могу адекватно говорить о нем, но отзывов о нем довольно мало.

Отзывов да мало, но они в основном все позитивные, а это говорит что обменник хоть и молодой но отзывы уже о нём хорошие, курсы конечно хотелось бы лучше но обменник начинающий нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Konstantin1933 said:

У меня при попытке зайди на их сайт ошибку выбивает. Не могу понять с чем это связано! Но когда я хочу обменять именно здесь он не работает может это знак?!

У меня всё нормально, заходил уже не один раз, хотя возможно у сайта технические работы такое бывает, могу ещё порекомендовать зайти через впн, может у вас проблемы с провайдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник мне не совсем понравился, но и плохим его назвать язык не поворачивается. Обменник такой же простой, как и большинство других подобных обменников. Но обменник надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне стандартные пункты для всех обменных пунктов,которые работают качественно и без обмана своих пользователей,автору спасибо за знакомство с этим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 05:35, Invisible said:

Вы так расписали о данном обменнике что показолось что вы ее официальный представитель😀.А сам обменник быстро одобривает транзакции и переводит деньги на счет?

На ссылку официального сайта перейдите 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...