Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, nico28 said:

За частую в матриных проектах так и происходит, без патока новых людей не будет не каких выплат.  Сам не однократно участвовал в матричных проектах и знаю на своем примере. А вот если у тебя много рефералом то такой заработок принесет не плохие деньги.

Матрица тем и уникальна что имеет спиральный маркетинг. Авторская разработка. Ячейки идут под любую по алгоритму, а не структурно. Дабы не было разрастания "юбки", каждые 233 матрицы происходит рекурсия, все ячейки перемешиваются. Здесь не важно кто и под кого регистрируется. Все одна команда. Движение идет по алгоритму. Реинвест на автомате. 

 


Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Matonik said:

Подозрительный проект, как-то все очень легко и я не пойму одного, раз вы раздаете так много, зачем пиариться здесь? 

Вы с луну свалились? Забейте в поисковик про матричные проекты, просмотрите информацию о проектах, и сделаете соответсвующий вывод.

Раздают только 5 токенов WPT~ 0.4$. 

Еще Vitalik Seliverstovписал, что скинет мне для теста WTP токенов. Но чет пока ничего нет, адрес пуст)) Ну ни че, подождем)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу они нагнали только своих сюда и начинают гнать свою политику. Покажите мне одного кто тут с 500 постами получил выплату и кого примерно знаю.Таких будет 0 и хватит тут писать чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bermud said:

Выше адрес ETH скинул, токен ведь на эфире) Я закину их в проект, посмотрим, что из этого выйдет.

По итогу отпишусь здесь в ветке.

К вам то собственно вопросов ни каких, я писал свое предложение именно тем, кто гарантирует получения профита, тому кто зарегистрируется сегодня или завтра))

 

Также можно просто ваучер Livecoin скинуть в личку с токенам.

Да . Правы . Можно . Вот: LVC-WTP-KU9AMTYMFTW5-NQP3QSXU-24PQSQYA-M1EXDGBT 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Matonik said:

Подозрительный проект, как-то все очень легко и я не пойму одного, раз вы раздаете так много, зачем пиариться здесь? 

Как в обычной пирамиде бывает , кто первый зашел тот и заработает больше всех и конечно, у кого много рефералов зарегается тоже заработает . Поэтому проект и пиариться здесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bermud said:

Вы с луну свалились? Забейте в поисковик про матричные проекты, просмотрите информацию о проектах, и сделаете соответсвующий вывод.

Раздают только 5 токенов WPT~ 0.4$. 

Еще Vitalik Seliverstovписал, что скинет мне для теста WTP токенов. Но чет пока ничего нет, адрес пуст)) Ну ни че, подождем)

 

уже скинул  ваучер

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

Да . Правы . Можно . Вот: LVC-WTP-KU9AMTYMFTW5-NQP3QSXU-24PQSQYA-M1EXDGBT 

Токены получил, как только откроется регистрация на сайте проекта, закину их.

 

1142284720_2019-11-2219_29_17.thumb.png.729b32381a789d16a8f6f99afc32e0d8.png

 

Информация на будущее:

 

Если размещаете в паблик информацию, которая рассчитана на одного получателя (в нашем случае ваучер с токенами), то делайте это адресно.

На Livecoin существуют 2 типа ваучеров:

1 тип

Публичный ваучер

2 тип

Приват ваучер, который активировать может только тот пользователь, которому он адресован.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Я правильно понял, что изначально инвесты были в баксах? Но после скама, они перевели свои долги в токен WTP? (таким образом сняв с себя полномочия по выплатам реал.$)

Нет, не верно. Инвестиции в долларах открыть можно с 01.09.2019г. , вывод на паер, перфект, фри касса. И о каком скаме вы пишите?? Мы, инвесторы, об этом не слышали :))) Выводим регулярно и без проблем. В работе у компании 3 проекта с разным маркетингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, уже с первого взаимодействия вылез минус.

За неугодные проекту вопросы, вас будут банить (пока это касается только вебинара)! В моем случае забанили за вопрос отправленный на вебинаре.

Вопрос был довольно безобидный)) 

 

"Где гарантия того, что в дальнейшем не будет проведен токенсвоп, например в соотношении 1000 старых токенов за 1 новый токен?"

 

 

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bermud said:

Ну что же, уже с первого взаимодействия вылез минус.

За неугодные проекту вопросы, вас будут банить! В моем случае забанили за вопрос отправленный на вебинаре.

Вопрос был довольно безобидный)) 

 

"Где гарантия того, что в дальнейшем не будет проведен токенсвоп, например в соотношении 1000 старых токенов за 1 новый токен?"

 

У них там так - можно только хвалить, задавать вопросы и критиковать нет, сразу бан))

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KapFru said:

У них там так - можно только хвалить, задавать вопросы и критиковать нет, сразу бан)

В таких проектах всегда так)) 

Зашел повторно на вебинар с другого ip, продублировал свой вопрос, в это раз не забанили.

Но и на вопрос не ответили, так мой вопрос, якобы вопросом не является)) 

Искандер ведь разработчик? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и речи у вас тут ребят ..... хрен с горы)))) Вы гопники или лохи??? Нормально без оскорблений за глаза можете общаться????? Эксперты)

40 minutes ago, Bermud said:

Ну что же, уже с первого взаимодействия вылез минус.

За неугодные проекту вопросы, вас будут банить! В моем случае забанили за вопрос отправленный на вебинаре.

Вопрос был довольно безобидный)) 

 

"Где гарантия того, что в дальнейшем не будет проведен токенсвоп, например в соотношении 1000 старых токенов за 1 новый токен?"

 

 

 

 

а смысл токенсвопа??????????? зачем обмен делать???????

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Токены получил, как только откроется регистрация на сайте проекта, закину их.

 

1142284720_2019-11-2219_29_17.thumb.png.729b32381a789d16a8f6f99afc32e0d8.png

 

Информация на будущее:

 

Если размещаете в паблик информацию, которая рассчитана на одного получателя (в нашем случае ваучер с токенами), то делайте это адресно.

На Livecoin существуют 2 типа ваучеров:

1 тип

Публичный ваучер

2 тип

Приват ваучер, который активировать может только тот пользователь, которому он адресован.

 

знаю я про эти типы конечно . не вижу просто надобности . крысе которая б везла в наш диалог и украла бы этот ваучер я и так бы мог подарить токенов..... стоило бы только попросить . думаю ж тут у вас все джентельмены

Just now, KapFru said:

А как его еще назвать?) Это самое мягкое, что можно про этого мошенника сказать

улыбнуло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

День первый эксперимента

 

Регистрацию открыли. 

Закинул 30 токенов в проект. Комиссия на вывод с биржи составила 8 WPT токенов (при выводе 40 токенов). На балансе в лк, пополнение отобразилось спустя 25 подтверждение в сети ETH.

 

2019-11-22-20-28-09.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bermud said:

День первый эксперимента

 

Регистрацию открыли. 

Закинул 30 токенов в проект. Комиссия на вывод с биржи составила 8 WPT токенов (при выводе 40 токенов). На балансе в лк, пополнение отобразилось спустя 25 подтверждение в сети ETH.

 

2019-11-22-20-28-09.png

вот кабина эта все и расставит по своим местам) плохой или хороший проект или Искандер)

1 minute ago, nadan said:

О чем вы собственно говоря говорите? Тут все общаются более чем культурно, так как разжигать ненависть тут не принято и все спорят культурно 

выше по чату

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

знаю я про эти типы конечно . не вижу просто надобности . крысе которая б везла в наш диалог и украла бы этот ваучер я и так бы мог подарить токенов..... стоило бы только попросить . думаю ж тут у вас все джентельмены

улыбнуло)

Кстати в РФ его ждут с распростертыми обьятиями, полицейские. Заявления в полиции на него. Как мошенника обманным путем забравшим у людей на бизнес "Кьяли" деньги. Срок давности у этих заявлений еще не истек. Так что пусть приезжает к нам, его тут быстро прикроют, суммы там приличные, которые он у людей обманным путем забрал. 

Отсиживается в Украине мошенник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KapFru said:

Кстати в РФ его ждут с распростертыми обьятиями, полицейские. Заявления в полиции на него. Как мошенника обманным путем забравшим у людей на бизнес "Кьяли" деньги. Срок давности у этих заявлений еще не истек. Так что пусть приезжает к нам, его тут быстро прикроют, суммы там приличные, которые он у людей обманным путем забрал. 

Отсиживается в Украине мошенник.

Дай скрин заявления . Где все так любимые тут пруфы?)))))) Или это очередное пустозвонство?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KapFru said:

да, если кто не знает - идеолог скам проекта Искандер Хасанов ,сейчас находится в розыске по РФ. В виду большого числа заявлений на мошенничество. Сейчас мошенник скрывается на территории Украины, это последствия событий 2012-13 годов связанных с пирамидой "Кьяли" .Много народу тогда обули.

Ну так покажи откуда инфа такая???? Хоть один аргумент . От наших так пруфов хотели . Вытащи свой козырь из карманчика)

3 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

Ну так покажи откуда инфа такая???? Хоть один аргумент . От наших так пруфов хотели . Вытащи свой козырь из карманчика)

Каяни чтоб ты знал - обычный млм проект . такой же как амвэй или эйвон.... какая пирамида??????? При чем они работают и работают . Американский продукт

6 minutes ago, KapFru said:

да, если кто не знает - идеолог скам проекта Искандер Хасанов ,сейчас находится в розыске по РФ. В виду большого числа заявлений на мошенничество. Сейчас мошенник скрывается на территории Украины, это последствия событий 2012-13 годов связанных с пирамидой "Кьяли" .Много народу тогда обули.

И еще поправочка . Кого Каяни обул???? Не смеши людей . Там сетевое распространение продукта . Купил и ешь его на здоровье . Пирамида блин))))) Не надо свою неподготовленность в вопросе так прилюдно оголять . Учите матчасть, молодой человек)

 

Edited by Vitalik Seliverstov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогам тот эликсир которым пытался торговать Хасанов в РФ признали вредным для здоровья, этот упыть еще и людей травил. Вот на чем зарабатывал деньги. На территории Евросоюза запрещена реализация пищевых добавок Kyäni https://rus.delfi.ee/daily/estonia/veterinarno-pischevoj-departament-rekomenduet-ne-pokupat-pischevye-dobavki-kyani-sunset?id=65617654

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KapFru said:

По итогам тот эликсир которым пытался торговать Хасанов в РФ признали вредным для здоровья, этот упыть еще и людей травил. Вот на чем зарабатывал деньги. На территории Евросоюза запрещена реализация пищевых добавок Kyäni https://rus.delfi.ee/daily/estonia/veterinarno-pischevoj-departament-rekomenduet-ne-pokupat-pischevye-dobavki-kyani-sunset?id=65617654

все связано с запретом ввоза из Америки этого вида товара . Не более .Но  FDA на всякую муть не будет давать разрешение для выпуска и торговли . Так что о вредности продукта можно и поспорить.....

3 minutes ago, KapFru said:

По итогам тот эликсир которым пытался торговать Хасанов в РФ признали вредным для здоровья, этот упыть еще и людей травил. Вот на чем зарабатывал деньги. На территории Евросоюза запрещена реализация пищевых добавок Kyäni https://rus.delfi.ee/daily/estonia/veterinarno-pischevoj-departament-rekomenduet-ne-pokupat-pischevye-dobavki-kyani-sunset?id=65617654

Зашел по твоей ссылке кстати . Так это же не то совсем . Ты производителя видел там? Чье производство . Зачем снова так подставляешь себя??????

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

все связано с запретом ввоза из Америки этого вида товара . Не более .Но  FDA на всякую муть не будет давать разрешение для выпуска и торговли . Так что о вредности продукта можно и поспорить.....

Ну пусть тогда мошенник Хасанов приедет в Россию чтобы еще продать эликсир жизни)) Думаю он так и будет вебинары с Украины вам лить)) Или просто вживую обьяснить как много все могут заработать на ВТП)) Полицейским например) На этого жулика сразу наручники оденут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KapFru said:

Ну пусть тогда мошенник Хасанов приедет в Россию чтобы еще продать эликсир жизни)) Думаю он так и будет вебинары с Украины вам лить)) Или просто вживую обьяснить как много все могут заработать на ВТП)) Полицейским например) На этого жулика сразу наручники оденут

Что делать Хасанову, я думаю сам Хасанов решит . Пока, что все то, что он делает - только помогает людям заработать . И не бегает под псевдонимами и картинками по инету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vitalik Seliverstov said:

Что делать Хасанову, я думаю сам Хасанов решит . Пока, что все то, что он делает - только помогает людям заработать . И не бегает под псевдонимами и картинками по инету)

Ты так защищаешь этого типа как будто он твой родственник)

Мне бы пофиг было, если бы так чморили руководителя проекта за который я топлю, плюс есть и пофиг. Ты же как будто отрабатываешь защищая этого мошенника. Странно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабиной в проекте своей сейчас похвастаюсь)

Снимок_экрана_2019-11-22_в_21_13_30.png

1 minute ago, KapFru said:

Ты так защищаешь этого типа как будто он твой родственник)

Мне бы пофиг было, если бы так чморили руководителя проекта за который я топлю, плюс есть и пофиг. Ты же как будто отрабатываешь защищая этого мошенника. Странно

Чудик . Я не его защищаю . А показываю на сколько убоги твои доводы . Не более . Не льсти себе, что ты вершитель судеб проектов и правдаруб . Тащишь народ по тихому в свой призм - так делай это более профессионально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...