Dimasl5 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimasl5

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Dimasl5

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нормальное игровое приложение с биткоин-призами.Приложение бесплатное,играть каждый день.Нужно предсказать будущую цену биткоина и нажать кнопку вверх или вниз.И ждать результата в течении 24 часов.Можно выводить свои монеты на свой биткоин-кошелек
  2. Постоянно выбрасывает рекламу "запишись на бесплатный вебинар,онлайн-курс"и т.д,и после приобретения данного курса(обучения),будешь зарабатывать чуть ли не миллионы.Смешно ведь,если они зарабатывают такие деньги,зачем им тогда париться,тратить свое время,чтоб продать эти курсы по 200 рублей.(образно)Нет,я думаю,если тема для вас интересна,вы хотите добиться успеха,лучше обучаться самому,на форумах то что надо,пообщаться со знатоками,спросить совет,я думаю они помогут бесплатно.Если есть голова на плечах,все получится.Главное упорно идти к своей цели
  3. Про облачный майнинг ничего не скажу,а вот про майнинг со своим оборудованием,то что надо.Сервис хороший,проверенный временем,но для хранения крипты не желательно использовать.Комиссии за вывод небольшие .
  4. Никогда бы не поехал в Индию,где полностью отсутствует понятие гигиены,чистоты.Все неопрятные,грязные,босые,бедные,жаль их очень.Также не поеду в те страны,где идут войны.
  5. Конечно.Лучшая игра,как на мое мнение.Она еще больший набирает прогресс.Никогда не надоедает.Хоть уже и староватоя ,но в рейтинге лидирующих держится много лет.
×
×
  • Create New...