Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 117 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

4 hours ago, Daniiloc said:

Тьфу, я то думал, что это новичок, который оставил свой отзыв после сотрудничества с вашим проектом, краном, а оказывается это некий отчёт, тогда сорри)

Скриншот страницы клаймов один, поэтому я и подумал, что это всё, у меня ведь нет возможности просматривать кол-во клаймов, айди и так далее.

Там на скрин-шоте видно, что страниц клаймов как минимум 12. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект в целом неплохой, но кран там так себе. Платит копейки, на минималку будем год собирать. Только вот я не понял такой момент, рефералка работает на сам кран? Если работает, то какой процент с человека я буду получать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Seledkin said:

Только вот я не понял такой момент, рефералка работает на сам кран? Если работает, то какой процент с человека я буду получать? 

Работает. 25% от клаймов рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Интересно, и сколько же времени вы потратили на сбор минималки в 30 центов, как я понимаю?

Вы вывели ещё и один бакс бонусный или только заработанные деньги с крана?

Судя по скрину, хотя бы один цент вам также никогда не выпадал.

Дело в том, что я тоже давно уже коплю, собрал более 60 центов, это вместе с кэшбэком, отзывами и краном, но рефералов у меня нет. Кстати, как вы рефов привлекали, с помощью букса?

Так как с постоянством у меня проблема , первые 30 центов собирал долго, больше двух месяцев) Есть пару знакомых, они увлекаются кранами, кстати, по их приглашению попал на сайт. Одна из них собирала по будильнику, каждый час, вот ей выпадало 0,32$ и 0,5$. У меня на такое не хватает терпения ) Поэтому пошел другим путём. Оставил свою ссылку в профиле Телеграмма, оставил один пост на стене в ВК и иногда в крипто-чатах телеграма если касаются темы обмены вставляю свои пять копеек , мол, есть хороший анализатор обменников --КурсЭксперт, посмотри у меня в профиле ссылку. Это не сложно, а центы капают) И еще полгода назад оставил ссылку в профиле на Большом Вопросе, но туда не захожу, от слова совсем, поэтому думаю она мало кого привела.

Всё хочу пораскидывать свои рейки в каждый профиль, но руки не доходят, может с Нового Года займут.

PS: мне и один и пять, и даже 12 центов вроде выпадало, надо поискать в истории. Найду скину скрины сюда.

Edited by OliviaSamgi
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Daniiloc said:

Тьфу, я то думал, что это новичок, который оставил свой отзыв после сотрудничества с вашим проектом, краном, а оказывается это некий отчёт, тогда сорри)

Скриншот страницы клаймов один, поэтому я и подумал, что это всё, у меня ведь нет возможности просматривать кол-во клаймов, айди и так далее.

Специально не образал скрин, чтоб заценили количество страниц с клаймами))

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, OliviaSamgi said:

Одна из них собирала по будильнику, каждый час, вот ей выпадало 0,32$ и 0,5$.

А можно ее также пригласить в тему, чтобы она скрины выложила? Пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обещаю, но  спрошу у нее.

50 minutes ago, OliviaSamgi said:

Так как с постоянством у меня проблема , первые 30 центов собирал долго, больше двух месяцев) Есть пару знакомых, они увлекаются кранами, кстати, по их приглашению попал на сайт. Одна из них собирала по будильнику, каждый час, вот ей выпадало 0,32$ и 0,5$. У меня на такое не хватает терпения ) Поэтому пошел другим путём. Оставил свою ссылку в профиле Телеграмма, оставил один пост на стене в ВК и иногда в крипто-чатах телеграма если касаются темы обмены вставляю свои пять копеек , мол, есть хороший анализатор обменников --КурсЭксперт, посмотри у меня в профиле ссылку. Это не сложно, а центы капают) И еще полгода назад оставил ссылку в профиле на Большом Вопросе, но туда не захожу, от слова совсем, поэтому думаю она мало кого привела.

Всё хочу пораскидывать свои рейки в каждый профиль, но руки не доходят, может с Нового Года займут.

PS: мне и один и пять, и даже 12 центов вроде выпадало, надо поискать в истории. Найду скину скрины сюда.

IMG_20201230_124825_512.thumb.jpg.29a33543e2f8b96a4944b65ad66570be.jpgIMG_20201230_124831_889.thumb.jpg.a3d88890ba6b1d05f56f6f5c6ea4e47b.jpgIMG_20201230_124836_349.thumb.jpg.759528e0957f37cca40b28a816985efb.jpgПолистал выборочно историю , нашел такие бонусы)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OliviaSamgi said:

Полистал выборочно историю , нашел такие бонусы)

Ну, хоть видно, что не только самая минималка падает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kursexpert said:

Там на скрин-шоте видно, что страниц клаймов как минимум 12. 

Сорри, мой косяк, не заметил сразу)

2 hours ago, OliviaSamgi said:

Специально не образал скрин, чтоб заценили количество страниц с клаймами))

Затупил, извините))

2 hours ago, OliviaSamgi said:

Так как с постоянством у меня проблема , первые 30 центов собирал долго, больше двух месяцев) Есть пару знакомых, они увлекаются кранами, кстати, по их приглашению попал на сайт. Одна из них собирала по будильнику, каждый час, вот ей выпадало 0,32$ и 0,5$. У меня на такое не хватает терпения ) Поэтому пошел другим путём. Оставил свою ссылку в профиле Телеграмма, оставил один пост на стене в ВК и иногда в крипто-чатах телеграма если касаются темы обмены вставляю свои пять копеек , мол, есть хороший анализатор обменников --КурсЭксперт, посмотри у меня в профиле ссылку. Это не сложно, а центы капают) И еще полгода назад оставил ссылку в профиле на Большом Вопросе, но туда не захожу, от слова совсем, поэтому думаю она мало кого привела.

Всё хочу пораскидывать свои рейки в каждый профиль, но руки не доходят, может с Нового Года займут.

PS: мне и один и пять, и даже 12 центов вроде выпадало, надо поискать в истории. Найду скину скрины сюда.

По будильнику собирать, это прям вообще бред, но что не сделаешь ради крана, забавно)

Я захожу буквально каждый час, но мне даже 1 цент никогда не выпадал, вот тебе и на, активность.

Годная тактика, расписать свою реферальную ссылку повсюду, отовсюду понемножку и уже есть центов 30-50, не помешают точно, тем более на подобных проектах.

Я смотрел скриншоты, которые админ скидывал, там и по 30-98 центов выпадало, если я не ошибаюсь, хотя мне даже половина цента никогда не падала, не знаю в чём прикол, но я уже подустал.

Так, сколько вы вывели с проекта в итоге, так и не понял?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniiloc said:

Годная тактика, расписать свою реферальную ссылку повсюду, отовсюду понемножку и уже есть центов 30-50, не помешают точно, тем более на подобных проектах.

Элементарно можно поставить в подписи тут, на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kursexpert said:

Элементарно можно поставить в подписи тут, на форуме. 

Можно, я даже сейчас займусь этим, если в лом не станет, но сомневаюсь, что будет особый какой-то результат и прирост рефов. Хотя знаете, если раскидывать ссылку куда угодно, начнём с места)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniiloc said:

Сорри, мой косяк, не заметил сразу)

Затупил, извините))

По будильнику собирать, это прям вообще бред, но что не сделаешь ради крана, забавно)

Я захожу буквально каждый час, но мне даже 1 цент никогда не выпадал, вот тебе и на, активность.

Годная тактика, расписать свою реферальную ссылку повсюду, отовсюду понемножку и уже есть центов 30-50, не помешают точно, тем более на подобных проектах.

Я смотрел скриншоты, которые админ скидывал, там и по 30-98 центов выпадало, если я не ошибаюсь, хотя мне даже половина цента никогда не падала, не знаю в чём прикол, но я уже подустал.

Так, сколько вы вывели с проекта в итоге, так и не понял?

Да нет, почему бред?) Она собирала с нескольких кранов , там около десятка, разные телеграмм-боты с криптой, фрибит, адб еще что-то и конечно КурсЭксперт. Раз в час пробежалась и свободна) Согласен , это надо быть немного роботом)) меня на такое не хватает, кстати, эта знакомая, как узнал сейчас, забросила все краны. Нафармила одних догов около 40000, сатошики посливала в играх , но тоже приличная сумма была.

 Так вот насчет крана, никто же не мешает привлекать новых посетителей, расскажите знакомым, родственникам и будет вам счастье)

Мой заработок и вывод на скрине ниже.

IMG_20201230_154159_978.jpg.56280e111cf729cd493ebf39dc0ffba1.jpg

3 minutes ago, Daniiloc said:

Можно, я даже сейчас займусь этим, если в лом не станет, но сомневаюсь, что будет особый какой-то результат и прирост рефов. Хотя знаете, если раскидывать ссылку куда угодно, начнём с места)

Зря недооцениваете пользу с этого. Если проводите много времени на форуме, общаетесь в разных ветках, всегда можно при удобном случае напомнить, мол, посмотри у меня в подписи мониторинг обменников или там, конкурс, кран, отзывы или еще что перечисляешь в зависимости от ситуации. Говоришь , что бонусом кран, партнёрка, кэшбэк и всё такое. 

Edited by OliviaSamgi
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Daniiloc said:

Можно, я даже сейчас займусь этим, если в лом не станет, но сомневаюсь, что будет особый какой-то результат и прирост рефов. Хотя знаете, если раскидывать ссылку куда угодно, начнём с места)

А если аккуратно вставить ссылку не как на кран, а как на мониторинг обменников, т.е. порекомендовать где-то на форумах сделать обмен через нас и если люди прийдут, то начисления будете значительно выше, чем с крана. А если еще человек будет у нас кешбек получать... Есть люди, которые по 100 дол кешбека получают с обмена и 25% идет партнеру. Конечно, таких пока не много, но вы можете привести новых 😉 

Edited by kursexpert
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kursexpert said:

А если аккуратно вставить ссылку не как на кран, а как на мониторинг обменников, т.е. порекомендовать где-то на форумах сделать обмен через нас и если люди прийдут, то начисления будете значительно выше, чем с крана. А если еще человек будет у нас кешбек получать... Есть люди, которые по 100 дол кешбека получают с обмена и 25% идет партнеру. Конечно, таких пока не много, но вы можете привести новых 😉 

А есть гайд ,как это сделать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 12:07, Buglemen said:

В принципе подсобирать за 5-10 секунд и монетку BTC на бестчендже и USD на Курсэксперте тоже неплохо. Самое главное не лениться и все. И также не менее важно, чтобы рекапча не тупила. А работала и давала разгадывать капчу стабильно. А то бывает так, что часто на кранах сидишь и она уже считает, что ты бот или работает намного хуже, не как должна. 

В том то и дело,что самая большая задержка идёт с этой капчей,иногда даже эти повторения бесить начинают,а лень ,конечно,это великая преграда для множества людей,ну а насчёт крана,как и мониторинга могу сказать только положительно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, OliviaSamgi said:

Да нет, почему бред?) Она собирала с нескольких кранов , там около десятка, разные телеграмм-боты с криптой, фрибит, адб еще что-то и конечно КурсЭксперт. Раз в час пробежалась и свободна) Согласен , это надо быть немного роботом)) меня на такое не хватает, кстати, эта знакомая, как узнал сейчас, забросила все краны. Нафармила одних догов около 40000, сатошики посливала в играх , но тоже приличная сумма была.

 Так вот насчет крана, никто же не мешает привлекать новых посетителей, расскажите знакомым, родственникам и будет вам счастье)

Мой заработок и вывод на скрине ниже.

IMG_20201230_154159_978.jpg.56280e111cf729cd493ebf39dc0ffba1.jpg

Зря недооцениваете пользу с этого. Если проводите много времени на форуме, общаетесь в разных ветках, всегда можно при удобном случае напомнить, мол, посмотри у меня в подписи мониторинг обменников или там, конкурс, кран, отзывы или еще что перечисляешь в зависимости от ситуации. Говоришь , что бонусом кран, партнёрка, кэшбэк и всё такое. 

Если столько кранов мониторить, ежечасно собирать, там и будильник не нужно заводить, достаточно по очереди бегать из проекта на проект)

Столько батрачить и слить, это самое обидное, наверное, поэтому и слава Богу, что с кранов ушла.

Я зачастую рекомендую проект Курс эксперта, но никогда свою ссылку не пихал, крайне редко вообще рефералкой занимаюсь.

Неплохая сумма у вас вышла) И сколько времени вы потратили на это чудо?)

 

Спасибо большое за совет, сейчас закину в подпись ссылку, вы тоже займитесь этим, кстати, а то накидали везде, а за форум что-то забыли) Возьму на заметку! 🙃

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sn7540872 said:

В том то и дело,что самая большая задержка идёт с этой капчей,иногда даже эти повторения бесить начинают,а лень ,конечно,это великая преграда для множества людей,ну а насчёт крана,как и мониторинга могу сказать только положительно.

Есть гугл каптча и hcaptha. Тут на форуме, например, клаудфлаер вам иногда показывает hcapthca. Скажите, она более комфортная для вас? Мы рассмотрим вопрос замены, но полностью убрать, к сожалению, не получится.

 

И еще. Вас можно попросить выложить скрины начислений с крана? @sn7540872

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался чуть меньше года назад. В том и дело что особо его не тратил. Ну вот сейчас с вами здесь общаемся, тратим время?) Так же и мониторингом, зашел чтоб посмотреть что-то клаймнул, написал отзыв, или заказал кэшбэк, разместил партнёрку вот и все затраты)

Вот сейчас  разберусь, как здесь добавить подпись и может отсюда, с этого форума кто-то перейдет по ссылке. Пока праздники, выходные, есть свободное время то можно пообщаться здесь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, OliviaSamgi said:

А есть гайд ,как это сделать?

Как такого мануала нет. Просто общаетесь и рекомендуете. Особенно хорошо, если это в каких-то темах типа, где люди спрашиваю что-то где-то обменять. Не обязательно на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kursexpert said:

Есть гугл каптча и hcaptha. Тут на форуме, например, клаудфлаер вам иногда показывает hcapthca. Скажите, она более комфортная для вас? Мы рассмотрим вопрос замены, но полностью убрать, к сожалению, не получится.

 

И еще. Вас можно попросить выложить скрины начислений с крана? @sn7540872

Похвалюсь скринами чуть позже,когда проверю вывод,хотел бы спросить ,а что это за второй вариант капчи,это когда нужно решить цветной пример и передвинуть цифры или я ошибаюсь,такая вроде у меня быстрее получалась на сайте CoinPayU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

Похвалюсь скринами чуть позже,когда проверю вывод,хотел бы спросить ,а что это за второй вариант капчи,это когда нужно решить цветной пример и передвинуть цифры или я ошибаюсь,такая вроде у меня быстрее получалась на сайте CoinPayU

Нет, она такая же как гугл, но менее баганная, вроде бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kursexpert said:

Как такого мануала нет. Просто общаетесь и рекомендуете. Особенно хорошо, если это в каких-то темах типа, где люди спрашиваю что-то где-то обменять. Не обязательно на этом форуме. 

Как сделать подпись в виде баннеров, или выделенным текстом как у вас?

 

Edited by OliviaSamgi

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Если столько кранов мониторить, ежечасно собирать, там и будильник не нужно заводить, достаточно по очереди бегать из проекта на проект)

Столько батрачить и слить, это самое обидное, наверное, поэтому и слава Богу, что с кранов ушла.

Я зачастую рекомендую проект Курс эксперта, но никогда свою ссылку не пихал, крайне редко вообще рефералкой занимаюсь.

Неплохая сумма у вас вышла) И сколько времени вы потратили на это чудо?)

 

Спасибо большое за совет, сейчас закину в подпись ссылку, вы тоже займитесь этим, кстати, а то накидали везде, а за форум что-то забыли) Возьму на заметку! 🙃

Минималка на вывод тут вроде 5 долларов, если я не ошибаюсь, 1 бакс дают бонуса, но потом на кране выпадают сущие копейки если честно и насобирать минималку достаточно сложно. Для новичков и школьников конечно подойдет, но не более. Лично я забросил этот кран...

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Минималка на вывод тут вроде 5 долларов, если я не ошибаюсь, 1 бакс дают бонуса, но потом на кране выпадают сущие копейки если честно и насобирать минималку достаточно сложно. Для новичков и школьников конечно подойдет, но не более. Лично я забросил этот кран...

С минималкой вы что-то совсем загнули. На кране достаточно 30 центов собрать, чтобы вывести, а бонусный доллар получится получить на кошелёк только после сбора своего, минимальный вывод от 2-х баксов, но не 5-ти точно.

Кран здесь неплохой, в отличии от других, но мне не сыпят даже пол цента, как большинству)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...