Криптовалютный кошелек Samsung - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Samsung

Recommended Posts

22 hours ago, investman said:

в будущем продажи с установленным кошельком на телефоне будут ошеломительные. Самсунг молодцы что решили первыми занять эту пока что свободную нишу.

Что мешает установить просто кошелек на телефон? Сейчас вариантов и приложений уже полно, Конечно Самсунг молодцы, что продвигают крипту, но какой то особой эксклюзивности в этом нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RED8X8 said:

Что мешает установить просто кошелек на телефон? Сейчас вариантов и приложений уже полно, Конечно Самсунг молодцы, что продвигают крипту, но какой то особой эксклюзивности в этом нет.

если кошелек установлен в телефон от производителя, то они по идее должны полностью гарантировать его безопасность и при малейших неисправностях быстро устранять неполадки


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 17:37, owmawant said:

Ничего не слышал о криптовалютном кошельке у самсунга, однако сам пользуюсь данным телефоном!) Считаю, это пойдет лишь на пользу компании самсунг в плане продаж.

Этот кошелек вроде как будут устанавливать автоматически на новые устройства, возможно с обновлением и на более старые придёт, но будет это чуть позже, вроде как

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 17:37, owmawant said:

Ничего не слышал о криптовалютном кошельке у самсунга, однако сам пользуюсь данным телефоном!) Считаю, это пойдет лишь на пользу компании самсунг в плане продаж.

Это потому что,криптовалютный кошелек внедрен уже в самих последних версиях самсунгов. В наших их просто напросто нет) 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Этот кошелек вроде как будут устанавливать автоматически на новые устройства, возможно с обновлением и на более старые придёт, но будет это чуть позже, вроде как

Я думаю что зря, на мой взгляд лучше намного по желанию чтобы люди устанавливали себе , если захотят, так как большинству он не нужен просто будет и будет только мешать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, whymeidontknow said:

Я думаю что зря, на мой взгляд лучше намного по желанию чтобы люди устанавливали себе , если захотят, так как большинству он не нужен просто будет и будет только мешать

Ну такое, кому он не нужен тот удалит, в любом случае сейчас на андроиде хватает бесполезных вещей, посмотреть даже на google фильмы и прочее, часто использовали этот сервис ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то придуманно и задуманно очень даже и не плохо - но вот я бы не желал бы и не стал бы держать на нем- вот если вдруг потеряешь-все наверное и доступа не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, h2585rac said:

Facebook тоже хотят что либо сделать со своим кошелком который они разрабатывают не понимаю тенденцию

Facebook делают не криптовалютный кошелек,  что в принципе сейчас не актуально, а вот samsung поступает правильно делая свой криптовалютный кошелек, ещё комиссии сделали бы пониженные, цены бы им не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень в этом заинтересован, поскольку сам являюсь владельцем самсунга..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно еще слышал о том что самсунг создал свой кошель. Но они не единственные ведь такие. Есть же еще пару фирм которые уже воплотили это в жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсунг большие молодцы, стараются идти в ногу со временем. тоже впервые услышал об этом, приятно удивлён. повезло владельцам данного смартфона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцам смартфонов Самсунг повезло крупно. Вообще отличный бренд Samsung не когда не сидят на месте. У них развитие идет большими шагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше товаров изготавливает самсунг, тем больше у них проблем, вместе с товарами, только презервативов еще не производит... а какой смысл в крипту лезть, вообще не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, airdropas said:

чем больше товаров изготавливает самсунг, тем больше у них проблем, вместе с товарами, только презервативов еще не производит... а какой смысл в крипту лезть, вообще не понятно

Ну и ничего плохого в этом тоже нет, еще пару тройку лет назад и представить было сложно, что такие гиганты например как Самсунг вобще заинтересуются криптой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о том что samsung решил внедрить в телефоны кошельки криптовалютные интересно это может быть какой то намек на то, что они будут работать с криптой или выпустят свою?) А так конечно очень хорошо что компания решила создать кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artyom123 said:

Думаю если этот кошелек есть только на самсунгах, то смысла особого от него нет, но если я не прав, исправьте меня

поддерживаю и еще добавлю: я вообще не вижу смысла в целеобразности этого кошелька. Самсунг гоняется за всем, что популярно. В итоге: телефоны взрываются, стиралки горят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть телефон или планшет Samsung,тот и будет использовать. А так для тех у кого телефон не самсунг, есть другие аналоги и получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nelzor said:

У кого есть телефон или планшет Samsung,тот и будет использовать. А так для тех у кого телефон не самсунг, есть другие аналоги и получше.

у меня давно есть планшет Samsung, но не использовал до сих пор, не буду пользоватся и в будущем. Или по вашему, кто какой модели мобилку имеет, то и кошелек тем же названием должен иметь... бред какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то мне кажется что самсунг в кошельках разбирается примерно на таком уровне, как я понимаю японский балет... снова кого то будут нанимать, снова получится винегрет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mishanya585 said:

Жаль но у меня телефон Samsung не поддерживает этот кошелёк. Я считаю что это странно что не всем доступен кошелёк 

Да и ладно что не всем доступен, есть другие лучшие альтернативы, этот кошелек не лучший, онлайн кошельки или другие удобнее и лучше его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Falon said:

Ну кошелёк простая пародия на другие схожие и по моему мнению мало кто  его будет юзать просто для галочки создадут

Да, так и есть. Просто для хайпа создают, вот и все. А функции кошелька ограничены, да и в целом этот кошелек такой себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nik270802 said:

Я, как давний пользователь samsung могу сказать, что первый раз слышу о криптовалютном кошельке от самсунга. Да и смысла особого нет покупать телефон из-за криптовалютного кошелька.

навеное тут основной ворос такой: зачем вообще нужен такой кошелек... самсунг скоро запустить и нечто подобное для холодильников, стиралок 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот кто нибудь напишите хоть пару причин для того, что надо иметь, надо пользоватся этим новым кошельком. Так как лично не вижу ни одной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это конечно очень интересно что владелец фирмы ксяоми так же подглядел данную идею и решил её вставить в одном последующых обновлений так что владельцы Ксяоми ждём обновлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользователь самсунг аппарата, но я не использую пока кошельки на телефоне. Я думаю, что любые подойдут, которые находятся в топе в play market.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...