Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 105 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

On 07.01.2022 at 23:49, kursexpert said:

Работаем. 

Что-то мало активности стало здесь в последнее время, помню раньше многие здесь обсуждали свои проблемы, а сейчас как будто забыли что есть такой мониторинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 11:47, IonMatfei1 said:

Что-то мало активности стало здесь в последнее время, помню раньше многие здесь обсуждали свои проблемы, а сейчас как будто забыли что есть такой мониторинг.

Может это связано с общей активностью на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kursexpert said:

Может это связано с общей активностью на форуме. 

На форуме остались те кто правило не нарушали, и сейчас стало на много удобнее и приятнее общаться, раньше и правда было больше актива да и мусора тоже очень много было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

На форуме остались те кто правило не нарушали, и сейчас стало на много удобнее и приятнее общаться, раньше и правда было больше актива да и мусора тоже очень много было.

Активность упала в разы я бы сказал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kursexpert said:

Активность упала в разы я бы сказал. 

Даже в несколько раз упала, со стороны админов хорошо придумали что всех отключили от оплаты и начали проверять, таким образом они много сэкономили, и хорошую чистку проводили.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 11:04, kursexpert said:

Может это связано с общей активностью на форуме. 

скажите , у вас есть в мониторинге обменник btcpro24 ?) просто давненько заходил и он был я сейчас что то  по направлению с лайтом смотрел нет его , убрали ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 04:39, IonMatfei1 said:

На форуме остались те кто правило не нарушали, и сейчас стало на много удобнее и приятнее общаться, раньше и правда было больше актива да и мусора тоже очень много было.

Почему то мусора хватает и явно Ботские ответы, даже не людей. Так что чистить все равно придётся.

 

On 24.01.2022 at 10:57, kursexpert said:

Активность упала в разы я бы сказал. 

Я хотела спросить, кроме кешбека и партнерской программы есть ещё плюшки? Типа крана?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

.

 

Я хотела спросить, кроме кешбека и партнерской программы есть ещё плюшки? Типа крана?

Можно оставить отзыв и за это тоже получить бонус, но конечно не такой какой хотелось бы, я менял 100$, написал отзыв и мне дали если не ошибаюсь где-то 3 цента.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 17:20, IonMatfei1 said:

Можно оставить отзыв и за это тоже получить бонус, но конечно не такой какой хотелось бы, я менял 100$, написал отзыв и мне дали если не ошибаюсь где-то 3 цента.

А бонус как-то начисляется от суммы обмена? Не подскажите? 

Или это фиксированная сумма бонуса, если оставить отзыв? И я так понимаю, что эта акция единоразовая для каждого обменника? Просто интересно знать. Не так много еще обменов делал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 17:46, IonMatfei1 said:

Даже в несколько раз упала, со стороны админов хорошо придумали что всех отключили от оплаты и начали проверять, таким образом они много сэкономили, и хорошую чистку проводили.

Просто видимо потому, что крипта затихла на время (относительно) В ней лишь было падение и видимо обменов не так было много за последнее время. Это не объективная причина, но почему бы и нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

А бонус как-то начисляется от суммы обмена? Не подскажите? 

Или это фиксированная сумма бонуса, если оставить отзыв? И я так понимаю, что эта акция единоразовая для каждого обменника? Просто интересно знать. Не так много еще обменов делал. 

За каждый отзыв по реальному обмену вы можете получить 2-3 цента. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kursexpert said:

За каждый отзыв по реальному обмену вы можете получить 2-3 цента. 

Благодарю за информацию. Думал несколько иначе происходит оценивание отзыва. В таком случае действительно хорошо систему продумали и награждение. Таким образом и отзыв полезно оставить и без более объективного мнения обменник не останется. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 12:17, KatfonKit said:

Я хотела спросить, кроме кешбека и партнерской программы есть ещё плюшки? Типа крана?

Партнерская программа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:11, Отец_BTC said:

скажите , у вас есть в мониторинге обменник btcpro24 ?) просто давненько заходил и он был я сейчас что то  по направлению с лайтом смотрел нет его , убрали ?

У них есть такой обменник. Несколько ранее я на нем менял, уже что не помню. По статистике уже 4 года существует. Отзывы преимущественно положительные. Даже кешбэк есть. В общем посмотрите его, если очень нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dyglas1235 said:

У них есть такой обменник. Несколько ранее я на нем менял, уже что не помню. По статистике уже 4 года существует. Отзывы преимущественно положительные. Даже кешбэк есть. В общем посмотрите его, если очень нужно.

он то был , то его нет , по этому  я и спрашиваю здесь , он почему то иногда попадает в направлении  с litecoin  , как будто его на проверку отправляют каждый раз , интересно стало что скажет администрация 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 15:14, Buglemen said:

А бонус как-то начисляется от суммы обмена? Не подскажите? 

Или это фиксированная сумма бонуса, если оставить отзыв? И я так понимаю, что эта акция единоразовая для каждого обменника? Просто интересно знать. Не так много еще обменов делал. 

даже и не знаю от чего зависит сумма бонуса за отзыв, но скорее всего что она для всех одна и та, просто я только один раз писал отзыв и потом не стал замарачиваться, лучше получать 100% кэшбэк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

даже и не знаю от чего зависит сумма бонуса за отзыв, но скорее всего что она для всех одна и та, просто я только один раз писал отзыв и потом не стал замарачиваться, лучше получать 100% кэшбэк.

Несколько выше отвечал официальный представитель агрегатора - я так понял фиксированная оплата в 2,3 цента. Но и то приятный бонус. А так я не совсем понимаю сумму в 100% кешбэка. Это от чего рассчитывается? От своей суммы которую меняешь? Но, такого же быть не может, тогда все тебе и вернется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 15:47, Отец_BTC said:

он то был , то его нет , по этому  я и спрашиваю здесь , он почему то иногда попадает в направлении  с litecoin  , как будто его на проверку отправляют каждый раз , интересно стало что скажет администрация 

Ну, лучше конечно, дождаться официального ответа. Но, я сайт проверял просто по факту, все отлично и направления обмена есть. Видимо может на профилактику закрывали. Уже даже самому стало интересно ответа по вашему вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Несколько выше отвечал официальный представитель агрегатора - я так понял фиксированная оплата в 2,3 цента. Но и то приятный бонус. А так я не совсем понимаю сумму в 100% кешбэка. Это от чего рассчитывается? От своей суммы которую меняешь? Но, такого же быть не может, тогда все тебе и вернется. 

Например вы меняете 100$ через какой-то  обменник на площадке  курс експерт, обменник от этого получает прибыль в зависимости от разницу курса, так-же  и мониторинг курс експерт получает часть прибыли от обменника по тому что нашёл  ему клиента,,  тоесть вас,,, а 100% кэшбэка получаем от мониторинга,,,, в этом случае  курс експерт  остаётся бес прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dyglas1235 said:

Ну, лучше конечно, дождаться официального ответа. Но, я сайт проверял просто по факту, все отлично и направления обмена есть. Видимо может на профилактику закрывали. Уже даже самому стало интересно ответа по вашему вопросу.

в тех поддержку не стал писать , т.к воспользовался другим мониторингом где он в моем направлении был , а тут вмдимо и вправду на профилактику проверку отправляли его

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Например вы меняете 100$ через какой-то  обменник на площадке  курс експерт, обменник от этого получает прибыль в зависимости от разницу курса, так-же  и мониторинг курс експерт получает часть прибыли от обменника по тому что нашёл  ему клиента,,  тоесть вас,,, а 100% кэшбэка получаем от мониторинга,,,, в этом случае  курс експерт  остаётся бес прибыли.

И такой процент со 100% кешбэком сложно урвать я так понимаю? Вроде не во всех такой вариант поощрения есть. Да и это совсем не выгодно получается самому агрегатору. Я так понимаю это некоторое подобие временной акции для пользователей. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Отец_BTC said:

в тех поддержку не стал писать , т.к воспользовался другим мониторингом где он в моем направлении был , а тут вмдимо и вправду на профилактику проверку отправляли его

Судя по всему так оно и есть. Просто вовремя зашли, когда проводилась профилактика. Такое бывает, особенно с теми обменниками, которые на долгосрочную перспективу работают. Т.е уже более года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 15:37, IonMatfei1 said:

даже и не знаю от чего зависит сумма бонуса за отзыв, но скорее всего что она для всех одна и та, просто я только один раз писал отзыв и потом не стал замарачиваться, лучше получать 100% кэшбэк.

Видимо сумма одна, недавно тоже менял на сервисе получил за отзыв 2 цента. В принципе как бонус - ведь хорошо, пойдет. С кешбэком этими средствами хоть погасишь комиссию, например на вывод кошелька Payeer.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...