К ноябрю биткоин ниже $9000. Почему? - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
ExWy3O

К ноябрю биткоин ниже $9000. Почему?

Recommended Posts

Чем известен ноябрь? правильно, большим количеством распродаж и различных акций. А что это влечет за собой? Правильно, понижение стоимости криптовалют, потому что много кто из них вышел. Вот и все. А потом вернулисб, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 23:07, Sumsad said:

Чем известен ноябрь? правильно, большим количеством распродаж и различных акций. А что это влечет за собой? Правильно, понижение стоимости криптовалют, потому что много кто из них вышел. Вот и все. А потом вернулисб, конечно.

Особенно спад начинается перед так называемой "черной пятницей" я уже два года подряд именно в этот день инвестирую в BTC и оба года это приносило мне хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к ноябрю 2020 года биткоин не стоил 9тысяч долларов он вроде бы в ноябре начал показывать рост. Так что ваш прогноз не был правильным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получилось 

Биток 65к$  - всё таки все ошиблись

На протяжении многих лет крипта летит вверх в конце года

И падает в середине марта - начале апреля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается это всего лишь было временным явлением, сейчас же она стоит больше 50 тысяч долларов, но я всё таки ожидаю, что она в 2021 году она будет стоит по 100 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну твой прогноз на биткоин в ноябре оказался совсем не верным. Потому что насколько я помню в ноябре он начал показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 10:41, dampslat said:

Биткоин сейчас тоже проходит коррекцию , так как до этого он стоил  почти 40 тысяч долларов. Надеюсь , что график нормализуется и цена пойдёт вверх ( кто-то вложил много денег в эту монету )).

Я из будущего), сейчас 56500. Был и выше 60 тысяч, твой прогноз оказался верным)). Сейчас тоже своего рода коррекция, не сильная волатильность сейчас. Я думаю, что он еще выше поднимется, лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adv1df said:

Ну твой прогноз на биткоин в ноябре оказался совсем не верным. Потому что насколько я помню в ноябре он начал показывать рост.

Нет, вы немного ошиблись

В ноябре биток падал

Но в начале декабря он показал бурный рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы биткоин не

дошел до этих цифр к следующему ноябрю. Но надеюсь что не дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 13:30, kaminoontyoDesu said:

Я из будущего), сейчас 56500. Был и выше 60 тысяч, твой прогноз оказался верным)). Сейчас тоже своего рода коррекция, не сильная волатильность сейчас. Я думаю, что он еще выше поднимется, лично мое мнение

Сейчас просто рынок биткоина стоит на месте, коррекции никакой не замечается, был просто спад небольшой, который быстро закончился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...