10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине! - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине!

Recommended Posts

Думаю, что все возможно. Главное вовремя купить биток, чтобы потом самому себе не жаловаться, что упустил шанс. Думаю, что он может как и взлететь, так и упасть, предугадать тяжеловато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки перспективная мысль, которая реально может воплотится в жизнь. Думаю сейчас закупится биткоином, и подождать данный рост. Спасибо большое автору за информацию о такой инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 12:08, pasha2123 said:

Цифры вполне логичны и это может случится. Если конечно на таких ожиданиях нас не начнут трусить и выкидывать за борт слабые руки, путем манипуляций. Если крупный игрок наберет хорошую позицию, то 50-100 тис за биток можно увидеть.

Думаю единственная манипуляция которая здесь будет это то что рост будет резкий чтобы никто не успел заработать и так же потом резкий слив

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:43, Splash48 said:

Ну если все так будет то буду только рад этому сейчас часть денег, как раз лежит в холде биткоина надеюсь это все оправдается, а то вдруг после халвинга все вообще пойдет на оборот и только в низ пойдем.

скорее всего после халвинга вниз и пойдёт биток, так как киты зафиксируют прибыль на пики и погонят биток в низ для нового перезакупа, а вот так месяцев через 6-8 может быть очередной рост, как видно из годичных графиков по прошлым халвингам, рост цены начинался несразу после халвинга а спустя 6-8 месяцев


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, body said:

скорее всего после халвинга вниз и пойдёт биток, так как киты зафиксируют прибыль на пики и погонят биток в низ для нового перезакупа, а вот так месяцев через 6-8 может быть очередной рост, как видно из годичных графиков по прошлым халвингам, рост цены начинался несразу после халвинга а спустя 6-8 месяцев

Так многие так думают, что после халвинга цена просядет битка, по аналогии с 2016 это меня и начинает настораживать, потому как рынок всегда идёт против толпы. Но благо рост потом всё равно продолжится, только как бы потом не смотреть вслед улетающей ракете, если выйти для перезахода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Так многие так думают, что после халвинга цена просядет битка, по аналогии с 2016 это меня и начинает настораживать, потому как рынок всегда идёт против толпы. Но благо рост потом всё равно продолжится, только как бы потом не смотреть вслед улетающей ракете, если выйти для перезахода.

тоже думал про это, вполне реально что киты могут воспользоватся этим и немного приопустят биток после халвинга многие сольют а они погонят его дальше, такое вполне реально, вообщем сейчас гадать как будет бесполезно, надо будет ориинтироватся уже по обстановки


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:11, jyfiuhookl said:

если многие майнеры отключатся то себестоимость добычи так же снизится, так как сложность сети снизится, но большая часть все равно как всегда останется, поэтому особой просадки быть не должно

По теории которой придерживаюсь я, со временем с ростом сложности добычи и предстоящими халвингами, майнинг будет сосредотачиваться в руках все более и более крупных игроков. В конечном итоге останутся несколько десятков крупных корпораций по майнингу в мире.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zizu said:

По теории которой придерживаюсь я, со временем с ростом сложности добычи и предстоящими халвингами, майнинг будет сосредотачиваться в руках все более и более крупных игроков. В конечном итоге останутся несколько десятков крупных корпораций по майнингу в мире.

Сейчас уже так и происходит и большую часть занимают китайские компании из который опять же большая часть принадлежит битмайн и майнят в основном производители и их оптовые клиенты у которых скидки и льготы

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что на биткоине таких результатов я думаю сложно будет добиться.но вот с нго ростом это станет в полне возможным.я так считаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, body said:

скорее всего после халвинга вниз и пойдёт биток, так как киты зафиксируют прибыль на пики и погонят биток в низ для нового перезакупа, а вот так месяцев через 6-8 может быть очередной рост, как видно из годичных графиков по прошлым халвингам, рост цены начинался несразу после халвинга а спустя 6-8 месяцев

И получается, что роста битка нам стоит ожидать полуается под сентябрь-декабрь, а я думал в этом году все будет по другому и после халвинга рост сразу будет очень хорошим, ну значит не судьба для быстрого роста битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 21:43, nm35781234 said:

Вложить можно, но вот чтобы потом не ждать по пол года, надо подойти к этому с умом и выделить на это определенную сумму

В принципе если быть уверенным хотя бы в росте до 14 к опять, то можно на марже усреднится сейчас по лонгам с безопасным третьим плечом и тейк профит на 13,900 поставить и это будет почти 10 иксов на таком небольшом росте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 11:08, pasha2123 said:

Цифры вполне логичны и это может случится. Если конечно на таких ожиданиях нас не начнут трусить и выкидывать за борт слабые руки, путем манипуляций. Если крупный игрок наберет хорошую позицию, то 50-100 тис за биток можно увидеть.

Такая цена ещё не скоро будет, минимум через лет 5. За последние годы он хорошо вырос, правда максимально он стоял 20к$, а теперь 9к$. Я теперь храню около 1000$ в биткоине, и получаю хороший доход с роста или с трейдинга. Главное дождаться легализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, pasha2123 said:

Все возможно и точно сказать что будет с ценой биткоина трудно сказать так как могут быть разные исходы. На что вы полагаетесь, на какие факторы, того что такая цена может быть минимум через 5 лет?

Ну это всего лишь предположения. Вспомните, сколько биткоин стоял 8 лет назад, а сколько теперь. Да и рынок непредсказуемый, за короткий промежуток времени биткоин может хорошо вырасти, если будут хорошие пампы. Думаю, что 50к$ для биткоина не проблема через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 08:38, Splash48 said:

И получается, что роста битка нам стоит ожидать полуается под сентябрь-декабрь, а я думал в этом году все будет по другому и после халвинга рост сразу будет очень хорошим, ну значит не судьба для быстрого роста битка.

ну я незнаю как будет в этом году я просто написал как было в прошлые халвинги, незнаю как будет в этот всё зависит от китов как они решат такой и будет цена битка, возможно рост будет и сразу, а возможно и нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sadistman said:

Пока что движение в этом году мне очень нравится.  Надеюсь такая тенденция сохранится минимум до лета. Интересно все-таки какой на этот раз будет цикл у битка

Я в этом движении не сомневался и много раз писал что скоро рост после того как себестоимости добычи одного битка достигли, в этом году думаю будет почти 20К может, 18. может 16, но ниже 14 К после халвинга быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:22, Perfect56 said:

Думаю, что картошку сажать стабильнее, потому что не такой большой риск остаться совсем без денег, нежели в такой же ситуации с биткоином.

А вы сажали? Если после 2мировой люди шкурки сажали и она с голову размерами была,лет 10 мы подымали 1:4 1:6 максимум, а в 2019 1:1, а биток дал 278%😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 20:29, Zheka said:

Такая цена ещё не скоро будет, минимум через лет 5. За последние годы он хорошо вырос, правда максимально он стоял 20к$, а теперь 9к$. Я теперь храню около 1000$ в биткоине, и получаю хороший доход с роста или с трейдинга. Главное дождаться легализации.

ну 50к вполне реально увидеть уже в этом году, всё зависит от китов и от той манипуляции которую они решат сделать, вы могли подумать в начале 2017 что в конце биток будет 20к? а в начале 2018 что в 2019 он будет 3 с копейками, так что и в этом может по всякому быть


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, body said:

ну я незнаю как будет в этом году я просто написал как было в прошлые халвинги, незнаю как будет в этот всё зависит от китов как они решат такой и будет цена битка, возможно рост будет и сразу, а возможно и нет

Ну так не кто не знает, я понимаю что вы написали только про прошлый год любой человек может обратится к графикам и посомтреть, что было после того как проходил халвинг или когда он надвигался, просто в этом году крипта уже имеет другое значение для многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно 20 к это пиковая цена для битка. И больше его пампить просто никому не выгодно. Ведь тогда и комиссия за перевод будет баснословной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pragc45 said:

А возможно 20 к это пиковая цена для битка. И больше его пампить просто никому не выгодно. Ведь тогда и комиссия за перевод будет баснословной. 

На счет комсы подмечено верно, но там же лайтин нетворк собираються везде внеднить. в кошельке эксодус уже комса например около одной тысячи сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Splash48 said:

Ну так не кто не знает, я понимаю что вы написали только про прошлый год любой человек может обратится к графикам и посомтреть, что было после того как проходил халвинг или когда он надвигался, просто в этом году крипта уже имеет другое значение для многих людей.

ну так то и раньше крипта так же торговалась на биржах и трейдеры зарабатывали на её волатильности, так что думаю ситуация не сильно изменилась, ну а как киты решат поступить при нынешнем халвинги покажет только время


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, body said:

ну так то и раньше крипта так же торговалась на биржах и трейдеры зарабатывали на её волатильности, так что думаю ситуация не сильно изменилась, ну а как киты решат поступить при нынешнем халвинги покажет только время

Ну мне кажется этот год будет наверно самым не обычным для биткоина, конечно халвинг как бычно покажет рост, а потом покажет свое падение, но мне кажется что произойдет ну прям что то не обычное и мы вместо похода в низ пойдем только на верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pragc45 said:

А возможно 20 к это пиковая цена для битка. И больше его пампить просто никому не выгодно. Ведь тогда и комиссия за перевод будет баснословной. 

Комиссия идет в битке , а не  в долларах) Какая разница. Ты отдаешь часть монеты, а не ее стоимости сначала. Не важно. Мало кто об этом думает. Особенно когда продает биток за 20 к . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и держу биток, но такие цифры не вижу, тут надо понимать, что летом после халвинга скорее всего биткоин уйдёт на хорошую коррекцию, осенью да, возможен хорошие рост, но выше 30 никак не вижу в этом году, на 21 год у меня надежды, что там мы вырастем в разы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 23:47, Wawewokstar said:

Думаю, что надо закупать биткоин по мере возможности. Тоже верю в эту идеологию, что биткоин взлетит в цене, вот только когда - остается только ждать. Эфир тоже думаю прикупить.

Только что смотрел прогноз что биткоин перед самым халвингом дойдет до 18000 и потом будет небольшая корекция, и это похоже на истину, лишь бы и эфир не подкачал и хоть до 500 дошел бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...