Когда закончится медвежий тренд? - Page 40 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

Пока будут падать основные мировые акции и их индексы, также нефть, крупные инвесторы будут продавать биткоин чтобы пополнить маржу для своих лонгов на этих традиционных активов, так как они для них приоритетнее чем биткоин. До тех пор медвежий тренд по биткоину будет продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 18:22, E1ementrx6 said:

15 ноября 2019 года человек предсказал точный курс до сегодняшнего падения, совпадение не думаю, можно пожалуйста дальше инфу

 

On 13.03.2020 at 09:23, fjjahbdffa said:

Блин, твой прогноз реально оправдался! Биткоин упал до 5500! Последний раз такое было год назад. Мне кажется, что сейчас можно закупаться, хотя немного страшно.

Я все же уже почти не верил в такой сценарий развития событий после того как манипули сделали пробитие нисходящего клина вверх и весь этот фейковый разворот тренда, но капитуляция перед разворотом должна была случится и она случилась, если для ходл то сейчас самое лучшее время чтобы начинать заходить, потому что намного ниже упасть уже не может по фундаментальным причинам, доходность майнинга практически на розетки. а долго так продолжатся не может, но проколы ниже разумеется еще возможны, но для холдеров это не страшно, а только для тех кто трейдит на марже

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:09, qkknejjsnn said:

Раньше думал, что биткоин уже не опуститься ниже 6 тысяч долларов. Однако, в последнее время он меня сильно удивил своим грандиозным падением. Думал, что рынок быстро стабилизируется, но что-то пока не наблюдаю возврата на прошлую позицию. Что думаете?

Ну на самом деле я думаю что это нормально. Взлеты и падения это не отьемлемая часть финансового рынка. Если посмотреть на рынок фиатных валют, то там дела обстоят не лучше, а в некоторые моменты даже хуже. Так что стоит ждать когда все мировые проблемы начнут стихать, и рынок крипты наладится. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Я вообще думал, что падение будет медленным, с долгим флетом, в течение месяца хотя бы. А тут за день биток укатали с 7-8к до 6ти, а затем и до 3900, если не ошибаюсь. При таком дампе конечно многие на панике по сливали в минуса свои битки. А кто-то в это время их скупал со скидкой. 🙂

Да сливали видимо совсем отчаявшиеся и те кто недавно пришел, видят все летит и стадное чувство сработало, чтобы больше не потерять) Я не плохо так откупился на разных точках, сейчас еще оставил запас на случай еще одной-двух просадок.

Edited by turbo85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да сливали видимо совсем отчаявшиеся и те кто недавно пришел, видят все летит и стадное чувство сработало, чтобы больше не потерять) Я не плохо так откупился на разных точках, сейчас еще оставил запас на случай еще одной-двух просадок.

Ну правильно. Всегда лучше делать покупку в несколько этапов, как и продажу. Я всегда делаю так же. Я успел слить часть битков на росте, но все же небольшую просадку успел получить. Но зато я перезакупил биток на 5к, и буду подбирать его ниже, если он решит упасть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Я вообще думал, что падение будет медленным, с долгим флетом, в течение месяца хотя бы. А тут за день биток укатали с 7-8к до 6ти, а затем и до 3900, если не ошибаюсь. При таком дампе конечно многие на панике по сливали в минуса свои битки. А кто-то в это время их скупал со скидкой. :)

Быстрое падение - быстрый рост. Это всегда так. Это называется "V" модель. В отличие от "U" модели. Мы брякнулись так сильно, что и назад выскочим также быстро. А копроновирус уйдет из новостей СМИ очень скоро. В мае - июне уже совсем не та погода в нашем полушарии будет, чтобы вирусам свирепствовать. Тогда и пойдем все в рост☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Job Anderson said:

Мы брякнулись так сильно, что и назад выскочим также быстро. А копроновирус уйдет из новостей СМИ очень скоро. В мае - июне уже совсем не та погода в нашем полушарии будет, чтобы вирусам свирепствовать.

Я бы не стал расчитывать на быстрый рост. Вполне может повториться ситуация ноября-декабря 18 года, когда мы видели вначале несколько сильных импульсов, за которым последовало более медленное снижение к "дну". После чего последовал достаточно приличный период накопления и низкой волатильности. По поводу же вируса - причем тут погода? По вашей логике тогда вообще в южно-азиатском регионе не должно было возникнуть эпидемии - и тем не менее, в более теплом климате он вполне жизнеспособен.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ezh said:

Я бы не стал расчитывать на быстрый рост. Вполне может повториться ситуация ноября-декабря 18 года, когда мы видели вначале несколько сильных импульсов, за которым последовало более медленное снижение к "дну". После чего последовал достаточно приличный период накопления и низкой волатильности. По поводу же вируса - причем тут погода? По вашей логике тогда вообще в южно-азиатском регионе не должно было возникнуть эпидемии - и тем не менее, в более теплом климате он вполне жизнеспособен.

Так там сейчас и нет эпидемии😜 Эпидемия там была с ноября по февраль. Сейчас все сместилось в сторону Европы, а когда придет лето короновирус сразу уйдет из информационного поля, как будто и не было его. В ноябре - декабре 2018 года такого стремительного падения не было. Думаю отрастем через пару месяцев. Пару месяцев конечно помаринуют для острастки, чтобы все надежду потеряли ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Job Anderson said:

Быстрое падение - быстрый рост. Это всегда так. Это называется "V" модель. В отличие от "U" модели. Мы брякнулись так сильно, что и назад выскочим также быстро. А копроновирус уйдет из новостей СМИ очень скоро. В мае - июне уже совсем не та погода в нашем полушарии будет, чтобы вирусам свирепствовать. Тогда и пойдем все в рост☺

Возможно итак. Хотя в 2018-м году биткоин падал медленно, а в 2019-м начал стремительно расти вверх, хорошенько побрив всех тех, кто ждал по нему еще одного дна. Видимо тут раз на раз не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

Так там сейчас и нет эпидемии😜 Эпидемия там была с ноября по февраль.

Правильно, эпидемия сейчас во всем остальном мире) И с чего вы решили что летом все пройдет - не понятно.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Я бы не стал расчитывать на быстрый рост. Вполне может повториться ситуация ноября-декабря 18 года, когда мы видели вначале несколько сильных импульсов, за которым последовало более медленное снижение к "дну". После чего последовал достаточно приличный период накопления и низкой волатильности. По поводу же вируса - причем тут погода? По вашей логике тогда вообще в южно-азиатском регионе не должно было возникнуть эпидемии - и тем не менее, в более теплом климате он вполне жизнеспособен.

Согласен, ситуация может быть схожей с описанной тобой. Действительно период накопления может затянуться на длительный срок. Но думаю не дальше середины лета. Потом должен начаться рост


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mandalorian777 said:

Возможно итак. Хотя в 2018-м году биткоин падал медленно, а в 2019-м начал стремительно расти вверх, хорошенько побрив всех тех, кто ждал по нему еще одного дна. Видимо тут раз на раз не приходится.

Ну не так стремительно он и рос. Он очень основательно задержался на 4 000 $. Потом еще очень долго торговался и консолидировался на 8 000 $. Сейчас мы падаем. Все идет похуже, чем я ожидал. Думал мы в районе 5 000 $ подольше задержимся. А мы чего - то идем по самому худшему сценарию. Просто вертикально падаем вниз. Тут и 2 000 $ вполне могут быть реальные цифры. Или 3 000 $.

 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Ну не так стремительно он и рос. Он очень основательно задержался на 4 000 $. Потом еще очень долго торговался и консолидировался на 8 000 $. Сейчас мы падаем. Все идет похуже, чем я ожидал. Думал мы в районе 5 000 $ подольше задержимся. А мы чего - то идем по самому худшему сценарию. Просто вертикально падаем вниз. Тут и 2 000 $ вполне могут быть реальные цифры. Или 3 000 $.

 

Думаю, порогом все же должен стать халвинг. В противном случае просто придется отключать фермы всему Китаю ) Ибо читал про нынешнюю себестоимость одного битка в районе 3000 долларов. После халвинга вдвое больше (

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Skvoretz said:

Думаю, порогом все же должен стать халвинг. В противном случае просто придется отключать фермы всему Китаю ) Ибо читал про нынешнюю себестоимость одного битка в районе 3000 долларов. После халвинга вдвое больше (

Не забывайте, экосистема биткоина способна к саморегулированию и подстраивается. Будет падать хэшрейт из-за отключения ферм - это будет компенсироваться снижением сложности добычи. Кроме того, всегда найдется китаец который будет согласен майнить за тарелку риса)

  • +2 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kilproneon said:

Согласен, ситуация может быть схожей с описанной тобой. Действительно период накопления может затянуться на длительный срок. Но думаю не дальше середины лета. Потом должен начаться рост

Конечно, без периода накопления не возможен хороший рост , поэтому склоняюсь к тому же что к концу лета начало осени начнется рост а сейчас флет с отскоками.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно, без периода накопления не возможен хороший рост , поэтому склоняюсь к тому же что к концу лета начало осени начнется рост а сейчас флет с отскоками.

Теоретически возможен, но для этого нужно чтобы общая ситуация в мире резко изменилась позитивную. Сейчас же я больше склонен что после спада, будет продолжительная депрессия.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ezh said:

Теоретически возможен, но для этого нужно чтобы общая ситуация в мире резко изменилась позитивную. Сейчас же я больше склонен что после спада, будет продолжительная депрессия.

Я думаю что до осени вопрос  с вирусом будет решен и начнется восстановление на крипторынке. Осенью ,возможно тренд перейдет в бычий.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

Я думаю что до осени вопрос  с вирусом будет решен и начнется восстановление на крипторынке. Осенью ,возможно тренд перейдет в бычий.

Согласен с вами. Раньше осени восстановления скорее всего ждать не стоит. Пока не будет разработана вакцина от коронавируса вряд ли весь мировой рынок начнет восстанавливаться, а вслед за ним и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что он не скоро закончится потому что медвежий тренд идет уже продолжительное время  и я не вижу вообще никакого движение в его окончание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 11:08, clipman77 said:

Думаю что все слабые руки в виде венчурных инвесторов и прочих фондов уже выскочили с битка,теперь его аккумулируют более смелые инвесторы,как только справятся тогда без лишних ртов попрём,а фондам и прочим ссыкунам придётся перекупать своё богатство уже тыщ по 15 за биток.

Просто часть перекладываются в рухнувшие акции фондового рынка, биткоин на таком рынке, после такого обвала очень рисковый актив


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Просто часть перекладываются в рухнувшие акции фондового рынка, биткоин на таком рынке, после такого обвала очень рисковый актив

Возможно это даже попытка спасти лонги некоторых покупателей, торгующих акциями с плечом, так как цена приближается к ликвидации позиции. А биткоины они продают, тем самым пополняя маржу на акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюь,что данный тренд вообще хоть когда нибудь выйдет из моды.Как минимум потому,что медведи всегда остаются с деньгами.По этому жить он будет еще долго,до тех пор,пока не умрет крипта(т.е никогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, кто знает... За кризисом кризис, чем дальше, тем больше у нас катаклизмов, сам по себе рост не начнётся, если его не подпереть интересными новостями. Как насчёт мнения астролога? 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну правильно. Всегда лучше делать покупку в несколько этапов, как и продажу. Я всегда делаю так же. Я успел слить часть битков на росте, но все же небольшую просадку успел получить. Но зато я перезакупил биток на 5к, и буду подбирать его ниже, если он решит упасть.

Да согласен с вами. Просто сейчас еще не понятно когда это закончится и рынок развернется уже по серьезному а не на 100-200 долларов, после халвы, может через пару месяцев после него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alyona said:

Увы, все думали, что вот уже начался рост, но биткоин, увы, снова начал падать. И когда это радение закончится, никто сказать не может. Наверно когда пойдёт на спал пандемия коронавируса.

Да сегодня влияние сильное оказывает вирус на крипту. и как только найдут вакцину а это может произойти в любой момент, биткоин пойдет в рост.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...