Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Жаль, опять опоздал на дроп. Ну вот только исходя из комментариев и мнений пользователей, я думаю что не много и потерял. А может и ошибаюсь, может проект стоящий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ola said:

Я привела новую аудиторию на этот форум) Чем Вы недовольны?)))) Проект стартовал вчера, люди зарегились вчера)) Местный народ просил же пруфы! Вот Вам пруфы! Будет еще больше))) с каждым днем!)

Сейчас увидел сообщение от модератора, говорит не скам, пока что поверю, но все равно буду наблюдать за этим, а насчет акков, это обычная схема отзывов, создаёшь акки и кидаешь пруфы, что вывел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Igorello said:

Спасибо за совет обязательно посмотрю! А насчёт физической расправы это серьезное дело и нельзя это просто так оставлять 

очередное вранье) вот пишут наши участники сообщества, присылают свои скрины с выводами) Все абсолютно мирные люди) И сколько г...на от это Кап ВРУ🤦‍♀️ Ну кому вы верите?? Хоть вы эту никчемную группу пополните, а то за полгода он только 9 человек туда и собрал😂🤦‍♀️ хоть тут на форуме пропиарится....

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KapFru said:

Если будет время, почитайте на досуге группу в телеграмм @webtokenprofit_scam я там много интересного про этих спамеров нарыл, и как они мне угрожали ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ в том числе. Много интересного про самое дружное и богатое сообщество))

Зачем лжешь? Как людям в глаза смотреть будешь? Мне жаль тебя.  А Web Token Profit растет и развивается! Присоединяйтесь смело, не верьте злопыхателю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bermud said:

Да чего ты пытаешь здесь донести? Одни дятлы пишут про дропы, вторые просто пиарят свою рефку для загона лохов.

Если человек хоть толику дружит с математикой, то не полезет в матрицы, ибо без армии лохов, которые зайдут за тобой, здесь ловить нечего))

 

Особенно посмеялся над словами в которых говорится о скором выйходе на бинанс и т.д)) 

Сколько бы админ не занес, то на такие биржи токен не попадет))

 

Зачем нам бинанс?🙄 Это где вы такое прочитали?... Вообще -то у нас своя биржа будет, Называться будет Коингелекси, когда она запустится я обязательно создам здесь новую тему😉

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто читаю и вижу новые акки приходят и пиарят проект или модеры проекта пришли, или заинтересованные лица., ну или один и тот же человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ola said:

Зачем нам бинанс?🙄 Это где вы такое прочитали?... Вообще -то у нас своя биржа будет, Называться будет Коингелекси, когда она запустится я обязательно создам здесь новую тему😉

Это на сайте было написано)) Будет ли биржа?) Админить матрицами это одно, а вот запуск биржи, совсем другое дело. Вы ведь активный участник матрицы, и не заметили таких заявлений на сайте?

2046475956_2019-11-2216_54_03.thumb.png.a97684403944d25c3888d825f6c09ab6.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ola said:

очередное вранье) вот пишут наши участники сообщества, присылают свои скрины с выводами) Все абсолютно мирные люди) И сколько г...на от это Кап ВРУ🤦‍♀️ Ну кому вы верите?? Хоть вы эту никчемную группу пополните, а то за полгода он только 9 человек туда и собрал😂🤦‍♀️ хоть тут на форуме пропиарится....

Мы ведь не дети и все прекрасно понимают откуда берутся все эти позитивные отзывы и скрины ! И чего бы человеку просто так наговаривать на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bermud said:

Это на сайте было написано)) Будет ли биржа?) Админить матрицами это одно, а вот запуск биржи, совсем другое дело. Вы ведь активный участник матрицы, и не заметили таких заявлений на сайте?

2046475956_2019-11-2216_54_03.thumb.png.a97684403944d25c3888d825f6c09ab6.png

))))) Ну это в дальнейших планах)))) не....нам некогда - мы же Бабло качаем))) А в ближайших планах - наша биржа))) Это да) Это будет! А в каком то будущем можно и на бинанс!)

image.thumb.png.ced1a4faf1276a8c67ea6729412488c7.png

 

Just now, K0shak said:

Больше похоже на мошенничество, я не думаю, что к прибытию друзей мы добьемся такого большого X, о котором говорится в статье. Есть ли доказательства на этом сайте?

полно. смотрите выше. Некоторые сделали со вчерашнего дня 60 иксов, и вывели кстати)) Выше скрины кидали - смотрите.

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igorello said:

Мы ведь не дети и все прекрасно понимают откуда берутся все эти позитивные отзывы и скрины ! И чего бы человеку просто так наговаривать на вас

уже отвечали чего...все просто до безобразия))) - пиар...в его убогую группу никто не идет...а внаших многочисленных чатах сотни человек) нам то с чего бы врать...все скрины настоящие - проверьте...

6 minutes ago, Probka said:

Я просто читаю и вижу новые акки приходят и пиарят проект или модеры проекта пришли, или заинтересованные лица., ну или один и тот же человек.

у нас огромное комьюнити)) да, придут и еще) а почему нет) Дружно продвигаем свой проект в массы) Нам нравится))


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ola said:

уже отвечали чего...все просто до безобразия))) - пиар...в его убогую группу никто не идет...а внаших многочисленных чатах сотни человек) нам то с чего бы врать...все скрины настоящие - проверьте...

Ладно я не буду ничего доказывать и спорить с вами ! Я высказал свое мнение а он свое но все равно я бы вам не доверял )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ola said:

))))) Ну это в дальнейших планах)))) не....нам некогда - мы же Бабло качаем))) А в ближайших планах - наша биржа))) Это да) Это будет! А в каком то будущем можно и на бинанс!)

image.thumb.png.ced1a4faf1276a8c67ea6729412488c7.png

 

полно. смотрите выше. Некоторые сделали со вчерашнего дня 60 иксов, и вывели кстати)) Выше скрины кидали - смотрите.

Я готов прямо сейчас поспорить, что на Бинанс вы никогда не попадете) Даже если ваш админ решит схитрить и зайти с другим проектом.

Как я вижу развитие событий) Как только админские ячейки заполняться, то вскоре проект закроется или произойдет ребрендинг)

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bermud said:

Я готов прямо сейчас поспорить, что на Бинанс вы никогда не попадете) Даже если ваш админ решит схитрить и зайти с другим проектом.

Как я вижу развитие событий) Как только админские ячейки заполняться, то вскоре проект закроется или произойдет ребрендинг)

 

 

 

Лидеры проекта заходили последними в матрицу, там есть история в каждом кабинете, можно посмотреть всех, кто за кем заходил...а самые большое количество ячекк было от админа в самом конце, чтобы протолкнуть всех вперед, поэтому уже сегодня многие получили очень хорошие %, 60 иксов, скрин есть в этом чате, смотрите выше. В этом проекте заработают все, кто зайдет и сегодня и завтра, администрация постоянно будет делать такие подарки к тому же и проталкивать своими ячейками остальных вперед. Поэтому не судите по себе...или по кому вы там судите.... у нас другой проект😉

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постов наших мало, и нас сейчас тут много - потому что мы только сегодня о вашем форуме узнали) . Пруфов будет много . Кому неверится - жду в личке в телеге: @VITO774 . А так крайний мой пруф на сегодня вывод с продажи токенов WTP на бирже Livecoin .net и зачисление баксов на Payeer) . Верьте в людей, народ . А не в фейков с авами из мультиков

Снимок экрана 2019-11-22 в 17.00.45.png

Снимок экрана 2019-11-22 в 17.01.13.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KapFru said:

Только что попытался зайти на говносайт, вижу:

012.jpg

и что? сайт периодически ложится. Я это уже писала...сегодня техработы, сайт перегружен!!!! что тебя вечно все так удивляет КАП ВРУ? На Ливкоине же ты торгуешь? Там такая заставка у них не редкость, а в среду так вообще весь день всегда... и что? чем ты хочешь всех нас удивить? Люди на сайт заходят и шлют скрины свои...

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

А можно, пожалуйста, пруфы выводов. Есть желание проверить. Всякое может быть: от реально мошеннической конторы, до простого наговора со стороны обиженных нарушителей. Спасибо.

Прикрепляю скан того, что начислилось со вчерашнего дня. Пока не выводил, хочу записать видео с выводом, если не возражаете выложу его здесь чуть позже.

1) Сколько монет вложено

2) Сколько получено (в том числе автоматом реинвестировано)

3) Сколько доступно из пункта 2 на вывод.

 

Что касается меня, аккаунт на форуме завёл, чтобы поддержать информационно проект "Золотое сечение". Но за аватаркой реальный человек, не прячусь, везде под своим именем. Автор канала на youtube КриптоЁж.

3c1c748d04.jpg

Edited by Макс

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vitalik Seliverstov said:

Постов наших мало, и нас сейчас тут много - потому что мы только сегодня о вашем форуме узнали) . Пруфов будет много . Кому неверится - жду в личке в телеге: @VITO774 . А так крайний мой пруф на сегодня вывод с продажи токенов WTP на бирже Livecoin .net и зачисление баксов на Payeer) . Верьте в людей, народ . А не в фейков с авами из мультиков

Снимок экрана 2019-11-22 в 17.00.45.png

Снимок экрана 2019-11-22 в 17.01.13.png

Какой это пруф то?) Где сама продажа? Вы случайно не админ этой матрицы?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Igorello said:

На мой взгляд очень сомнительная затея инвестировать сюда деньги ! Действительно очень мало информации но если кто-то проверял пожалуйста напишите

Ни капли сомнений! Работаю на протяжении 9 месяцев. Реальные стабильные результаты. И что самое интересное: как бы долго ни думали сомневающиеся, однажды присоединятся, убедившись) Компания пришла на долгие годы. Еще немало программ и проектов впереди. А главная цель - открытие международной торговой площадки со своей расчетной единицей WTPay.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KapFru said:

Мошенник Хасанов 5 часов назад предупредил о тех.работах на 2 часа, на 2 часа КАРЛ!)) И как такому доверять свои деньги, он ни одно обещание не выполняет))

Это админ

Ну Виталик не админ конечно!) Но первый лидер компании))) Обычный человек, не из администрации, и ты Кап это прекрасно знаешь! Зачем опять врешь не понятно! Сейчас сотня людей подтвердят против твоего одного голоса! Сайт работает, зашла только что! Время внизу экрана актуальное! Ты всем надоел честно! Балабол и баламут! Ну ладно хоть какой-то от тебя толк! Наша тема в Горячих на форуме! Спасибо тебе!😉 Пиши чаще😄😅

image.thumb.png.5f27d81eda7a6957b07052b7ec9a0506.png

  • Useful or interesting 4

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bermud said:

@KapFruя честно не понимаю вашего недовольства. Во первых это матричный проект, а в них как правило зарабатывают админы и лоховоды. Небольшой орде могут перепасть косточку с барского столика) Так было, так будет всегда)) Различные легенды тоже всегда сочиняли, надо ведь как то подогревать интерес.

 

Здесь весь прикол именно в собственном токене, благодаря которому, можно долго вешать лапшу участникам)

 

Радует, что токен на эфире и все админские манипуляции можно увидеть прозрачно

 

https://etherscan.io/token/0x1680cfdad75da2bb56ded4f36bb9423c86ffa7b7

 

 

 

Просто они однажды кинули меня нагло за критику проекта. Заблокировав ЛК со вкладом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ola said:

Ну Виталик не админ конечно!) Но первый лидер компании))) Обычный человек, не из администрации, и ты Кап это прекрасно знаешь! Зачем опять врешь не понятно! Сейчас сотня людей подтвердят против твоего одного голоса! Сайт работает, зашла только что! Время внизу экрана актуальное! Ты всем надоел честно! Балабол и баламут! Ну ладно хоть какой-то от тебя толк! Наша тема в Горячих на форуме! Спасибо тебе!😉 Пиши чаще😄😅

image.thumb.png.5f27d81eda7a6957b07052b7ec9a0506.png

Одень очки, я не про Силеверстова писал, а про Хасанова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KapFru said:

Просто они однажды кинули меня нагло за критику проекта. Заблокировав ЛК со вкладом.

Не забывай уточнять, когда рассказываешь эту историю, что это тот вклад, который тебе подарили, чтобы ты пощупал проект 😂

  • Useful or interesting 4

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PamPamPam! said:

Сейчас увидел сообщение от модератора, говорит не скам, пока что поверю, но все равно буду наблюдать за этим, а насчет акков, это обычная схема отзывов, создаёшь акки и кидаешь пруфы, что вывел. 

Так перейдите к каждому в личку, в мессенджеры, зайдите в чат, зачем предположения то)

  • Useful or interesting 4

Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KapFru said:

Одень очки, я не про Силеверстова писал, а про Хасанова 

сам в свое сообщение зайди и прочитай!

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...