Как продать токены Gram?! - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Как продать токены Gram?!

Recommended Posts

Сколько я с одного акка телеграмм смогу перекинуть этих токенов? Старый аккаунт есть один, и только если через него. Буквально недавно улетели в бан 30 аккаунтов тг, каждый был по 4 месяца на данный момент.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Marsellous said:

Сколько я с одного акка телеграмм смогу перекинуть этих токенов? Старый аккаунт есть один, и только если через него. Буквально недавно улетели в бан 30 аккаунтов тг, каждый был по 4 месяца на данный момент.

60-120 токенов с одного аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OnlyBanAfter50posts said:

60-120 токенов с одного аккаунта

Тема сейчас актуально? в ВК видел, некоторые писали что уже умерла, или вроде того? Спустя 7 часов так же вывести можно?


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTAKAH said:

И какой должен быть возраст? Моему около года и ни чего давать не хотят. 

а что самое интересное, у меня друг 3-или 4 дня их собирал, и вот вчера только начали ему писать такую надпись, как то странно, его просто заблокировали получается от раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Marsellous said:

Тема сейчас актуально? в ВК видел, некоторые писали что уже умерла, или вроде того? Спустя 7 часов так же вывести можно?

Сейчас не знаю, я юзал днём 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Marsellous said:

Тема сейчас актуально? в ВК видел, некоторые писали что уже умерла, или вроде того? Спустя 7 часов так же вывести можно?

 да вроде идёт ещё раздача, админы периодические пополняют кошелёк, но там нужно как то следить, там идёт 3-ти попытки вроде в день, то есть 3 раза можно взять бонус, но если бот пустой то попытки уйдут в пустую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sib38 said:

 да вроде идёт ещё раздача, админы периодические пополняют кошелёк, но там нужно как то следить, там идёт 3-ти попытки вроде в день, то есть 3 раза можно взять бонус, но если бот пустой то попытки уйдут в пустую 

Примерно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sib38 said:

 да вроде идёт ещё раздача, админы периодические пополняют кошелёк, но там нужно как то следить, там идёт 3-ти попытки вроде в день, то есть 3 раза можно взять бонус, но если бот пустой то попытки уйдут в пустую 

А можно как-то узнать бот полный или пустой? Странный дроп конечно, столько багов и недоработок, хотя дроп то от самих создателей тг, по факту.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marsellous said:

А можно как-то узнать бот полный или пустой? Странный дроп конечно, столько багов и недоработок, хотя дроп то от самих создателей тг, по факту.

конечно можно, но я не знаю как это происходит(вроде как то смотрят баланс кошелька того с которого производят эти раздачи), мне бот раздачу запретил, по этому я как то не захотел по больше в эту систему раздачи вникать.)

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marsellous said:

А можно как-то узнать бот полный или пустой? Странный дроп конечно, столько багов и недоработок, хотя дроп то от самих создателей тг, по факту.

Очень много желающих и абузеров из-за этого и лагает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Loveryourmum said:

Мне все интересно, куда эти граммы потом перепродают? Они в минус явно не уходят, где-то слышал что по 4 р сливают.

Куча людей покупает кто-то по 1-2р кто-то по 10-100р. Надо знать где покупать и куда продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sib38 said:

курс можно смотреть на платформе вавес на их ней бирже, вроде был курс 0,065 Waves за 1 токен , хотя в начале был 0,085 Waves , но думаю ещё курс вырастет

Как на бирже Waves называется эта монета ? С названием GRAM там ничего нет . Дайте ссылку на торговую пару , если не сложно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Loveryourmum said:

Мне все интересно, куда эти граммы потом перепродают? Они в минус явно не уходят, где-то слышал что по 4 р сливают.

Ну в ВК один скупщик писал, что будет покупать токены только для холда, так как сам не знает, куда их слить. Это же тестовые коины, вряд-ли они торгуются. А вот похолдить для тех, кому купить пару сотен токенов не проблема, в принципе можно.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Marsellous said:

Ну в ВК один скупщик писал, что будет покупать токены только для холда, так как сам не знает, куда их слить. Это же тестовые коины, вряд-ли они торгуются. А вот похолдить для тех, кому купить пару сотен токенов не проблема, в принципе можно.

Вчера ещё можно было слить на одной бирже, покупаешь условно за 2р , продаешь в 2 раза дороже, x2 профита думаю неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Iamstrong said:

Вчера ещё можно было слить на одной бирже, покупаешь условно за 2р , продаешь в 2 раза дороже, x2 профита думаю неплохо

Сегодня то есть уже не слить, акция закончилась, или просто закрылись торги на бирже? или просто курс на бирже умер? Вроде в паре с waves тороговалась?


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sorry. Your account is not eligible for Test Grams. Кто знает критерии аккаунтов которые подходят для получения тестовых монет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

 

Так как на форуме могут забанить. Вы вправду думаете, что таким способом можно заработать себе рефералов/аудиторию?😂

Но ведь с таким же успехом могут и забанить за то, что содержание топика не соответствует названию. Как минимум его удалят. 
По поводу аудитории - а почему бы и нет, все же завязано на то, что инфу человек узнает не тут, а из Вашего вк сообщества или телеграм канала или ютуба

8 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

 

8 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:
Edited by teoptomache

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно обязательно попробовать эти тестовые монеты, пока еще не тестировал кошелек gram, можно конечно по абузить и попробовать слить токены


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, theluzzi said:

Ты про Геннадия скорее всего говоришь? С тестовым грамом мало что получится, Дуров просек всю эту фишку, что торгуют этими тестовыми коинами и скорее всего сделает так, чтобы к официальному выходу, тестовый токен обесценился, вот сейчас произошел обвал на бирже, этот грам уже торгуют за копейки, так что близится конец.

Так а тестовый токен разве что-то стоил ? На какой бирже вы видели эту монету ? Тестовыми монетами  еще и торгуют что ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BoloYeungOFF said:

Так а тестовый токен разве что-то стоил ? На какой бирже вы видели эту монету ? Тестовыми монетами  еще и торгуют что ли ?

ее тут активно покупают по рублю за монету, видимо очень надеются на большой профит. от я долго смеяться буду, если эти тестовые токены просто исчезнут потом))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера почти все этот грамм абузили ) Потом продавали по 1-3 рубля скупщикам, но что-то мне подсказывает,что с каждым дней цена будет все больше и больше уменьшаться, да и в чем смысл скупать данный токен? Он же тестовый вроде как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользовался данной темой еще до поста, вот из за таких людей и фиксят данные темы. Накручивали бы себе спокойно счета и жили бы спокойно) Все, не работает данный способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как купить токен Gram, но кошелек в тестовом режиме так и не выдал токены 20 штук. Прошло уже долгое время и токены gram не приходят из телеграмм бот на кошелек. Не хочется конечно удалять кошелек Gram.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hiuoui said:

Да такое может быть, я вот думаю может вложиться, блин чувствую жадность меня погубит)) Потому что реально сейчас очень хорошая просадка, но неизвестно же сколько потом он стоит будет

ну мне вот бот в телеграмм так и не прислал эти тестовые токены, пожадничал, гад )) Ну покупать я их точно не буду, я уж лучше еще биткоина куплю, чем вкладываться в неизвестность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...