Какую страну ты не хотел бы посещать? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Livi

Какую страну ты не хотел бы посещать?

Recommended Posts

Я в своей жизни бывал в очень  маленьким количестве стран,  но по тем слухам что я слышал, её хотелось бы посещать КНДР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не захотел бы очутиться в роисии , это был бы страшный сон для такого бендеры как я , а если всерьез то наверно в африке в каких-то племенах )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно тоже опасаюсь КНДР. Но осторожным надо быть везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо хочу лететь в Индию, т.к по рассказам отца, который часто там бывает по работе, туда ехать не стоит, разве, что в крупный города.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в Японию, но не хотел бы посещать США. Все что вы говорите о свободе там - зависит от фактора не мешает ли ваша свобода, свободе другого человека. Та и просто преступность и город тяжелый. Ну а так же налоговая система, и очень суровая полиция. как для опыта, можно было бы. Но жить там, я не хотел бы. Можете писать о перспективах США, о сладких зарплатах, о том что там можно добится высот - но почему Бы Вам не попробовать?) Я буду очень рад если у вас получится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю путешествовать, но был только в 2х странах. Россия, Украина. По России катаю так часто, что за все жизнь был 1 раз в Москве, 1 раз  в Воронеже, жил 5 лет на Кавказе. Переехал. И ездил на море. Все. Все мои путешествия умещаются на 2 строчки. Я очень опытный странник). шутка. Мечтаю начать путешествовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ekolep said:

Бразилия, слишком большой уровень преступности

+, не приятно видеть как убивают людей, сочувствую тем кто там живет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю путешествовать. Объехал пол Европы, сам из Беларуси. Очень понравилась Прага. Она конечно не такая чистая ухоженная как Вена, но эти мосты романтика города,замок. Очень шикарно. А переехать бы хотелось в Хорватию, шикарная страна с красивыми видами, прекрасным климатом и морем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему субъективному мнению, на данный момент самой не желаемой к посещению страной является Сирия, поскольку там ведутся активные боевые действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное северную Корею, Сомали, Сирию и подобную ей страны. Я бы туда не поехал из-за безопасности и высокого риска. Есть конечно люди которые любят экстрим, но я не из них, так что вот так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все страны хороши, нету такой страны которую я бы не посетил. Каждая страна чем-то хвалится. Даже на оборот, если бы была возможно то посетил каждую страну. Это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю: многие не хотят в Индию...ничего сказать не могу -не был не знаю. А вот дочь там пол года жила, говорит ниче жить можно, типа живешь как в кино индийском. А вот мать ее из Индии за уши не вытащить, уже несколько лет там живет. Ну а я если честно и в России то не во все места бы поехал. Есть и у нас очень стремные для русского человека республики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не поехал в СНГ и страны третьего мира.  Слишком очевидно, но на что там смотреть? Я лучше бюджетно в Прагу слетаю, или тот же Амстердам  и получу кучу эмоцию и крутых фоток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю побывать в Норвегии, очень хочется там жить остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Северную корею,законы там у их дикие  назад можно не вернуться,та и смотреть там не на что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в не так многих странах, как хотелось бы, но небольшой опыт имеется. Мечтаю еще повидать мир и верю, что скоро этого добьюсь. Нет какой либо страны в которой я б не хотел бы побывать. Мечтаю оказаться в каждом уголку мира и посмотреть на него своими глазами. А расовые "тёрки" считаю за абсолютную глупость. Всем удачи)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет,я думаю это были бы страны с самыми низкими уровнями жизни в большинстве это ют америка,плюс там бандитов много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное не поехал бы в Индию, бедность, хаос, бедность, да и как-то не очень впечатляет меня эта страна, нет тяги к изучению их культуры. Наверное ещё Румыния 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Индия 

потому что мне не нравиться смотреть на всю эту бедность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не хотел посетить Бразилию. 
посмотрите любой документальный фильм о ней. Эти фавелы....

Фавела - это у них что-то типо района, в нашем понимании, всего у них 6329 фавел.

А сама прелесть в том, что каждую из них контролирует какая-либо банда или группировка.

-Ага, а вот тут уже стрёмненько стало, да?;)) 
Путешественникам очень легко забрести не в ту фавелу, и тебя уже ничего не спасёт, ибо даже полицейские туда не суются.  Видел в передаче как там на БТР’ах и мини броне-машинах вооруженные военные передвигаются и то иногда.

А в самой глубинке можно наткнуться на какую-нибудь конечность....

А их богатый животный мир?

Гигантские пауки, огромные змеи, скорпионы, уух, целый букет:3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части я бы не стал посещать так называемые страны третьего мира. По причине низкой социальной жизни, с высоким уровнем преступности. К таким отношу большую часть Африки и часть Азии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белоруссия, в виду последних событий. Страшно осознавать, что такое может происходить в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, мне нравится культура всех стран, но на данный момент я не хотел бы поехать в Индию или в любой город Африки, сильно боюсь за гигиену и безопасность, а учитывая процент преступности в этих странах, такому как мне там ж**у порвут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...