Кран Dash - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, shaiahmetov.ruslan said:

А какой смысл собирать несколько месяцев копейки которые еще и при переводе на фиатные валюты потеряете еще

Ну можно собирать например и ждать когда криптовалюта которую насобирали подрастёт в цене,крипте же свойственно в определённые периоды времени расти в несколько десятков раз,вот можно пока собирать себе в надежде что потом можно будет снять неплохой куш с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне один из лучших кранов в которых я участвовал, (участвовал в нем в ноябре). Участвовал я где-то неделю, так как чтобы заработать больше, приходилось собирать каждый 15 минут, и причем весь день, не всегда было время на это, и поэтому спустя неделю я забил на данный кран. Но и вывел свои пару бачей на счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Ну можно собирать например и ждать когда криптовалюта которую насобирали подрастёт в цене,крипте же свойственно в определённые периоды времени расти в несколько десятков раз,вот можно пока собирать себе в надежде что потом можно будет снять неплохой куш с этого.

вы правы, это как один из вариантов, все равно же вырастет, пусть и не сразу, тогда и получится приличная прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, onedesss said:

Интересно, как быстро можно собрать минималку на данном кране? Результаты автора данной темы выглядят очень даже впечатляюще, за какое время получилось столько собрать? Сколько рефералов у тебя имеются в проекте?

На этом кране минималка очень низкая, и там внутри кошелька можно конвертировать несколько монет в одну. Что то около 30 догов там вроде минимальный вывод. Но кран дает очень мало и много рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Loveryourmum said:

Информации маловато дали конечно, но думаю туда действительно стоит зайти. Если рефка есть, то рефов нагнать не составит труда.

Согласен с вами , информацие действительно не так много автор топика подал , но всё что-то , как говорится больше чем ничего. Партнёрская система сейчас присутствует практически на каждом проекте , это уже не удивление , как раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cheburek said:

Сколько нужно время убить чтобы хоть что-то заработать и как часто вообще эти самые монеты дают, так то интересно, я бы скачал

Я давно наблюдаю за данной темой , но зарегистрировать и скачать до сих пор не решился , даже не знаю в чём причина , возможно отсутствие времени , либо же попросту лень. Если у вас будет какая-то информация о кране , поделитесь со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ExTeZzy said:

Я бы не сказал, что на краны сейчас нагнать активных рефералов не составляет труда, как раз-таки очень даже составляет, очень сложно это сделать.

Именно так, люди просто покликают пару раз, да уйдут, останется лишь пара человек, которые например тоже захотят кого-то привлечь, но вы с них уж точно ничего особо не получите

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Loveryourmum said:

Информации маловато дали конечно, но думаю туда действительно стоит зайти. Если рефка есть, то рефов нагнать не составит труда.

Да я тоже в такие проекты где есть партнёрка стараюсь набрать так хоть что то удастся более менее заработать чем самому кликать месяц два до вывода


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sanek1231 said:

За копейки щас уже мало кто работает,потому что каждый человек прекрасно понимает что его труд не стоит таких копеек

ну не смотря на то  что краны платят очень мало как правило  ,все же есть у них постоянные пользователи которых устраивают даже самые низкие выплаты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beybarik said:

Спустя долгое время решился зарегистрироваться на данном кране) В топике говорилось, что выплаты можно совершать сразу же на кошелёк либо CoinPot, но я почему обнаружил только второе. В целом, на кране достаточно рекламы, но они зарабатывают на этом, мне нравится, что сумма с каждой минутой всё больше и больше, потом просто заходишь и собираешь, приятно же, в общем, неплохо, буду пользоваться первое время)

Выплаты тут только на коинпот кошелёк, сатоши дашек плюс токены, токены же лучше меняйте по 1 штуке, чтобы быстрее планку набить Обменов, за неё 100 токенов дают. Получится так ещё небольшой но плюс в дашках


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, muzhichok said:

Я давно наблюдаю за данной темой , но зарегистрировать и скачать до сих пор не решился , даже не знаю в чём причина , возможно отсутствие времени , либо же попросту лень. Если у вас будет какая-то информация о кране , поделитесь со мной.

Это просто лень и безразличие потому что заработка нет на кранах. Скачивать что-то из-за пары копеек точно не стоит.Это всё бессмысленная трата времени. Давно уже говорю что лучше торговать.В разы больше заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DragonMan's said:

Всегда найдутся люди, готовые работать за эти копейки.

ну да платят хоть и немного однако в последнее время дашики растут поэтому именно этот кран выдающий дашики может быть актуален как никогда раньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemckaazarof said:

ну да платят хоть и немного однако в последнее время дашики растут поэтому именно этот кран выдающий дашики может быть актуален как никогда раньше .

мелочь к мелочи, криптушка к криптушке, так и собирается минималка, а там глядишь и стрельнет повышение, пусть по чуть и набирается

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, corrao25 said:

Это просто лень и безразличие потому что заработка нет на кранах. Скачивать что-то из-за пары копеек точно не стоит.Это всё бессмысленная трата времени. Давно уже говорю что лучше торговать.В разы больше заработаете

Согласен , скорее всего это обычная лень и безразличия , потому что знаю , сколько платят на подобных кранах. Я вычитал в данное теме , что нужно что-то качать , поэтому сказал об этом. Естественно торги будут эффективнее , это уже никому не секрет , но к этому я приду не скоро наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, x8eexy said:

Если они вырастут сильно то как правило они начинают платить в столько же раз меньше

ну даш вырос а выплаты с крана остались преждними , не то что бы это было прям очень много но получить грубо говоря в кране +50% тоже не плохо для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fina6 said:

Как по мне один из лучших кранов в которых я участвовал, (участвовал в нем в ноябре). Участвовал я где-то неделю, так как чтобы заработать больше, приходилось собирать каждый 15 минут, и причем весь день, не всегда было время на это, и поэтому спустя неделю я забил на данный кран. Но и вывел свои пару бачей на счет

Ну и что, стоит ли тратить свое время и силы на данный кран? Или он такой же как и все остальные?? Может дадите какие-то советы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kg0fpe8 said:

Многие крипты идут в ногу с бтс а не со спросом они растут иза роста бтс

Что-то вы глобальную ошибку в своём тексте допустили , потому что никакая монета не идёт ногой в ногу с токеном btc , если только в росте курса , но спрос тоже с каждым днём увеличивается , поэтому это тоже стало одной из причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, muzhichok said:

Согласен , скорее всего это обычная лень и безразличия , потому что знаю , сколько платят на подобных кранах. Я вычитал в данное теме , что нужно что-то качать , поэтому сказал об этом. Естественно торги будут эффективнее , это уже никому не секрет , но к этому я приду не скоро наверное.

Ну вот немного нацыкайте тут и вложитесь на долгосрок в топовые монеты,если не умеете торговать. Я бы например так и сделал. А вот кран крутить вообще не стоит. Время потеряете  только. Раньше хорошо давал,года 3 тому.Особенно были хорошие игрровые краны. А ещё до этого краны вообще лямами сатох давали в час

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, corrao25 said:

Ну вот немного нацыкайте тут и вложитесь на долгосрок в топовые монеты,если не умеете торговать. Я бы например так и сделал. А вот кран крутить вообще не стоит. Время потеряете  только. Раньше хорошо давал,года 3 тому.Особенно были хорошие игрровые краны. А ещё до этого краны вообще лямами сатох давали в час

Так в то время и цены были соответствующие у крипты,соберите сейчас и потом через пару лет посмотрите сколько будет стоить ваше собранное добро,сейчас то конечно это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

Ну вот немного нацыкайте тут и вложитесь на долгосрок в топовые монеты,если не умеете торговать. Я бы например так и сделал. А вот кран крутить вообще не стоит. Время потеряете  только. Раньше хорошо давал,года 3 тому.Особенно были хорошие игрровые краны. А ещё до этого краны вообще лямами сатох давали в час

В том то и дело , что я не умею торговать , а вложиться во что-либо страшно , не зная никаких подробностей о монете , поэтому я до сих пор не торгую. Я согласен с вами , краны совсем не прибыльная тема , я считаю это , как приятный бонус в течении рабочего дня. На то время монеты стоили меньше , поэтому казалось , что дают бешеные количества монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, muzhichok said:

В том то и дело , что я не умею торговать , а вложиться во что-либо страшно , не зная никаких подробностей о монете , поэтому я до сих пор не торгую. Я согласен с вами , краны совсем не прибыльная тема , я считаю это , как приятный бонус в течении рабочего дня. На то время монеты стоили меньше , поэтому казалось , что дают бешеные количества монет.

Ну так в чём проблема просто учиться? Если не хотите терять свои деньги, учитесь на ошибках других)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 10:08, opanats said:

Неплохой кран на дэш. Есть рефералка. Работает больше года. Выплаты стабильные на Коинпот или прямо в кошелёк.

http://moondash.co.in/

tttrrttt.PNG

 

Дорогой автор поста, хочу обратить Ваше внимание что coinpot с недавнего времени не платит, не только мне, знаю что некоторым он ещё платит, я 2 года с ним проработал, поддержка не отвечает

Screenshot_2020-01-20-09-00-14-963_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Screenshot_2020-01-18-13-02-32-514_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Screenshot_2020-01-12-09-38-50-136_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IoahimPaper said:

Дорогой автор поста, хочу обратить Ваше внимание что coinpot с недавнего времени не платит, не только мне, знаю что некоторым он ещё платит, я 2 года с ним проработал, поддержка не отвечает

Screenshot_2020-01-20-09-00-14-963_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Screenshot_2020-01-18-13-02-32-514_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Screenshot_2020-01-12-09-38-50-136_com.fuctapp.faucetpot.jpg

Вас случаем не забанили?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BavoFel said:

По отзывам понял, что кран не такой уж и плохой, хотелось бы узнать подробнее сколько там можно заработать и сколько платят за рефералов, имею хорошую базу)

Да мало там платят, как и на всех кранах в принципе, не стоит на них вообще свое время тратить, бессмысленно это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zlatakly4 said:

кран не плохой, только не пойму через какой промежуток можно заработать.

Ну кран самый обычный, а чтобы заработать хотя бы на минималку придется попотеть, около нескольких недель должно вполне хватить, я сам пока собираю на минимальную выплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...