Facebook Pay - Page 45 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei1990bit

Facebook Pay

Recommended Posts

On 17.06.2020 at 01:04, yamaxim said:

Как мне кажется фесбук пей в разы будет лучше чем вк пей, так как они учли их ошибки. К тому же внутри фейсбука много магазинов в ватсапе, инстаграмме, поэтому они могут кошелек интегрировать туда 

Не знаю как будет у американцев, но у нас мне кажется точно никто не будет заниматься этой фигней. Все будут просить сделать перевод на сбер банк онлайн или приват банк. Если даже в магазине в вк продают вещи, и там толком никто не использует вк пэй, то фейсбук тем более никто не будет юзать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас этот кошелек особо не будет пользоваться популярностью как и сам Facebook.Этот кошелек больше для запада где больше используют Facebook,нежели у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Политика фейсбука понятна, расширяют бизнес и охватывают все новые сферы. Однако с момента запуска фейсбук пея еще ни один из моих друзей и их друзей еще не начал пользоваться им. Так что по-моему проект не особо востребован как минимум на территории СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Captain__13 said:

Судя по всему, всё должно быть хорошо, но сейчас, на старте, мы бы не советовали переводить на виртуальный счёт большие суммы: сервис только появился, пока нет отчёта о его работоспособности, а в новых продуктах обязательно что-то да найдётся. Ну и это Facebook, а у компании всегда было достаточно проблем с безопасностью и конфиденциальностью.

 
Интерфейс перевода в приложении Messenger
 

Интерфейс перевода в приложении Messenger

Далеко ходить не надо: в последней версии приложения Facebook есть возможность запустить камеру, если вы открыли фото на весь экран. Мы рассказывали, как это можно сделать. Поэтому давайте подождём экспертных мнений, а потом уже будем пользоваться сервисом.

Как мне кажется, виртуальный кошелёк получит особую популярность именно в Instagram: товаров много, переводить деньги через слишком подозрительные сервисы не хочется (мошенники только такие вам и будут предлагать), а Facebook — это всяко надёжнее, к тому же тут компания сможет блокировать аккаунты мошенников.

Согласен, что кошелек получит применение в Инстаграме, так как там много товаров продают. Будем что то типа VK Pay, только для всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше года использую фейсбук и не раз не слышал о фейсбукпэй. На мой взгляд не нужная платформа, есть очень много существует электронных кошельков и без фейсбукпэй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне ничего примечательно для нас-пользователей нет. Зачем вообще нужна эта функция заработать денег на комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MIhailgud said:

Больше года использую фейсбук и не раз не слышал о фейсбукпэй. На мой взгляд не нужная платформа, есть очень много существует электронных кошельков и без фейсбукпэй.

Почему не нужная? Например, вы захотите что-то купить в магазине на фэйсбуке, либо же в инстаграме - в данный момент это сделать в принципе невозможно, а с собственной платёжкой вполне удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно что монополия феесбука добралась и до платежных систем. Последнее время залезает все глубже и глубже вплоть до того чтобы удалить фирменное его приложение  с телефона нужно делать танцы с бубном. Пользоваться не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем фейсбук и их отношение к нашим данным для "подбора рекламы", поэтому возникает куча проблем с доверием своих карт. Даа, хоть фб никогда не спишет у вас даже цента, но участились сливы данных юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilya Ignatenkov said:

Честно говоря не понимаю зачем и для чего? Кто будет пользоваться? По крайне мере в странах СНГ. К тому же, зная как ломают фейсбук, то я как-то не доверился бы им

Я тоже вот честно говоря даже не слышал про этот кошелек, но даже после того как ознакомился с данным кошельком то понял что он вообще не вызывает доверия, как по мне аналоги намного надёжней в использовании) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Facebook pay будет удобным и безопасным инструментом для пользователей этой социальной сети. В компании отличная репутация и за сохранность средств можно не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный кошелек когда запускал рекламу в Фейсбуке, очень удобно пополнять этим интегрированным кошельком Рекламный Кабинет, потому что в отличии от других способов он пополняет без комиссии и прочего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ не актуально, это у них в Америке и Европе вся жизнь в вейсбуке, многие там продают свои товары и услуги, вот Фейсбук и решили, что можем таким предпринимателям предложить свою платёжку, которая была бы простая в использовании как для клиента так и для предпринимателя, а Фейсбук с этого всего комиссию берёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, звучит очень странно. Я вот думаю, все данные карт и cvc хранятся у них. Одна хакерская атака, ну и всё. Хотя количество скачиваний не может не радовать, хотя. В общем на ваше усмотрение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это ненужный кошелек. Facebook много раз взламывали, поэтому я не могу сказать, что безопасность его кошелька высока. Я не рекомендую использовать Facebook Pay, когда есть другие хорошие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не мамы активный пользователь Facebook и почти не пользуюсь им. Поэтому не буду пользоваться их платежной системой. Не понимаю для чего они её делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла пользоваться Фейсбуком для оплаты чего-либо. Ведь есть другие способы оплаты.

Сейчас через любой онлайн банкинг можно легко оплатить все, что угодно.

У меня на странице нет полной информации обо мне. Если я буду юзать Фейсбук для оплаты, то они точно узнают полную информацию . Если припомнить то, что недавно была утечка инфы о пользователях Фейсбука то не стоит с ними связыватся.

Интересная задумка, но мне кажется что она не обретёт особого успеха не в США, ни уж тем более в СНГ. Есть более удобные сервисы для платежей, к которым люди уже привыкли. У нас же тоже есть подобный сервис ВК пэй, но им мало кто пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу такую информацию, но судя их выше перечисленных комментариев людей. Используют ее только в Facebook. Но я не пользуюсь данной социальной сетю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, юзая его, не за горами слив всей моей личной информации. Вообще не доверяю фейсбуку и всем его проектам в плане конфиденциальности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что ето не очень платежная сситема ито чно они подерживают пейпал ето просто рай для кардеров поетому их будут воровать тоннами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wanhar said:

Думаю, что бессмысленный проект, ибо конкурентов, которые впереди его, он никогда не уберёт, но зато он очень надёжный. 

Я бы не был так уверен. За рубежом у фейсбука большой охват людей и ,возможно, благодаря этому, они смогут привлечь и удержать какое-то количество активных пользователей. Скажем так своих фанатов, которые будут обожать их систему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже есть функцыонирует или нет, интересно протестировать как он работает, какая комисия, и есть ли она?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как будет в дальнейшем развиваться этот кошелек. На сколько я знаю что он связан со всеми приложениями компании. Это огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не интересовался этой платежной системой, очень интересно как реализована система безопасности Фейсбук пэйя, но думаю прочитав все ответы к этой теме я найду ответ на свой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...