Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

1 hour ago, cryptocoua said:

Эх, а вот те инвестбоксы с Йодой, которые под 1% - несъёмные. С радостью бы снял свой, если бы была такая возможность. Я думаю, её могут в принципе и дать когда-нибудь, интересно будет ,если с инвестов этих разрешат снимать тело.

Если бы давали возможность снимать монеты с неснимаемых инвестов - какой тогда смысл в таком новом типе инвеста?) Вот возможности его просто удалить - не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много токенов зависит от курса биткоина, если он падает, то даже большинство токенов из топ 20 красные, так и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pyatka said:

Так оно и есть - это даже конкретно выделяется на странице описания инвестбокса. Только жареным пахнуть может буквально секунду, когда стены сносят на покупку)

Ну тогда инвестбокс выполняет свои гарантии, я после вот этих вот слов "если монета инвестбокса упадет, то можно обанкротится" начал в нем сомневаться. А монета упасть может в любое время, так что инвест не виноват)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, мне что то не понятно. Я никогда не использовал инвестбох. Хочу пользоваться. У меня вопросы:

1. Например, там написано что 10 покупок делать надо. Это каждый день должны купить и продать по 10к сатош?? 

2. Сейчас на инвестбоксе на списке есть usd за неделю 3%. Никакого условия нету. Написано  "NO". Минимум 10$. Может я неправильно понял, такого может быть?

Кто знает, дайте ответ пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 20:19, Ynvoker said:

Ну тогда инвестбокс выполняет свои гарантии, я после вот этих вот слов "если монета инвестбокса упадет, то можно обанкротится" начал в нем сомневаться. А монета упасть может в любое время, так что инвест не виноват)

Инвест полностью прозрачный инструмент, тут главное не жадничать и не передерживать новую монету, которая вот-вот лишится стены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 19:37, pifpafoieiei said:

Потихонечку инвестбокс превращается в принудительную игру в дайс. Смотришь, почти все биржевые требуют игру в дайс, минимум 10 раз по 1к сатошиков. А, например, монета invest, целых 20 игр. Но есть преимущества, можно держать несколько инвестов и отыгрывать 1 раз за всех.

Биржа не может работать в минус за счёт дайса она зарабатывает и не сливает свои средства игрокам ,а наоборот в плюсе. В дайс есть смысл играть есои это экономически выгодно, допустим получили кучу монет Йоды от рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ про курс вы правы, но упадок в 10 раз - маловероятен, только если инвестировать на долгосрок. Скажите, что нужно инвестировать, чтобы получить 5% в час

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Инвест полностью прозрачный инструмент, тут главное не жадничать и не передерживать новую монету, которая вот-вот лишится стены

Да насколько я знаю новые монеты очень быстро лишаются своей цены в первые дни, там можно по дефолту закупать, в эти же дни продавать дороже, а дальше ждать пока она упадет в цене.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ynvoker said:

Да насколько я знаю новые монеты очень быстро лишаются своей цены в первые дни, там можно по дефолту закупать, в эти же дни продавать дороже, а дальше ждать пока она упадет в цене.

Далеко не быстро) INVESST более 2 месяцев стоит, TPT c 10% в сутки более 2 недель жива, но были и те, кто за 2 суток стухал (лайк, алиса), везде свои риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Далеко не быстро) INVESST более 2 месяцев стоит, TPT c 10% в сутки более 2 недель жива, но были и те, кто за 2 суток стухал (лайк, алиса), везде свои риски

Я про инвест вообще совсем недавно узнал, настолько глухая монета, о которой я даже никаких оповещений не получил, чисто в чате узнал через несколько месяцев)

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на yobit инвестбокс очень простой. Всего лишь нужно иметь токены, которые ты хочешь вложить в инвестбокс и выполнить условия этого инвестирования, для получения процента. Допустим сыграть 10 раз в dice, либо сделать 20 трейдов в какой-либо паре

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 20:58, Vusal said:

Кто знает, мне что то не понятно. Я никогда не использовал инвестбох. Хочу пользоваться. У меня вопросы:

1. Например, там написано что 10 покупок делать надо. Это каждый день должны купить и продать по 10к сатош?? 

2. Сейчас на инвестбоксе на списке есть usd за неделю 3%. Никакого условия нету. Написано  "NO". Минимум 10$. Может я неправильно понял, такого может быть?

Кто знает, дайте ответ пожалуйста.

Есть на USDT инвест под 0,1% ежесуточный. Условие 20 игр в дайс на него же. можно Посчитать, с 10к usdt вы будете получать 10 usdt каждые сутки. Получить просто 10 баксов приятно при 20 раз игры в дайс, но вложить нужно более 740к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инструмент придумала биржа, вот только чтобы получить вменяемый доход нужны суммы от 2 бтс. По всем  топовым криптомонетам или стейблу юсдт % мизерный, и это понятно - биржа не благотворительное общество, а на фантиках скорее потеряешь, чем получишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Я про инвест вообще совсем недавно узнал, настолько глухая монета, о которой я даже никаких оповещений не получил, чисто в чате узнал через несколько месяцев)

Странные вы) Столько об этой монете трубили везде + реклама в соцсетях. Сейчас там осталось менее биткоина от офиц. стены биржи, рисков много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Pyatka said:

Странные вы) Столько об этой монете трубили везде + реклама в соцсетях. Сейчас там осталось менее биткоина от офиц. стены биржи, рисков много.

Плохо значит трубили об этом инвесте, раз я ни одного упоминания о ней не слышал. Навряд ли я не так расшифровал название этой монеты и принял за инвест бокс.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 17:29, Xaron said:

Очень много токенов зависит от курса биткоина, если он падает, то даже большинство токенов из топ 20 красные, так и наоборот

Но как это относится к теме с инструкцией по использованию Investbox на yobit?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная тема конечно, но я бы сейчас не стал заморачиваться по поводу инвест бокса, испаганили его, даже в плане того, что нужно дайс обязательно катать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 13:06, maximus12 said:

Хороший инструмент придумала биржа, вот только чтобы получить вменяемый доход нужны суммы от 2 бтс. По всем  топовым криптомонетам или стейблу юсдт % мизерный, и это понятно - биржа не благотворительное общество, а на фантиках скорее потеряешь, чем получишь...

Ну на этом собственно биржа в свое время и хайпанула, на лизе в инвесте, которая просто дарила невиданную щедрость всем пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, peresvituk said:

Довольно полезная тема конечно, но я бы сейчас не стал заморачиваться по поводу инвест бокса, испаганили его, даже в плане того, что нужно дайс обязательно катать

Так биржа должна же на чем-то зарабатывать, плюс по некоторым условиям инвеста нужно покупать каждый день некоторые монеты, которые участвуют в инвест плане,чтобы курс удержать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо пополнять инвест бокс во время спадов многих криптовалют,а обналичивать прибыль на пике.Примерно так надо работать с данным инструментом 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 03:44, Ynvoker said:

Плохо значит трубили об этом инвесте, раз я ни одного упоминания о ней не слышал. Навряд ли я не так расшифровал название этой монеты и принял за инвест бокс.

Скажу более - инвест всё ещё живёт и приносит доходы холдерам. Кто недавно покупал по 101 сейчас уже спокойно сбрасывают по 108-110 сатошиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Скажу более - инвест всё ещё живёт и приносит доходы холдерам. Кто недавно покупал по 101 сейчас уже спокойно сбрасывают по 108-110 сатошиков.

На самом деле, на волнах 101 - 108 сатох можно было сделать очень много денег, плюс если еще вкладывать между покупкой и продажей в инвестбокс под 1%, то это вообще лакомый кусочек, но многие боятся туда вкладывать после прошлых ICO, когда монета очень быстро уходила на дно. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alehanbro said:

На самом деле, на волнах 101 - 108 сатох можно было сделать очень много денег, плюс если еще вкладывать между покупкой и продажей в инвестбокс под 1%, то это вообще лакомый кусочек, но многие боятся туда вкладывать после прошлых ICO, когда монета очень быстро уходила на дно. 

Пока висят 120 битков на 100 сатохах - риски минимальны, но эти битки туда не приколочены) В инвестбоксе есть альтернативы сейчас - тот же микро, например

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 10:54, Sanek1231 said:

да вы правы но не всегда на йобите такие большие деньги можно зарабатывать,потому что так же вам надо будет рисковать тем что вы в дайсы еще будете играть

да вы правы но не всегда на йобите такие большие деньги можно зарабатывать,потому что так же вам надо будет рисковать тем что вы в дайсы еще будете играть

Уахаха, ну допустим мне надо 20 раз сыграть в дайс, и пусть у меня 1 биток в монете invest в инвест боксе лежит, ну проиграю я хоть все 20 ставок, что в принципе не возможно, ну проиграю я по минималке 0.0002, при этом получу 0.01.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

Скажу более - инвест всё ещё живёт и приносит доходы холдерам. Кто недавно покупал по 101 сейчас уже спокойно сбрасывают по 108-110 сатошиков.

Да вода тоже вон живет, за сутки делала цену выше в полтора раза и ничего же, не какие-то там 8-10%, а сразу 50%, при должном сноровке. При этом 3% в сутки еще и.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...