Виртуальные карты - Page 134 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

12 minutes ago, DoNaT1K said:

 

 

Ну посмотрим кароче. Думаю смогу поднять канал в телеграмме с 10К подписчиками) Да хотябы с 1К бы поднять, и на том буду рад) Я покачто там 150 сабов

150 уже хорошо можно начинать рекламить рефку от паера и зарабатывать уже возможно привлечь рефов если у тебя лояльная активная аудитория которая тебе доверяет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На qiwi и яндексе лучше заказывать сразу пластиковую карту, так как с виртуальными картами у меня иногда возникали проблемы в виде зависания средств в случае отмены платежа, с пластиком же таких проблем не возникает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал виртуальную карту от киви , сам пользуюсь !!! Без каких-то подводных камней . Еще говорят , от яндекса хорошая вирт карта и  у тинькофа  ,но ими не пользовался , за них сказать ничего не могу (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, для тех, кто из Украины - советовал бы виртуальную картку от monobank, мало того, что она выпускается за 2 минуты в приложении, так её ещё и можна перевыпускать бесплатно, без всяких камней подводных каждых 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал Яндекс или Киви. Быстрое создание, закрытие, перевыпуск карты. При оплате нет отличия от пластиковой карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Не понимаю, чем вам не устраивает сбербанк? 
Уже давно есть 900 , сбербанк онлайн,  любую покупку совершить в интернете не составит никакого труда, и оплачивать сбербанков можно везде.
Не поленись сбегать до банкомата, закинуть свои сбережения на карту, и оплачивать с неё. 
Лично я только и пользуюсь картой, что в онлайн в магазинах, что так. Так же можно подключить опцию "Бонус СПАСИБО" И получать лишние бонусы, которые можно потратить на определенных сайтах, для получения скидки. Достаточно совершать покупки с карты сбербанк, в том числе и ВИРТАУЛЬНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 09:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

У меня в этом банке несколько лет уже вклады и расчетный счет открыт и нет никаких проблем. Хотя сейчас его собирается выкупать яндекс и вот не знаю чего от них ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DoNaT1K said:

Я рекламирую рефку, только не от пеера а от тругих проектов😊 И немного но зарабатываю на этом) Но хочется развить хорошо канал. Скоро буду и пеер рекламировать)

Посмотрим возможно пока ты прокачаешь свой канал на рефке не ток от паера но и от киви что нибудь появится допустим такая же система где выплачивают с переводов рефералов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно вертуальные карты от банков например сбер или тинькофф а так если не хочешь иметь дело с банками то используй киви или яндексденьги

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

в киви раньше была виртуалка бесплатной, теперь 199 рублей в год. Если ты зарегистрирован в сбербанк онлайн, то можно там создать виртуалку. Ещё есть виртуалка от яндекс деньги, она бесплатная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большой плюс использовать виртуальные карты - вы не светите свои реквизиты основной банковской карты. Если вы покупаете часто в интернете. то вам просто необходимо пользоваться виртуалками для безопасности своих активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DoNaT1K said:

Вот кстати от киви я бы хотел реферальную систему) Вот тогда бы я точно норм заработал на ней) Да в принцепе они эту реферальную систему щас везде пихают)

Везде то пихают эту реферальную систему но вот такой же системы как у паера у киви до сих пор нет и согласен что от киви бы да такую систему хорошо было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь картами от QIWI и Тинькофф. Довольно удобные карты и никаких проблем не испытывал. У Тинькофф еще множество плюшек дается, если пользоваться их картой, так что советую попробовать Тинькофф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DoNaT1K said:

Ну в принцепе киви и не нужна реферальная система. Они очень популярные и без неё) А пеер не очень актуален, вот они и решили добавить реф систему)

Киви то конечно не нужна реферальная систему за счет их популярности но а Паер популярен зарубежном и пытается зайти на Российский рынок и отсюда и такая выгодная во всех отношения система

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви. Лично я пользуюсь только киви. Простота в использовании, чего не скажешь про ЯД и ВМ. Ниодного нарекания на сервис, около 5 лет работаю с киви и ниразу ещё не пришлось связываться с техподдержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много уж электронных кошельков, в которых есть и карты. Я вот пользовался только Qiwi и яндекс деньгами, вполне уверен, что они достойны вашего внимания и удобны в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные решения которе использую сам:

- Из кошельков это Яндекс (мастеркард) и Киви (Visa). 

 - Можно выпустить одну карту от сбербанка и есть в Тинькофф виртуальные карты (не могу подсказать, нужно ли быть клиентом банка, скорее всего нужно для создания виртуальных карт).

- Если пользуешься мегафоном, раньше в мегафон банк (можно попасть с компьютера) можно было тоже создать бесплатно виртуальную карту которая привязана к счету мобильного телефона. Как сейчас обстоят с этим дела незнаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди ,уважаемые ,какие карты виртуальные посоветовали ,а то мои кредитные никуда не годятся . там проблемы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате со всеми ограничениями в Украине за последние годы на российские компании и платежи через них, только Яндекс карта работает, при оплате в любом Украинском интернет магазине итп с карты Qiwi платеж отклоняется, с яндекс карты же все проходит на ура и с нормальной конвертацией.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбери киви. Там большой выбор валют и если будешь платить через нфс то будет без комиссии. Также нужно будет пройти верификацию для получение всех возможностей системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты можно сделать в Киви карта виза, вебмани, яндекс деньги еще можно тинькофф и открыть в сбербане. Это известные мне способы которыми я пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что виртуальные карты у киви и Яндекс.Денег ничем, кроме платежной системы, не отличаются. Условия везде одинаковые. Но если брать пластиковые карты, то у ЯДа условия гораздо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об виртуалках киви, яндекс и вебмани. Так как в основном сижу в киви, использую их виртуалку. Меня все устраивает, к тому же первый год бесплатно. Так же сейчас можно создать виртуалки в различных банках, но для этого сначала нужно иметь пластик этого банка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...