Попадались вы на скам обменники? - Page 34 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
daywalker

Попадались вы на скам обменники?

Recommended Posts

On 02.04.2022 at 09:27, Corrado25 said:

Как же нельзя с помощью обменника вывод делать. Есть такой вариант : покупаете крипту на Йобите с малненькой комсой и переводите её на обменник и получаете с обменники деньги на карточку.И все дела.На том же Бестчендже мнного обменников которые принимают в крипте и отправляют вам деньги.Все. 

Вот тебе совет, не когда не используй обменник у которого нету или мало отзывов, посмотри про него видеоролики, там говорят правду, я как то раз перевел монеты но мне не пришли деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jarico said:

Еще есть люди, которые готовы за это платить? Значит мы не так уж и плохо живем, если есть те, кто так беспечно обходятся со своими деньгами и готовы платить за такие "важные" и "нужные" знания. 

Если есть спрос, то всегда будет предложение. Вообще инфоцыганство сейчас находится на пике своего развития и есть курсы буквально всего, главное что бы платили. Многие думали, что в онлайне образование будет прогрессировать, но получилось с точностью да наоборот. Считаю, что не стоит тратить на подобные курсы деньги. Раньше многие "зарабатывали" на разнице курсов обменников, я тоже пробовал, но это не мое. Поэтому нужно быть внимательным с обменниками, которые обещают наиболее выгодный курс, это может быть скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MilleniumK said:

Если есть спрос, то всегда будет предложение. Вообще инфоцыганство сейчас находится на пике своего развития и есть курсы буквально всего, главное что бы платили. Многие думали, что в онлайне образование будет прогрессировать, но получилось с точностью да наоборот. Считаю, что не стоит тратить на подобные курсы деньги. Раньше многие "зарабатывали" на разнице курсов обменников, я тоже пробовал, но это не мое. Поэтому нужно быть внимательным с обменниками, которые обещают наиболее выгодный курс, это может быть скам. 

Лучше всего конечно пользоваться обменниками с хорошей репутацией, а курс обмена и статус обменника всегда можно проверить на сайте бэстчэндж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 09:00, MilleniumK said:

Да и сейчас есть такие варианты, при этом во многих телеграм каналах их преподносят как рабочую схему заработка без вложений. Где-то в сети даже видел курс, мол научим вас зарабатывать на разнице курсов криптообменников. Вот это гениальная схема, обучение недорогое, что-то около 800 рублей, но представляю как обидно, сначала тебя разводят на эти 800 рублей, а потом еще и крадут все деньги. Причем в некоторых каналах не бояться принимать оплату за "обучение" на карту, в других же более продуманные - просят оплату в крипте. 

Странно, я давно на такую тему не попадался. Либо не в тех местах лажу. Да и вообще мне казалось сейчас с этим как то строже чтоли, банят, люди сами прокачали скиллы и жалобы часто кидают, а поддержка в ТГ самом так же стала жестче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 00:44, TheMoneyBraide said:

На йобе по крайней мере какие никакие обьёмы есть а на паер тем временем уже 12%, я вообще офигел. Видать пока нагрузка не снизится комса не спадёт. Пробую сейчас перейти на киви.

На киви можно выводить только с 1000 рублей, вот это неприятно, а вот на паеер я думаю что действитенльно большая комиссия, если когда дроп закончится и комиссия будет такая же то это будет жесть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jarico said:

Лучше всего конечно пользоваться обменниками с хорошей репутацией, а курс обмена и статус обменника всегда можно проверить на сайте бэстчэндж. 

достаточно будет использовать ряд мониторингов , вы используете bestchange  , он самый популярный и надёжный,  но мне нравится больше exchangesumo   , чисто дизайн и кешбек привлекает , а так на скам чаще всего попадают новые пользователи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 06:14, mishtak12 said:

Я просто так никогда не делал. заходил на обменник указывал номер счета кошелька перфект мани и номер карты куда скидывать. А можно просто выводить с биржи сразу на карту? Какой тогда там счет указывать? Там только адреса для ввода  средств. А для вывода нужно указывать уже той куда скидываешь.. Это там указывать счет обменника?

Я просто через Йобит куда выводил это на Веб Мани.Но это давно было.И обменниками никогда тоже не пользовался.Я вывожу через биржу Куна.Завожу туда крипту,продаю и вывожу фиат.Уже так привык.Ну если бы нужно было то наверное тоже бы через Бестчендж искал обменник.Если какой-то развод будет через Бестчендж то они вернут сами деньги а барыгу накажут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nemo5 said:

На киви можно выводить только с 1000 рублей, вот это неприятно, а вот на паеер я думаю что действитенльно большая комиссия, если когда дроп закончится и комиссия будет такая же то это будет жесть.

1000 рублей на самом деле не такая и большая сумма для тех, кто этим занимается. Даже кто сатоши бесплатные с форума зарабатывает это очень легко собрать. А когда дроп закончится полюбому комсы поднимут, так как все будут халяву свою выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Я просто через Йобит куда выводил это на Веб Мани.Но это давно было.И обменниками никогда тоже не пользовался.Я вывожу через биржу Куна.Завожу туда крипту,продаю и вывожу фиат.Уже так привык.Ну если бы нужно было то наверное тоже бы через Бестчендж искал обменник.Если какой-то развод будет через Бестчендж то они вернут сами деньги а барыгу накажут

А что там по процентам на бирже куна? Просо вот например если с биржи йобит выводить рубли на пеер  - то комиссия 2рубля+8% , просо ужас какой то.

Так а потом же еще и комиссия чтобы с пеер вывести. Короче еще тот геморой. Проще вообще не выводить  а копить. А если и выводить то очень редко )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 18:13, TheMoneyBraide said:

Странно, я давно на такую тему не попадался. Либо не в тех местах лажу. Да и вообще мне казалось сейчас с этим как то строже чтоли, банят, люди сами прокачали скиллы и жалобы часто кидают, а поддержка в ТГ самом так же стала жестче.

В чем я вижу существенный плюс - так это в том, что реально люди, которые крутятся в крипте как-то сплотились и гасят мошенников. Если еще лет 5 назад все жили по принципу "моя хата с краю" и даже если попадались на аферистов, то молчали об этом, так как стеснялись и боялись, что их засмею, то сейчас наоборот стало больше прозрачности в этом вопросе. И техподдержка в мессенджерах и на сайтах обычно быстро реагирует на подобные действия и блокирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MilleniumK said:

В чем я вижу существенный плюс - так это в том, что реально люди, которые крутятся в крипте как-то сплотились и гасят мошенников. Если еще лет 5 назад все жили по принципу "моя хата с краю" и даже если попадались на аферистов, то молчали об этом, так как стеснялись и боялись, что их засмею, то сейчас наоборот стало больше прозрачности в этом вопросе. И техподдержка в мессенджерах и на сайтах обычно быстро реагирует на подобные действия и блокирует. 

Просто раньше все держались отдельно как то, мало кому доверяли или за блогерами ходили а сейчас выстроились у многих уже отношения, связи, взаимопомощь. Сейчас можно спокойно выцепить любую инфу о том или ином проекте, хотя может со временем опять ситуация поутихнет, люди поменяются, будем посмотреть как дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Просто раньше все держались отдельно как то, мало кому доверяли или за блогерами ходили а сейчас выстроились у многих уже отношения, связи, взаимопомощь. Сейчас можно спокойно выцепить любую инфу о том или ином проекте, хотя может со временем опять ситуация поутихнет, люди поменяются, будем посмотреть как дальше.

Зато сейчас я заметал другой косяк со стороны крипто сообщества: мы активно обсуждаем мошенников, делимся новостями, но когда кто-то новенький спрашивает как заработать, мы почему-то отмалчиваемся или отшучиваемся. Мало кто делиться рабочими схемами заработка. В этом плане раньше люди были менее скупыми на подобную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MilleniumK said:

Зато сейчас я заметал другой косяк со стороны крипто сообщества: мы активно обсуждаем мошенников, делимся новостями, но когда кто-то новенький спрашивает как заработать, мы почему-то отмалчиваемся или отшучиваемся. Мало кто делиться рабочими схемами заработка. В этом плане раньше люди были менее скупыми на подобную информацию.

Я тоже это заметил, даже тут когда новичок спрашивает где заработать - ему пишут буксы, краны, а может он даже не знает что это такое и как работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MilleniumK said:

Зато сейчас я заметал другой косяк со стороны крипто сообщества: мы активно обсуждаем мошенников, делимся новостями, но когда кто-то новенький спрашивает как заработать, мы почему-то отмалчиваемся или отшучиваемся. Мало кто делиться рабочими схемами заработка. В этом плане раньше люди были менее скупыми на подобную информацию.

Есть в этом и обратная сторона медали, у меня есть например тоже определённые схемы по заработку, которыми я делюсь, создаю инструкции, пытаюсь помогать людям. Но когда начинаешь лить в массы люди очень нагло этим пользуются ради собственной выгоды. Поэтому не всегда хочется помогать, новички сами портят к себе отношение зачастую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Есть в этом и обратная сторона медали, у меня есть например тоже определённые схемы по заработку, которыми я делюсь, создаю инструкции, пытаюсь помогать людям. Но когда начинаешь лить в массы люди очень нагло этим пользуются ради собственной выгоды. Поэтому не всегда хочется помогать, новички сами портят к себе отношение зачастую.

Да, есть и такое, вот в телеграм чате обсуждали заработки, так один парень спросил как заработать с форума, мы ему расписали все объяснили, помогли в некоторых моментах и потом начались претензии: почему мало платят, почему не платят и тд. Еще обвинил нас в том, что мы его обманули. Теперь когда кто-то спрашивает как заработать ему отвечают: иди на завод. 

16 hours ago, Jarico said:

Я тоже это заметил, даже тут когда новичок спрашивает где заработать - ему пишут буксы, краны, а может он даже не знает что это такое и как работает. 

Ну мы тут для того, что бы учиться и если какие-то сложные вещи (анализ трендов и тд) новичок сам пока не сможет осилить, то прогуглить значения слов "кран", "аирдроп" и "буксы" может каждый. Мы же все с чего-то начинали, и поверьте не раз сталкивались с обманом, скамом и неоднократно работали без оплаты. Но никто вам не даст точную схему: зайди туда - сделай вот это. Не потому что злые, а потому что это большая ответственность перед вами. Вам могут дать удочку, но рыбу нужно ловить самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MilleniumK said:

Да, есть и такое, вот в телеграм чате обсуждали заработки, так один парень спросил как заработать с форума, мы ему расписали все объяснили, помогли в некоторых моментах и потом начались претензии: почему мало платят, почему не платят и тд. Еще обвинил нас в том, что мы его обманули. Теперь когда кто-то спрашивает как заработать ему отвечают: иди на завод. 

Вот и фиг то, что к новичкам тоже присматриваться стоит. А сколько у меня денег просили в долг, пройденный этап. Если и занимаю то максимум на комиссии тем, кого знаю. А на счёт форума здесь ещё достойно накидывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Вот и фиг то, что к новичкам тоже присматриваться стоит. А сколько у меня денег просили в долг, пройденный этап. Если и занимаю то максимум на комиссии тем, кого знаю. А на счёт форума здесь ещё достойно накидывают. 

Я тоже не сторонник того, что новичков нужно вводить в криптомир за ручку. А про деньги взаймы я долго руководствовался приницпом: отдай столько, сколько не жалко потерять, потом понял, что с меня хватит благотворительности и теперь даю только брату, всем остальным - с залогом или под проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 06:14, mishtak12 said:

Я просто так никогда не делал. заходил на обменник указывал номер счета кошелька перфект мани и номер карты куда скидывать. А можно просто выводить с биржи сразу на карту? Какой тогда там счет указывать? Там только адреса для ввода  средств. А для вывода нужно указывать уже той куда скидываешь.. Это там указывать счет обменника?

Конечно же можноа сразу с биржи на карточку выводить.На том же Йобите есть такая возможность на карточки российских банков. Например выод на RUS+СНГ Visa/Master/МИР (₽200k) (4%). Есть ещё вывод на разыне платежные системы типу киви,паер,яндекс мани.А как вы выводите сейчас деньги на карточку ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, один раз я попал в аферу, но в следующий раз я смог определить платформу обмена, которая была аферой или, по крайней мере, собиралась быть таковой. Однажды я получил личное сообщение от Telegram. Этот китаец сказал мне, что криптовалюты запрещены в его стране, поэтому он хочет отправить мне 5000 долларов в биткойнах через платформу обмена, чтобы я мог помочь ему вывести их. Поэтому я создал учетную запись на этом конкретном сайте обмена и дал этому человеку свой открытый ключ, чтобы он мог отправить мне эти монеты. Из ниоткуда; На мой счет было отправлено 5000 долларов в биткойнах. Когда я хотел вывести средства, сайты обмена прислали мне подсказку, что; Я никогда не вносил депозит, поэтому я должен сделать это в первую очередь, прежде чем что-либо еще. Тут же я понял, что это мошенничество, и китаец, который прислал мне эти деньги, был частью этого обменного сайта.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Конечно же можноа сразу с биржи на карточку выводить.На том же Йобите есть такая возможность на карточки российских банков. Например выод на RUS+СНГ Visa/Master/МИР (₽200k) (4%). Есть ещё вывод на разыне платежные системы типу киви,паер,яндекс мани.А как вы выводите сейчас деньги на карточку ?

Сейчас вывожу на перфект мани (плачу 1% комисси) и потом вывожу на карту . Тоже дешево.

Наверное нужно все же себе сделать валютную карту  и начинать выводить в баксах, а то с этими переводами с крипты в бакс, или в рубли, через платежные системы - то еще больше чем 4% получается, 

нужно как то посчитать сколько мне обходиться перфектмани вывод..

  • +1 2
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 15:08, Jarico said:

Я тоже не сторонник того, что новичков нужно вводить в криптомир за ручку. А про деньги взаймы я долго руководствовался приницпом: отдай столько, сколько не жалко потерять, потом понял, что с меня хватит благотворительности и теперь даю только брату, всем остальным - с залогом или под проценты.

Через платёжки туда сюда гонять дело вообще не благодарное, я либо p2p пользуюсь либо напрямую с бирж на карты, как автор выше писал.

 

13 hours ago, mishtak12 said:

Сейчас вывожу на перфект мани (плачу 1% комисси) и потом вывожу на карту . Тоже дешево.

Наверное нужно все же себе сделать валютную карту  и начинать выводить в баксах, а то с этими переводами с крипты в бакс, или в рубли, через платежные системы - то еще больше чем 4% получается, 

нужно как то посчитать сколько мне обходиться перфектмани вывод..

Не давать и не брать в долг золотое правило, я тоже сейчас если кто то спрашивает ставлю условия. А то дашь в долг потом свои же деньги надо выклянчивать, когда в обещанное время не отдадут, такое себе занятие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 20:28, TheMoneyBraide said:

Не давать и не брать в долг золотое правило, я тоже сейчас если кто то спрашивает ставлю условия. А то дашь в долг потом свои же деньги надо выклянчивать, когда в обещанное время не отдадут, такое себе занятие.

Да, есть такое. 

Иногда нужно уметь грамотно отказать чтобы не обидеть.

У меня для этого есть железный аргумент.

Я работаю на двух работах? Что мешает тебе так же делать ? Лень? Ну вот тогда и не проси взаймы.. Иди работай.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 07:26, mishtak12 said:

Сейчас вывожу на перфект мани (плачу 1% комисси) и потом вывожу на карту . Тоже дешево.

Наверное нужно все же себе сделать валютную карту  и начинать выводить в баксах, а то с этими переводами с крипты в бакс, или в рубли, через платежные системы - то еще больше чем 4% получается, 

нужно как то посчитать сколько мне обходиться перфектмани вывод..

Ну хорошо,делаете вы себе долларовую карточку.но как потом с неё выводить ? Еслисейчас с долларом напряг в обменниках то и в банках тоже напряг думаю.Думаете сможете вывести доллары через банкомат ?Вам или на Бестчендже искать барыгу который обменяет или с Бинанса выводить.Думаю что первый что второй вариант дешево будет в плане процентов за вывод

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше попадались скам обменники, да и сейчас есть много мошенников, которые хотят нажиться на обычных пользователях. Но сама ими не пользовалась. Стараюсь доверять только проверенным и не искать самые дешевые или "супер выгодные". В основном там и кроется подвох.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 16:48, Corrado25 said:

Ну хорошо,делаете вы себе долларовую карточку.но как потом с неё выводить ? Еслисейчас с долларом напряг в обменниках то и в банках тоже напряг думаю.Думаете сможете вывести доллары через банкомат ?Вам или на Бестчендже искать барыгу который обменяет или с Бинанса выводить.Думаю что первый что второй вариант дешево будет в плане процентов за вывод

Зачем мне с нее выводить?

У меня на еду, одежду, коммуналку и досуг - хватает денег с оффлайн работы )

Наоборот - есть депозит в валюте и со своей валютной карты сразу себе на депозит. Каждый месяц по 100 баксов и норм.  Через год уже можно что то купить.

Каждый выбирает что ему лучше..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...