Какую страну ты не хотел бы посещать? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Livi

Какую страну ты не хотел бы посещать?

Recommended Posts

Большинство африканских стран гостеприимностью, санитарией и законопослушностью граждан не изобилуют. Впрочем, такие передозированные строгостью законодательства государства как Сингапур, тоже не рождают тягу там побывать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле на поехал бы в Монголию. Очень странная и мною не понятая страна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу посещать Индию в меня эта страна ассоциируется с грязью бедностью, но я понимаю что есть и культурные места в этой стране, смотря с каким кошельком ты едешь, знакомые с ребенком ездили туда говорят нормально а то что по телевизору показывают враньё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Goodnight. Well, I could not say which country I prefer not to visit without knowing how beautiful it can have in tourist sites and wonderful things that each country offers you

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент конечно же не вариант посещать Армению и Азербайджан в связи с военным конфликтом в этих странах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Венесуэла как ее экономика в настоящее время находится в полном отвращении благодаря своему нынешнему и бывшему президенту.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Но не хочется быть в странах Африки. И в островах. В остальном все хорошо. И хочется еуда то идти и смотреть и учиться. Главное там были адекваты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом люблю путешествовать или же посещать новые места для себя, т.к это что-то новое и неизведанное мной, а отвечая на вопрос куда бы я не решился поехать, так это Рио-де-Жанейро, т.к в фавелах происходит один беспредел и законом там являются преступные группировки, а не представители власти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не интересует от слова совсем Индия, нет такого интереса ни в культуре, ни как туристический город, было интересно посетить Японию, довольно интересная страна в плане истории, и развития на ограниченной области

Share this post


Link to post
Share on other sites

США хотел бы посещать хоть раз в год.

Страна с багатой економикой СНГ ещё расти и расти до штатов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно не хотел бы посетить КНДР, потому что политический уклад этой страны, контролирование государства во всех сверах деятельности людей-все это делает чувства неприятными и страшными от пребывания в КНДР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Livi said:

Люблю очень путешествовать, был уже во многих странах. Но всё же есть одна страна в которую никогда не поеду, это Ромуния. 

А у тебя какая страна?

Я конечно извиняюсь, у меня была единица по географии, но что-то мне подсказывает что страна с названием Ромуния - отсутсвует на планете Земля. А по сабжу - я бы не стал посещать страны с оканчанием на "-стан", кроме Казахстана. Монголию тоже не очень хочется посещать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много стран, в которые меня не заманишь ни достопримечательностями, ни историей. Это те страны, в которых преступность на высоком, где велика вероятность военного конфликта, где царит антисанитария, где обитают опасные живности.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел и не хочу посещать страны Азии, давно понимал что эти страны не предназначены для нас, у них всё по-другому, плюс можно спокойно подцепить какую-нибудь заразу типа коронки. Короче это моё мнение)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразилия, Индия-криминал, наркотики, воровство, насилие. Ну и подобные страны где не можешь чувствовать себя в безопасности. Опасные животные не так страшны, как люди.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично нет такой страны, в которую я ни за что бы не поехал. Если только меньше рассматривал поездку в те страны, где много опасных, ядовитых животных, типо змеи, пауки- ненавижу их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется страны с низким уровнем достатка,опасны для посещения,так как там самый большой разгул преступности и не хотелось бы что бы отдых стал последним днём в моей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не поехал в Индию,где полностью отсутствует понятие гигиены,чистоты.Все неопрятные,грязные,босые,бедные,жаль их очень.Также не поеду в те страны,где идут войны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю побывать на Кипре, очень хочется посмотреть на аномалию "anti gravity road", это где машины катятся вверх а не вниз) кто-то говорит что это просто обман зрения, но в любом случае место очень популярно, а мечта она для того и мечта, чтоб к ней стремиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел взять больше всего мне это кажется таким загадочным, пирамиды пустыни Мумии - интересная и разная страна, и мне интересно С самого детства это казалось загадочной и красивой страной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...