KapFru - CryptoTalk.Org Jump to content

KapFru

Members
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About KapFru

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Виталь, сколько usd ты вывел с сечения обменяв токены? Есть реальный отзыв, вот я летом вошел в одну из пирамид этого проекта, там админы проекта ломанули у меня кабинет и вывели все токены, за то что задавал неудобные вопросы по проекту. Остальные зарабатывают сотни баксов судя по скринам.
  2. Можно спросить сколько долларов вы вывели с матрицы? (обменяв токены) Все пишут про токены, но мало кто про количество выведенных долларов после обмена полученных токенов. Может вы расскажете про доход в usd? Я так понял в декабре обещанной биржи не будет если в roadmap поставили её на 1Q 2020 года? Автопрограмма и программа жилья в Турции тоже отменена?
  3. Ок, т.е. вы гарантируете всем вложившим 30 долларов, вывести себе на карту/обналичить из этого проекта 11936 долларов? Или так: с каждого вложенного доллара инвестор получит почти 400 долларов? Теперь я правильно изложил ваши обещания доходов?
  4. Автор топика обещала с 1 доллара получить 39к баксов. Может уже кто хоть половину, хоть треть получил и вывел? Мне правда интересно
  5. Так, ты не уводи разговор в сторону! Хасанов трындел полгода что проект НЕ ХАЙП, а Оля (одна из лидеров проектов Хасанова, "правая рука его") по сути предала его запихнув ветку про пирамиду в раздел ХАЙПЫ. Какой молодец ты и твоя структура мы знаем. Но разговор про то что Оля подставила Хасанова, создав беседу в разделе ХАЙПЫ. Будь здоров бизнесмен, развивайся.
  6. Привет Виталь! Значит только Хасанов в своих розовых снах считает проект НЕХАЙПОВЫМ, а все сектанты и даже админы согласны что проект пустой ХАЙП? Я в вас разочаровался втпешники, нельзя так предавать идеологию своего вождя мистера Х. От такого предательства Оли у меня даже икона Х. в красном углу упала... Человек полгода все вебинары доказывал, что проект не хайп, и такое предательство ... от кого - от самого преданного сторонника пирамид Хасанова... Пойду свою ветку на форуме сделаю, с горя...
  7. Только сейчас заметил, что пост размещен в разделе ХАЙПЫ! Хасанов полгода на всех вебинарах трындел что проект не хайповый)) Спасибо поржал!) 4-5 центов usd
  8. Не вводите форумчан в заблуждение - 10000 монет это 400-500 долларов. Не такие уж огромные деньги.
  9. Когда выйдет биржа (если выйдет) скажу: был неправ, проект супер, все заработали на нем больших денег и Хасанов не мошенник, а честнейший и порядочнейший человек.
  10. Во первых сравнивать с битком всякий криптошлак ты сама начала, во вторых согласен вопрос по бирже не по теме. Это я лишнего спросил.
×
×
  • Create New...