Система "Perfect Money" - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 06.11.2019 at 01:10, Vezunchik19 said:

Моё внимание привлекла электронная платежная система "Perfect Money". Само название уж очень располагает. Но при более глубокой раскопки про данную систему становиться немного жутковато. Отзывы разнообразные, но больно много негативных. Из достоинств - удобно и быстро (что по идее должно быть хорошо), но дальше интереснее. Из недостатков - " нужно быть осторожным с ними" и это не мои слова, а некого юриста. В случае воровства деньги вернуть невозможно, не обрабатывает переводы на банковские карты , необходимо прибегать к услугам обменников- партнеров (что не безопасно), не рекомендуется копить большие суммы , регулярно заходить в свой аккаунт (для активности) и многое другое. Жуть, да и только.

Кто использовал данную систему? Как вам она?

скорее всего одна из худших систем,не вижу в ней ничего,ни прогресса ни выгоды использовать ,все долго,большие комиссии,и все под прикрытием какой то невероятной безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 00:10, Vezunchik19 said:

Моё внимание привлекла электронная платежная система "Perfect Money". Само название уж очень располагает. Но при более глубокой раскопки про данную систему становиться немного жутковато. Отзывы разнообразные, но больно много негативных. Из достоинств - удобно и быстро (что по идее должно быть хорошо), но дальше интереснее. Из недостатков - " нужно быть осторожным с ними" и это не мои слова, а некого юриста. В случае воровства деньги вернуть невозможно, не обрабатывает переводы на банковские карты , необходимо прибегать к услугам обменников- партнеров (что не безопасно), не рекомендуется копить большие суммы , регулярно заходить в свой аккаунт (для активности) и многое другое. Жуть, да и только.

Кто использовал данную систему? Как вам она?

Несколько лет назад использовал Perfect Money для работы с хайпами и если честно нареканий нет, деньги приходили и уходили, воровства не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 21:17, natali0411 said:

Почему я ведь давно ее проходила и все норм в чем проблема не понимаю

Ну у всех разные вкусы и желание. Просто проходить верификацию уже не хочется, когда есть другие кошельки в которых не обязательно это. Например тот же киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blakee said:

Ну у всех разные вкусы и желание. Просто проходить верификацию уже не хочется, когда есть другие кошельки в которых не обязательно это. Например тот же киви

Понятно но мне на тот момент нужен был перфект мани очень даже и я по этому проходила верефекацыю а если вам нравится киви то пожалуйста пользуйтесь тоже не плохая платежка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 14:32, TrapoBear111 said:

В пейпеле комиссию по сравнению с другими - большая. ТАк что для меня не вариант, по сути.

Ну все конечно смотрят на это по-разному вам не подходит а вот другим очень даже подходит потому что пользуются только одним кошельком это пейпал так что тут уже каждый решает что ему удобно а что вообще не походит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shuma1111 said:

зайдите на любую букмекерскую контору и вы сможете спокойно там пополнить и вывести средства через perfect money,так же вроде пеер поддерживает если не ошибаюсь

Специально сейчас зашел на марафон без проверил способы внесения средств , нет там никакого pefect money)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ter Hyrt said:

так и не будет, потому что перфект мани уже отжило своё, и теперь никто им не пользуется, про это и говорится  в теме, я сам давний пользователь

Ну тогда прошу прощения , просто увидел диалог , где человек утверждал что перфект до сих пор используют бк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vcbcv89 said:

ну так вы же проверяете информацию о чем говорите, а то просто вводите людей в заблуждение и всё, а они в друг рассчитывают на это

О чем речь , я как раз таки и провел что нет перфект мани в букмекерской конторе , ваша позиция тут совсем не к месту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую пользоваться их кошелькам так же как и системой,да есть безопасность,но она есть и в других кошельках,а ещё есть грызущие комиссие и долгие транзакции до 3-х дней,если вас все это устраивает,пользуйтесь,я воздержусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой платежной системой я познакомился в конце нулевых годов. Не помню уже для какой цели она мне понадобилась, по моему меня заинтересовала биржа кредитов. Сейчас пользуюсь ей не часто, в основном для тех сервисов, которые в интернете не принимают другие способы оплаты (таких еще пока много с сети).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данной платёжной системе, но судя по комментариям этой темы, она бесполезна или чем-то не нравится пользователям. Сегодня попробую ей воспользоваться. Отпишу свои ощущения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых бесполезных платежних систем по моему мнению когда-то не работал вывод на сеоспринте на Payeer и пришлось зарегестрироваться на Perfect Money но потом очень сильно пожелел что вывел деньги.Так вывести на другие кошелки только через обменник с огромными комиссиями.Та и дизайн как в сайта 12 летной давности.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфект Мани вроде как и удобная, более-менее оперативная платёжная система, но и есть свои недостатки. Висит у меня в качестве альтернативного кошелька, пользуюсь, когда других вариантов нет, чаще всего вывожу сюда деньги с иностранных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimastry said:

Да я тоже за пользование проверенными и стабильными кошельками. А это перфект не поймешь. Где-то и нормально, а где-то и не выплачивает или какие-то комиссии непонятные.

Ну вообще то пайер на рынке даже дольше чем киви по этому про непроверенные кошельки явно не про них. У каждой платежки свои плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect Money отличная и серьёзная платежная система. В основном она встречается на зарубежных сайтах для заработка.  Даже те же самые буксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Олежа said:

Очень много читал про этот электронный кошелёк , и могу сказать что полный шлак. Потому что проводил через него транзакцию, и что вы думаете? Деньги не перевелись на карточку, и когда написал в техническую поддержку, там просто молчали.

Не чего себе.  Что за халатное отношение  с их стороны? Может ты сам что то нарушил. И деньги вернулись на счет перфект мани?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама платежная система не плохая но я не могу понять как компания которая зарабатывает большие деньги не может сделать нормальный интерфейс , ну реально как убого выглядит их дизайн это ужас

 

 

Новостной сайт о криптовалюте и блокчейн

Новостной телеграм канал о криптовалюте и блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Олежа said:

Нет, один сплошной игнор. Поэтому больше с ними не связываюсь. Иникому этого не советую, лучше пользоваться нормальными проверенными кошельками. Киви, Payeer, или похожие кошельки. 

Понятно. Ну тогда  прислушаюсь я к твоему горькому опыту и не буду с перфект мани работать.  Конечно ты прав лучше с проверенными кошельками только иметь дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ter Hyrt said:

Да тут даже не то что работать, тут вообще нету смысла как по мне использовать его, сами подумайте где вы будете его использовать то

Лет десять  назад я им пользовался  на американских сайтах при сборе центов. Потом как набрал  минималку вывел и звать его забыл. Больше бог миновал с ним связываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использование этой системы облегчает мне вывод средств с иностранных платформ для заработка. Но все перечисленные плюсы имеют и обратную сторону. Эта система в отличие от многих популярных российских не осщуествляет перевод на банковскую карту, и тем более не имеет собственную пластиковую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tall3r said:

Так и есть, минус я готов выделить то что они убрали свои карты собственные, непонятно почему , и комиссии конечно же большие

Там скорее всего это сделано из за правил банка, многие европейские платежки же перестали карты делать. А главный плюс это процент на остаток, такого нет больше ни где.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vnbvmhj said:

И как много заработали то с пирамид то?) А то я только с буксов выводил, и кстати до сих пор копейка падает с рефов на perfectmoney)

Ну и держите деньги там, будет процент не только с рефов капать, а еще и  за остаток. Вообще по моему только у паера и перфекта есть рефералка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим сервисом, так как при попытке пополнить баланс друга просто кинули на 150 рублей : сказали у вас подозрительные транзакции, платеж обработать не сможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, desstroyss said:

Сам пользуюсь этим кошельком примерно пол года. Проблем пока что не возникло, хотя сам слышал о нем негативные отзывы. Пока вижу только плюсы, быстрая и удобная оплата, не большая комиссия. Но честно говоря оформление вообще не нравится.

и они правдивы,не советую туда даже лезть,сам как то её попользовался недолго,тк вывод с проекта был только туда,и там все ужасно,большие комисси,долгие транзакции и все в таком духе,даже интерфейс наверное с самого открытия остался таким же

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ghost55 said:

Хоть эта платежна система не очень то и хороша, но она проверенна и всегда выплачивает. Так что не стоит говорить, что это незнакомая или ненадежная сиситема.

Я не знаю чем она кому не угодила. Я в этой платежной системе работаю уже лет пять. Прошла верификацию еще в самом начале при регистрации. Никаких нариканий или не доразумений не было ни разу. Все четко и вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...