forZed - CryptoTalk.Org Jump to content

forZed

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About forZed

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет из столицы Урала, Екатеринбурга города трудовой доблести.
  2. forZed

    Windows 10

    Интересная информация, никогда ранее не обращал внимание и не знал что на мониторах бывают ключи. Спасибо за маленькое открытие.
  3. Сложно определить какой сериал лучший, учитывая что у всех них разные жанры, поэтому выделю несколько любимых: очень странные дела, игра престолов, во все тяжкие, фарго.
  4. По большей части я бы не стал посещать так называемые страны третьего мира. По причине низкой социальной жизни, с высоким уровнем преступности. К таким отношу большую часть Африки и часть Азии.
  5. Из бесплатных в браузере расширений, думаю как и у многих фаворит это Hola VPN. Плюсы для меня этого ВПНа - большое количество стран, широкий и список IP. Скорость соединения высокая для бесплатной версии. По возможности использую платный ВПН, всё же разница ощутима по сравнению с бесплатными версиями.
  6. Соглашусь с автором, Opera GX для геймеров самый лучший вариант, как в плане производительности, так и внешней составляющей. В своё время пользовался всеми популярными браузерами, Opera была одним из фаворитов.
  7. Думаю это дело вкуса, для меня в жанре аниме есть свои шедевры, как и во всех других жанрах (мультфильмы, фильмы, сериалы). Поэтому считаю не правильным судить жанр целиком, по одному увиденному аниме.
  8. Я думаю амд и интел имеют свои сильные стороны. Амд выигрывает в ценовой категории, а у интела меньше проблем с программным обеспечением. Так или иначе это выбор каждого, и колоссальной разницы в играх и приложениях не будет.
  9. Однозначно лайк за такую информативную, но ёмкую шпаргалку, без лишней воды. Отметил для себя некоторые термины, которые раньше слышал, но не понимал.
×
×
  • Create New...