Какую страну ты не хотел бы посещать? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Livi

Какую страну ты не хотел бы посещать?

Recommended Posts

11 hours ago, Livi said:

Люблю очень путешествовать, был уже во многих странах. Но всё же есть одна страна в которую никогда не поеду, это Ромуния. 

А у тебя какая страна?

Я бы не поехал в Индию там антисанитария, жара и трупы в реке плавают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индия (но не Гоа). Если ты брезгливо относишься к общественным туалетам и вообще слаб на пищевод, то исследовать глубины Индии лучше по книгам или фильмам. Как бы ты ни старался, как часто не протирал бы вилку с ложкой антисептиком, каким богам бы ни молился, маленькая муха почешет нос на горлышке твоей бутылки с чистой водой – и диарея настигнет тебя в самый ответственный момент. Самый долгий наш рекорд – три дня. На третий день обычно не выдерживают даже самые стойкие и смелые. Впрочем, может кому-то везет больше в пятизвездочных отелях, но мы таких примеров знаем мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Венесуела, слишком сильно боюсь криминала и тд, также не хотел бы посещать арабские страны, из за проблем со здоровьем, а так то тоже люблю путешествовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу посетить все страны мира, но только не Мексику, там происходит дичь всякая разная)))
А так у меня мечта быть свободным ,с деньгами, и путешествовать по миру, пробуя разную еду, и изучая разную религию и культуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж точно не хотел бы побывать в КНДР, помню случай, как туристу дали 15 лет за то, что он сорвал плакат. Ладно там штраф, ну или накрайняк год, но 15 лет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало в каких странах был, но благодаря разным источникам сложилось определенное мнение. Для меня было бы неприятно ехать в Австралию, ведь у них там водится такое большое разнообразие живностей, причем достаточно больших размеров. Не хотелось бы ехать в районы Африки, где совершенно отсутствует цивилизация, тебя окружают дикие животные, хотя против них ничего не имею. Они редко нападают на тебя просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень сильно люблю путешествия. До карантина я стабильно путешествовала раз в три месяца минимум. Но вот где бы я точно не хотела бы побывать - так это в Северной Корее. Даже если бы это была какая-то передача, за которую бы мне заплатили - я бы все-равно отказалась от возможности посетить эту страну.

Edited by OlhaY
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать ведь я там не был, если сказать с тих где я был то могу сказать Чехию не хочу посещать так как много наркоманов, грязно бывает как то не очень мне нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, Австралия! Не при каких обстоятельствах меня туда не затащить. Я очень боюсь всякой живность, а для Австралии - летучие мыши, тараканы, змеи -это нормальное явление. Поэтому, увы, эту страну я никогда не смогу посетить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав предыдущие посты, поняла что люди не хотят ездить в страны , где много бедности и процветает преступность. Конечно нужно выбирать дружелюбные страны для путешествия...  но Колумбию я все же хотела бы посетить. Я подписана на одну учительницу в инстаграмм, она переехала из России в Колумбию. Все что описывается на просторах интернета о наркобизнесе и прочих "негативностях" ее это не коснулось. Отзывы об этой стране и о людях вполне себе положительные. А вот в Индию мне бы не хотелось ехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В виде туриста с удовольствием бы посетил все страны. Нет такой, куда бы совсем не хотел. Были бы деньги... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно не хотелось бы посещать бедные страны,в которых народ не живёт,а существует-это очень плачевное зрелище,ну и конечно страны в которых происходят военные конфликты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Северной Корее мне бы не понравилось. И в Центральной Африке делать нечего. Там Эбола.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бангладеш точно не поехал бы, чего там смотреть кроме свалок мусора) Считаю что не стоит так же ехать в Сомали, Пакистан, Афганистан и Ливию, если вас беспокоит ваша безопасность. Так же в некоторые страны Африки не хотелось бы заезжать, хоть и ставят там всякие прививки но все же. Так же есть у меня спорная страна, это Австралия. С одной стороны хотелось бы лично познакомиться с этой страной. С другой стороны я терпеть не могу насекомых, а Австралия по сути страна насекомых)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас не хотел посещать Китай. Потому что, там самый разгар коронавируса. Люди сами едут туда отдыхать, не понимая какие последствия их ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда бы я сейчас точно не поехал, так это страны где периодически идут открытые военные конфликты, а так же несколько стран Центральной Африки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lollipop52 said:

Я бы хотел посетить Чехию , мечтаю даже о переезде на ПМЖ , для меня это самый лучший вариант , после Нового Года хочу начать изучать Чешкий

Мы знаем, что это поле полно опасностей, но если вы не упадете, вы не научитесь. В этой области, если вы хотите реализовать шаг, вы должны искать его преимущества и недостатки и спрашивать людей с опытом и опытом, а в этой жизни нет ничего легкого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я живу в Украине,некогда цветущей и богатой стране.Чего сейчас просто не наблюдаю.
 да еще этот короновирус,ну очень сильно рушит планы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что никогда не поехал бы в страну с большим количеством насекомых или животных

А например в США  с удовольствием бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и часто путешествую, но никогда я бы не поехал в такие страничка как Иран Сирия Ирак. Мне больше интересны более продвинуты старины как Канада США Китай

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GeniyX said:

У меня лично нет такой страны, в которую я ни за что бы не поехал. Если только меньше рассматривал поездку в те страны, где много опасных, ядовитых животных, типо змеи, пауки- ненавижу их

I personally do not have a country to which I would never go. If only I considered less a trip to those countries where there are many dangerous, poisonous animals, like snakes, spiders, I hate them

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колумбия, Мексика, Бразилия, КНДР - эти страны я бы не хотел посещать из-за уровня преступности, Мексику из-за картелей, КНДР - из-за их правительства. Вообще есть много стран, но эти я помню. Просто не хотел бы быть там где развит криминал и дичь типо северной кореи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин! У меня есть загран, но вот с началом всей этой шумихой с вирусом границы закрылись. Везде жесткие ограчичения. Надеюсь, что скоро все это закончится. Для начала можно поехать в Европу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, наверное страны какой то африканской контенгенции, там же по сути делать  нечего, ты летишь отдыхать а по итогу вернешься разочарованным, и будешь разочарован состояним страны, людей, уровня жизни людей и тд, однозначно для меня так скажем в черный список войдет какой нибудь  Бурунди, Таназия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...