Facebook Pay - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Facebook Pay

Recommended Posts

3 hours ago, karinka4362 said:

а я вообще толком не умею пользоваться этой мордакникой, они даже рекламные посты не пропускают, я уже через все сервисы сокращала ссылку и всеравно никак. поэтому даже и фэйсбук пай пользоваться врядли стану

Я там сам в свое время только из - за раздачи регистрировался и то под левыми данными. Да и Цукер сливает данные своих пользователей - смысл тогда связываться!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey19 said:

Я там сам в свое время только из - за раздачи регистрировался и то под левыми данными. Да и Цукер сливает данные своих пользователей - смысл тогда связываться!

ну блин если он еще сливом данных занимается как это делает и соц сеть в контакте то тогда полюбому нет смысла пользоваться этим фэйсбук пэем. нафиг надо такое счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, karinka4362 said:

ну блин если он еще сливом данных занимается как это делает и соц сеть в контакте то тогда полюбому нет смысла пользоваться этим фэйсбук пэем. нафиг надо такое счастье

Этим в свое время Цукерберг и прославился в свое  время когда продал данные своих пользователей представителям США, поэтому я его соц. сети стороной и обхожу.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Levandros said:

Про VKPAY слышал, а это что то новенькое для меня. Ну лично мне кажется что это такой себе кошелек. Особенно это связано с тем, что Facebook сливает всем и всюду инфу о пользователях. 

Если вся проблема только в сливе данных, то вк тоже при первом же запросе предоставляет всю информацию о пользотеле, но, что вкпей, что фейсбвкпей пока что не пользуются популярностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wyman said:

Та вообще проект так себе. Я бы не советовал им пользовался, если есть напорядок провереннее кошельки. Мне кажется, что даже PayPal будет круче, чем Facebook Pay

Ну здесь все таки ставка идет на пользователей соц. сети как я понимаю, а здесь как ни крути она пользуется популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NikitaLonelyGuy said:

Тоже самое можно сказать про любой сервис, особенно про те, куда отправляют паспорта для получение какой-либо крипты

Все это глупости, у меня в Яндексе, в пайеер, в вебмани, в рай пал везде полностью верефицированные кошельки и за них я на все 100% уверен. А насчёт новых я в большом сомнение, тем более это соц сеть и она должна оставаться местом для общения а не платежной системой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex077rus said:

Ну сейчас никак нельзя так вывести, так как прикрыли такую функцию. Да данный кошелек не рассчитан для СНГ.

Жаль конечно что прикрыли, скорее всего как обычно использовали её для серых схем. Поглядим, чем удивит нас платёжная система, но мне кажется, что вряд ли она будет актуальная для нас с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данный кошелек не очень зайдет пользователям,  как по мне, пользователям больше нравится либра, так как у неё большая аудитория. Как по мне, фейсбук пей не сможет сместить либру, так как фейсбук пей, выглядит рядовым кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, theluzzi said:

Я так понял, facebook pay - это подобие того, что сделали вк недавно, vk pay, думаю у фейсбука будет нормально все и это зайдет.

Вы начали правильно,это подобие вк пей,и фейсбук пей ждет такая же участь,никому не интересен фейсбук,как кошелек,людям интересен фейсбук,как соц.сеть,и поэтому не думаю,что люди будут пользоваться их кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jokkol said:

Жаль конечно что прикрыли, скорее всего как обычно использовали её для серых схем. Поглядим, чем удивит нас платёжная система, но мне кажется, что вряд ли она будет актуальная для нас с вами.

Тут скорее всего дело даже не столько в серых схемах, сколько просто бессмысленность его использования в нашем регионе,как минимум ничего оплатить толком нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fayren said:

Хм, а что по безопасности? Если у них на их же сервере будут наши все данные, а в том числе и карты с CVV, датой и тому подобным. Крч все для оплаты

Всё нормально там с безопасностью, даже если что-то произойдёт, как минимум в поддержке вам помогут с эти разобраться, непонимаю откуда у людей такое недоверие к настолько крупной и в тоже время популярной кампании

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Alex1988 said:

Тут скорее всего дело даже не столько в серых схемах, сколько просто бессмысленность его использования в нашем регионе,как минимум ничего оплатить толком нельзя

Тут даже не смысл в том,что нельзя в нашем регионе оплатить,смысл в том,что это такой же бесполезный вк пэй,не знаю зачем соц.сети лезут в крипту,вроде Цукерберг уже один из самых богатых людей,а он видимо пытается все деньги заработать,и лезет туда,в чем сам не разбирается,и что имеет огромную и мощную конкуренцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DenFo1311 said:

Тут даже не смысл в том,что нельзя в нашем регионе оплатить,смысл в том,что это такой же бесполезный вк пэй,не знаю зачем соц.сети лезут в крипту,вроде Цукерберг уже один из самых богатых людей,а он видимо пытается все деньги заработать,и лезет туда,в чем сам не разбирается,и что имеет огромную и мощную конкуренцию 

Честно я не много не понимаю, что плохого в том, что он лезет сюда, для нас потребителей это наоборот хорош, больше конкуренция в этой сфере - меньше комиссии, больше бонусов и так далее, так что надеюсь все сервисы и соц. сети сделают свои кошельки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex1988 said:

Честно я не много не понимаю, что плохого в том, что он лезет сюда, для нас потребителей это наоборот хорош, больше конкуренция в этой сфере - меньше комиссии, больше бонусов и так далее, так что надеюсь все сервисы и соц. сети сделают свои кошельки ))

Приведу простой пример,надеюсь так будет понятнее.Вы захотели заняться бизнесом по установке пластиковых окон,сами начали искать поставщиков,сами ездили устанавливать,на своих ошибках поняли,как правильно,чего делать не нужно,как легче это сделать,и уже тогда наняли сотрудников и можете контролировать хорошо они сделали свою работу или нет,второй случай,вы также решили заняться этим бизнесом,у вас есть деньги,вы просто ищите опытных работников,находите клиентов и посылаете работать,сможете вы в этом случае проконтролировать хорошо они сделали работу или плохо?В этом случае тоже самое,Цукерберг очень опытен в создании соц.сетей,я думаю сейчас он этим не занимается и просто контролирует работу своих сотрудников,но кошельки это совсем другая ниша,с большой конкуренцией,никому не интересен продукт человека,который не разбирается в этом товаре очень хорошо,люди выберут товар,который проверен временем и сделан людьми,которые в этом разбираются,и поэтому фейсбук пей ждет такая же участь,как и вк пей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России данным сервисом от фейсбука никто не пользуется,поэтому и пользы от него никакой,к тому же там все работает через пейпал,который плохо работает на территории РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из неприятных моментов я думаю то что у них будет хранится вся информация о платежах и перевода.Я бы не стал доверять такому кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fina6 said:

Как по мне, данный кошелек не очень зайдет пользователям,  как по мне, пользователям больше нравится либра, так как у неё большая аудитория. Как по мне, фейсбук пей не сможет сместить либру, так как фейсбук пей, выглядит рядовым кошельком

Фесбук пей будет работать с фиатом, поэтому у него будет больше пользователей. И он будет из себе представлять что-то в роде вк пейя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jokkol said:

Жаль конечно что прикрыли, скорее всего как обычно использовали её для серых схем. Поглядим, чем удивит нас платёжная система, но мне кажется, что вряд ли она будет актуальная для нас с вами.

да я не думаю что фейсбук подойдёт для все,тк он вообще прозрачный для властей,да и если там вериф будет,а он будет я уверен,то его тоже сольют

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maninakot said:

Ну всё-таки facebook на порядок выше нежели в vk,  поэтому думаю может ждет успех у данного проекта

То что он лучше в плане соц.сети,это не значит,что он будет лучше,как платежная система,потому что это абсолютно другая ниша с огромнейшой конкуренцией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 04:15, Vladyser554 said:

А вы использовали когда-нибудь данную платежную систему? Мне просто хочется узнать мнение о ней реально использовавших ее людей и просто интересно что они покупали с помощью нее 🙂

Я же уже ранее написал, что не использовал эту систему, так как сам фейсбук для меня не интересен, поэтому и его детище тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 15:00, Alex1988 said:

Тут скорее всего дело даже не столько в серых схемах, сколько просто бессмысленность его использования в нашем регионе,как минимум ничего оплатить толком нельзя

Да, я смотрел выбора там конечно не много. Так же, думаю, будет и с Facebook, будет небольшой выбор для переводов и платежей, да и ещё скорее всего на западную публику рассчитан будет, да и комиссии как мне кажется будут не маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johnywhite said:

Вк пей сейчас сильно развит, и им пользуется большое количество людей. Думаю с фейсбук пей будет тоже самое, если они смогут дать лучшие условия чем конкуренты 

Я очень  люблю вкпей, но я бы вообще не сказал бы, что он развивается, потому что даже нынешняя раздача от вкпкй не сподвигло людей использовать этот кошелек ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, возможно и фейсбук пей будет иметь свой смысл но для снг граждан, ведь в России он не имеет популярность, даже была в шоке, когда увидела что зарегистрирована в нем, в далеком 2012) он хитом был, а так система чем-то схожая на vk pay


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всё же когда кошелёк выйдет уж очень множество пользователей начнут им пользоваться, за последние несколько дней уже раза 3 читал про данный кошелёк, думаю всё же он будет уж очень удобный, и так же быстро будут идти транзакции. Очень даже реально что данный кошелёк будет номер один по популярности, ведь уж очень много пользователей ждут официальных новостей, я в том же числе, ведь уж очень много догадок про сам кошелёк, но всё же стоит дождаться его выхода, и потом думать стоит ли им пользоваться или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

its taking too much we have to really learn a lot of good work that makes it better for you, there is a lot of ideas that can be used to make some good money , the best effort is to really put the chance to it, Libra is taking long and it is really tough , its really for me to check out the best ideas in the market and its the best ine very effort to be sure of it look at the updates of Libra on their websites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...