Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 110 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

19 hours ago, IonMatfei1 said:

Так я тоже про этого и имею ввиду что если брать партнёрку от курса и продвигать её  то рано или поздно свои средства  окупится,  ведь это не на один день а на долгие годы.

Да, есть в этом правда. По крайней мере это намного лучше чем продолжать пиарить подобные хайпы, заработок с вложениями. Не факт что окупится и вам сайт даст все вывести. Тут действительно все условия максимально честны и кидать агрегатору не в их целях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Да, есть в этом правда. По крайней мере это намного лучше чем продолжать пиарить подобные хайпы, заработок с вложениями. Не факт что окупится и вам сайт даст все вывести. Тут действительно все условия максимально честны и кидать агрегатору не в их целях. 

Я тоже не думаю что будут кидать, им это тоже не выгодно, они тоже много сил и времени вкладывают в свою репутацию и просто так кого-то  кидать они не станут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Всегда когда менял то всегда лимиты были, если уж их нет то тогда смотрю что показывает бестчендж,  но в основном 50$ всегда найдётся  где менять.

Просто у обменников чаще всего очень высокие лимиты бывают. Как правило если в рублях, то минимум к обмену 3000р, либо же если в долларах, то могут и на 50$ минималку сделать. Не всегда это доступно. Но, как правило многие поддерживают обмен на доступную минималку либо на 1000р и 10$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Я тоже не думаю что будут кидать, им это тоже не выгодно, они тоже много сил и времени вкладывают в свою репутацию и просто так кого-то  кидать они не станут.

Да, репутация сейчас весьма гласный фактор, который ни одна компания не готова себе делать в убыток. И в таком варианте лучше всего даже потерять часть денег, но не репутацию. Такая философия чаще мне нравится в копмпаниях. Когда уважение клиентов для них дороже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Просто у обменников чаще всего очень высокие лимиты бывают. Как правило если в рублях, то минимум к обмену 3000р, либо же если в долларах, то могут и на 50$ минималку сделать. Не всегда это доступно. Но, как правило многие поддерживают обмен на доступную минималку либо на 1000р и 10$

Я вот вчера зашёл  посмотреть что новое и очень удивился, даже чуть  стремно стало, не знаю с чем это связано  и что происходит но почти больше  половины  направлений просто нет, даже если и найдётся  какой-то то там такие курсы что между ними небо и земля. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Я тоже не думаю что будут кидать, им это тоже не выгодно, они тоже много сил и времени вкладывают в свою репутацию и просто так кого-то  кидать они не станут.

Сейчас еще Курсэксперт, я так понимаю старается закрепить свою репутацию на рынке. У них есть конкуренты, есть множество партнеров, поэтому им никак нельзя репутацию портить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 13:23, dyglas1235 said:

Да, я давно пользуюсь вашим обменником. Привык уже искать на вашей площадке 100% кешбэк и выгодный курс обмена. В принципе теперь пользуюсь на постоянку. Пока даже и необходимости в других сервисах нет.

А стоит только совершать на этой площадке обмены только под 100% кешбэки. Остальные не очень то есть смысл на фоне конкурентов. Ведь это самые выгодные условия. В остальном не заработаешь с этого, но обменяешь по курсу весьма выгодному и еще какие-то средства получишь с этого в виде возврата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

Я вот вчера зашёл  посмотреть что новое и очень удивился, даже чуть  стремно стало, не знаю с чем это связано  и что происходит но почти больше  половины  направлений просто нет, даже если и найдётся  какой-то то там такие курсы что между ними небо и земля. 

Что-то действительно резко меньше курсов стало и направлений обменов. Даже по БЧ смотрю там вообще обменников в разы меньше стало. Всего около 400 активных обменников. Раньше было больше. Очень сильно сейчас события начинают отражаться на крипто-рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то регистрировался на данном ресурсе, не для того чтобы следить за курсом или что то обменивать, просто сказали что здесь хороший кран, а как оказалось - такой же как и везде.. ничем не привлекателен, если бы какой то поинт давали за ежедневное посещение - уже было бы лучше..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 14:20, dyglas1235 said:

Сейчас еще Курсэксперт, я так понимаю старается закрепить свою репутацию на рынке. У них есть конкуренты, есть множество партнеров, поэтому им никак нельзя репутацию портить.

Вот именно я о том же что репутацию  очень быстро можно потерять и на много тяжелее её  добывать. Так что им нельзя  допустить  какието ошибки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 08:16, mishtak12 said:

Я как то регистрировался на данном ресурсе, не для того чтобы следить за курсом или что то обменивать, просто сказали что здесь хороший кран, а как оказалось - такой же как и везде.. ничем не привлекателен, если бы какой то поинт давали за ежедневное посещение - уже было бы лучше..

Да краны более менее везде одинаковы по доходности. Все равно больших денег с этого едва ли можно получить. Разве что на криптовалютных с ростом курса. А тут в долларах помемногу можно зарабатывать. Можно даже скорее это не краном назвать, а просто бонусником. Собираете да выводите с него. Но, собирать долго придется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 16:44, IonMatfei1 said:

Вот именно я о том же что репутацию  очень быстро можно потерять и на много тяжелее её  добывать. Так что им нельзя  допустить  какието ошибки.

Как говорится разбитое стекло уже не склеешь, можно лишь заменить и новое поставить. Репутация - всегда сопоставляется с синонимом доверие. Поэтому так многие мониторинги и работают на доверие пользователей. Чистый бизнес в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Да краны более менее везде одинаковы по доходности. Все равно больших денег с этого едва ли можно получить. Разве что на криптовалютных с ростом курса. А тут в долларах помемногу можно зарабатывать. Можно даже скорее это не краном назвать, а просто бонусником. Собираете да выводите с него. Но, собирать долго придется. 

Вот именно по этому и не остался. Если мне нужно бы было таким ресурсом пользоваться - то да, я бы обязательно считал бы кран приятным бонусом и  кликал бы его, а так только ради крана - не стоит. Я думаю что все со мной согласятся. Будем искать что то лучше..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 14:37, Osmanoglu said:

А стоит только совершать на этой площадке обмены только под 100% кешбэки. Остальные не очень то есть смысл на фоне конкурентов. Ведь это самые выгодные условия. В остальном не заработаешь с этого, но обменяешь по курсу весьма выгодному и еще какие-то средства получишь с этого в виде возврата.

Это мелочь но зато приятно, с ихний стороны это очень  хорошо придуманно ведь нигде такого нет, это как говорится  изюминка на ихний площадке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 01:38, Milson said:

Спасибо автору за полезную информацию. Зашла зарегистрировалась и получила на счет 1$. Пока сильно не вникала во все функции обменника, но то что есть мониторинг по курсам обмена , комиссии и рейтинг надежности обменников считаю очень нужными и необходимыми при обмене. Обменник понятный . Буду пользоваться.

Точно уже не помню, но, по моему, чтобы вывести этот бонусный 1$ в этом обменнике - вы должны набрать чистый 1$ в кране курсэксперта. По моему так. А если просто выведите его, то вроде бы и возможности такой не будет у вас. т.е не сможете этого сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 09:19, mishtak12 said:

Вот именно по этому и не остался. Если мне нужно бы было таким ресурсом пользоваться - то да, я бы обязательно считал бы кран приятным бонусом и  кликал бы его, а так только ради крана - не стоит. Я думаю что все со мной согласятся. Будем искать что то лучше..

По моему сами представители этого сайта говорили, что это все в виде бонусника даже, а не крана. Тем более, что часто бывает ограчен пул для выплат. С того же крана на сатоши bestchage, можно по идее без ограничений собирать. Поэтому в плане сбора преимущества все равно в криптовалютных кранов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 04:42, Osmanoglu said:

Что-то действительно резко меньше курсов стало и направлений обменов. Даже по БЧ смотрю там вообще обменников в разы меньше стало. Всего около 400 активных обменников. Раньше было больше. Очень сильно сейчас события начинают отражаться на крипто-рынке.

Не знаю с чем это связано но вообще  не нравится  что творится,  пока что надо держать свои средства  не выводя  их на еарточки а то много  потеряем на разницу курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

По моему сами представители этого сайта говорили, что это все в виде бонусника даже, а не крана. Тем более, что часто бывает ограчен пул для выплат. С того же крана на сатоши bestchage, можно по идее без ограничений собирать. Поэтому в плане сбора преимущества все равно в криптовалютных кранов. 

О! А я и не знал что может быть ограничен пул для выплаты.

так это еще одна негативная оценка в его сторону.

Ладно.. не буду я обсирать ресурс которым не пользуюсь. И по этому покину тему, ведь сказать мне больше нечего.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 05:16, mishtak12 said:

Я как то регистрировался на данном ресурсе, не для того чтобы следить за курсом или что то обменивать, просто сказали что здесь хороший кран, а как оказалось - такой же как и везде.. ничем не привлекателен, если бы какой то поинт давали за ежедневное посещение - уже было бы лучше..

Да, и правда, такие краны везде одинаковые, вот если бы админы придумали что-то  новое что только  у них будет то тогда больше  народу тут крутились бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 20:54, Osmanoglu said:

Точно уже не помню, но, по моему, чтобы вывести этот бонусный 1$ в этом обменнике - вы должны набрать чистый 1$ в кране курсэксперта. По моему так. А если просто выведите его, то вроде бы и возможности такой не будет у вас. т.е не сможете этого сделать.

Да, по моему все так. И сейчас такие же условия остались. В любом случае помню, что набирать 1$ выгодно и нужно. Чтобы заработать побольше. Поэтому я низкие выплаты с него и не делал ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:49, IonMatfei1 said:

Это мелочь но зато приятно, с ихний стороны это очень  хорошо придуманно ведь нигде такого нет, это как говорится  изюминка на ихний площадке.

Да, своего рода это аудиторию мотивирует к активности, но с другой для этого надо не малые деньги выделять для самих проектов. Чаще всего тут выигрывает сама администрация, но обычные пользователи просто бонусами довольствуются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Да, своего рода это аудиторию мотивирует к активности, но с другой для этого надо не малые деньги выделять для самих проектов. Чаще всего тут выигрывает сама администрация, но обычные пользователи просто бонусами довольствуются.

Скорее всего что они заранее всё  посчитали, и оказалось что им выгодно дать определённый процент пользователей чем тратится  на рекламе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

О! А я и не знал что может быть ограничен пул для выплаты.

так это еще одна негативная оценка в его сторону.

Ладно.. не буду я обсирать ресурс которым не пользуюсь. И по этому покину тему, ведь сказать мне больше нечего.. 

Ну, я имею в виду пул для выплаты самого крана. Все равно я сколько уже заходил на кран, бывало, что временно бонусы не раздавали. Надо было ждать новых пополнений.  Да по идее никто плохого ничего не говорит в сторону. Просто раз тема открыта, можно же оставить свое мнение. Почему и нет. Но, просто лучше действительно криптовалютные краны использовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топике темы написано об инструментах для заработка. Что это может значит ) ? Если кто то в теме осведомлен то был бы не против что бы мне обьяснили. В самой теме на форуме не нашел информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Скорее всего что они заранее всё  посчитали, и оказалось что им выгодно дать определённый процент пользователей чем тратится  на рекламе.

Да видимо. Устраивая выгодные акции и по сути оплачивая их на 100% кешбэк. Я думаю они очень сильно экономят свои средства. Просто по тому факту, что остальные пользователи начинают намного эффективней пиарить сам агрегатор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...