BIP - Кран монеток BIP - Page 26 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
PamPamPam!

BIP - Кран монеток BIP

Recommended Posts

5 hours ago, KanekiKun said:

А смысл собирать минимальный вывод если монеты все равно стоят сущие копейки,почти все собирают на  этом кране так как верят в рост этой монеты.

обычно   верят  в рост   монеты  только  на преспективных   проектах   , однако  шансы того что  бип монета  вдруг  взлетит  в цене  очень уж  маленькие  , однако я решил   их не собирать  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, seregei.semenv said:

обычно   верят  в рост   монеты  только  на преспективных   проектах   , однако  шансы того что  бип монета  вдруг  взлетит  в цене  очень уж  маленькие  , однако я решил   их не собирать  .

Почему же чем больше монету покупают и делегируют тем выше цена да и скажем за последний период который я наблюдал за монетой это где то пару месяцев курс у нее стаильный и нет больших падений цены!Плохо конечно что мало очень дают на кране


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, seregei.semenv said:

обычно   верят  в рост   монеты  только  на преспективных   проектах   , однако  шансы того что  бип монета  вдруг  взлетит  в цене  очень уж  маленькие  , однако я решил   их не собирать  .

шансы   конечно   маленькие   однако   всегда есть  шанс   того что   крипта  может подняться  в  цене   , и монета   бип  в этом правиле  не   исключение   ,  хотя  я  пока монета  не вырастит  не  собираю их  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KanekiKun said:

А смысл собирать минимальный вывод если монеты все равно стоят сущие копейки,почти все собирают на  этом кране так как верят в рост этой монеты.

 

Ну вообще, потенциал у монетки не плохой, транзакции моментальный, заставляет задуматься о будущем монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

бип достаточно неплохая монета и очень радует что есть подобный кран с монеткой,жаль только что падает её не так много,но все же на минималку набивается быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, D4NG said:

К сожалению, такие проекты дают получать нормальное количество монет лишь с рефералки, но нормально заработать уж точно не получится даже с рефки

ну краны никогда не славились тем что много дают,а рефералов ты сейчас наврятли много активных найдёшь,тк мало кто вообще краны кликает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cryptohunterxd said:

Залетать на этот кран одному уж точно бессмысленно, если есть рефералы, то можно и зайти, по-другому, уверен что не стоит

Именно если заходить на этот кран как по мне стоит только с рефералами,да на любой кран стоит заходить только с рефралами.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptohunterxd said:

Не думаю, что эта монетка вырастет, не считаю ее перспективной, поэтому никакого смысла не вижу тут сидеть, только если рефов нагнать

ну раз  уж собираетесь  нагонять  рефералов   проще нагнать  в  кранах  которые  выплачивают сатохи  или  доги  хотя бы  ,  а нагонять  рефералов  ради  бип монеты   как мне кажется  не стоит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HaslaL said:

Сайт без рекламы, следовательно, рассчитан только на убытки пользователей. И все лестные отзывы о нем - полнейший бред.

Дак это же офицеальный кран на котором можно собирать криптовалюту только вот толку я не вижу так как монета стоит копейки да и роста я не ожидаю от неё.

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KanekiKun said:

Дак это же офицеальный кран на котором можно собирать криптовалюту только вот толку я не вижу так как монета стоит копейки да и роста я не ожидаю от неё.

Именно монета вообще из себя не стоит,да и кстати я тоже не понимаю почему все её собирают и рассчитывают на то что она будет вообще расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tank21 said:

BIP монетка отличная, ну лучше ее зарабатывать не на кране, а взять и вложится в минтер, застейкать там небольшую сумму денег и получать постоянный пассивный доход, ведь это так просто. 

я не  понимаю  почему  вам  так нравится   монета   бип   она  же  практически   не  продается  в больших  количествах  плюс  она стоит   довольно таки   мало   , так что  не саое лучшее  вложение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nicon34 said:

Да по большому счёту такие я вот проекты которые себя позиционирует как краны и буксы,в полной мере дают заработать только лишь с рефералами хоть как бы прискорбно это не звучало.

ну  если вы решили   нагонять  сюда рефералов активных я бы  дважды подумал  потому что   заработать  тут  очень  сложно  учитывая то , что  монета стоит  не так уж  и много  как  хотелось бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:02, corw said:

Mнe кaжeтcя, нa этoй мoнeтe мнoгo нe зapaбoтaeшь, ждaть пoкa oнa пoднимeтcя бeccмыcлeннo. Пpoйдёт cлишкoм мнoгo вpeмeни, a мoжeт вooбщe нe пoднимeтcя. Xoтя пoпpoбoвaть cтoит, вдpуг цeнa и взлeтит в нecкoлькo paз

Именно я тоже думаю что на этой монете у вас особо много не получиться заработать именно поэтому не стоит собирать на этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка довольно таки перспективная но заработать без рефералов не выйдет это будут копеечки,хоть и минималка на вывод быстро набирается но цена токена оставляет желать лучшего


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Liliriko said:

Монетка довольно таки перспективная но заработать без рефералов не выйдет это будут копеечки,хоть и минималка на вывод быстро набирается но цена токена оставляет желать лучшего

мне  интересно  в  чем   же заключается   преспективы   данного  проекта  ? и чем  обусловлен  будет  возможный  рост   монеты бип  ? ну  с рефералами везде можно зарабатывать  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jakiro said:

Именно я тоже думаю что на этой монете у вас особо много не получиться заработать именно поэтому не стоит собирать на этом кране.

да есть  более  рентабельные  монеты которые  можно с тем же успехом как  тут собирать тот  же фрибиткоин ,  однако я считаю  что   этот кран    бип  монет тоже имеет право  на существование  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, seregei.semenv said:

да есть  более  рентабельные  монеты которые  можно с тем же успехом как  тут собирать тот  же фрибиткоин ,  однако я считаю  что   этот кран    бип  монет тоже имеет право  на существование  )

Ну да почему бы егоне добавить к сеье и грубо говоря вместе с фрибиткоином или другими кранами собирать правда он не часов там как то странно 34 минуты надо ждать))Но все же вдруг стрельнет хорошо Бипы и будут стоить по 100 рублей за монету


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Liliriko said:

Монетка довольно таки перспективная но заработать без рефералов не выйдет это будут копеечки,хоть и минималка на вывод быстро набирается но цена токена оставляет желать лучшего

Заработать без рефералов выйдет. Рефералы лишь увеличивают доходность и время за которое вы заработаете бипы. Цена всегда может изменится. Работать с токеном или нет решать уже вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка вроде бы как и перспективная, но опять же без рефов думаю получится крайне мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Там реально за пару дней собрать на минимальный вывод 0.8 монеток. Правда промежуток между клеймами какой-то странный, 35 минут.

Ну так почему бы если вы все равно крутите другие краны не подсобрать и тут бипов? За хранение то платить не надо)) а так глядишь биток после халвинга за собой все курсы вверх потянет. И бип в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:00, starktor said:

ну для своего время существования она неплохой ценник имеет,если её сейчас активно пиарить будут,и может она начать неплохо так расти 

Уже очень давно пытаются пиарить данную монету, все рассказывают, какой у неё великий потенциал, но пока что на мировую экономику она не вышла!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tamer34 said:

Ну да почему бы егоне добавить к сеье и грубо говоря вместе с фрибиткоином или другими кранами собирать правда он не часов там как то странно 34 минуты надо ждать))Но все же вдруг стрельнет хорошо Бипы и будут стоить по 100 рублей за монету

ну всякое  воозможно  и  бипы  могут  стоить   довольно  таки  не плохо  , однако сейчас   их  цена  оставляет   желать    лучшего  ,  но  пособирать    можно  конечно   параллельно с другими  кранами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, skweek said:

Вообще сейчас монетка бип очень хорошо продвигается и врывается сюда, кран тоже очень даже хороший и платит вроде не плохо

Продвигается в плане популярности, а вот по курсу как то не очень. Чет стоит на месте и поднимается всего то на несколько процентов. Но возможно скоро все кардинально изменится. Главное что токен развивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, John Wash said:

Продвигается в плане популярности, а вот по курсу как то не очень. Чет стоит на месте и поднимается всего то на несколько процентов. Но возможно скоро все кардинально изменится. Главное что токен развивается. 

ну  я сомневаюсь что  популярность  монеты  как  и  крана  сильно растет  , если бы  монета была  бы популярна  курс  постоянно    рос вверх  бы  , однако  это  не происходит  к сожалению тех кто  ее собирает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artemckaazarof said:

ну  я сомневаюсь что  популярность  монеты  как  и  крана  сильно растет  , если бы  монета была  бы популярна  курс  постоянно    рос вверх  бы  , однако  это  не происходит  к сожалению тех кто  ее собирает .

Ну откуда вы взяли что монетка кому то вообще нужна лично я вообще не вижу что где то да рекламировали её или продвигали кроме форума.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...