Satoshihero.com и Satoshimonster.com - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Satoshihero.com и Satoshimonster.com

Recommended Posts

On 10.03.2020 at 14:03, ipman said:

Может быть вы в чём-то и правы Но если так разобраться то,  копеечкой сыт не будешь И если в случае чего нужны деньги то тут зарабатывать долго!))

Само собой, можно пойти на улице постоять и попросить денег, по телику показали, что они за день собирают в среднем 1200 - 1400$.


Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

Само собой, можно пойти на улице постоять и попросить денег, по телику показали, что они за день собирают в среднем 1200 - 1400$.

Ну это смотря где собирать и как собирать) Ну а вообще, не думаю, что с кранов есть смысл собирать, даже с огромной кучи кранов, ведь поулчится ну от силы рублей 200-500 в месяц, лично для меня это мизер, если еще раз упомянуть то, что это заработок в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:41, ipman said:

Такую сумму получают попрошайки в смысле на улице которые просят или кто я немножко не понял?  Мне кажется она вряд ли чтобы один попрошайка какую сумму выпрашивал!

В Украине, псевдо военные косят под ветеранов войны и собирают деньги, сделали рейд и выяснили, со слов задержанных, что они получают в день по 25000 - 35000 гр с милостыни. По ютубу гляньте.


Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jacqueri said:

Ну это смотря где собирать и как собирать) Ну а вообще, не думаю, что с кранов есть смысл собирать, даже с огромной кучи кранов, ведь поулчится ну от силы рублей 200-500 в месяц, лично для меня это мизер, если еще раз упомянуть то, что это заработок в месяц

Самому собирать есть смысл только с тех сайтов, где можно что то выиграть или где моментальные выплаты или большая выдача, на многих малодающих сайта, работать самому можно задолбаться.

 

Кстати сейчас, когда крипта на низах - есть смысл собирать! Раздача увеличена.


Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ipman said:

Ну так вы в этом плане я думал что обычные нищая Ну Понимаете вот эти бомжи которые действительно не собираются я ещё удивился думаю Ничего себе какая сумма!  Те кто в Украине собирает вот этот нищеброд моральный так это вообще без уважения какого-либо к таким!

Так это распространенная тема, все места забиты и все крышуются, попробуйте у церкви стать или на вокзале, вы там и пол часа не простоите. А еще раньше были жулики возле магазинов, которые собирали типа на больных детей, на самом деле тоже развод.


Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это  я так понял очередной кран, на который просто придется убить очень много времени и нервов, что бы получить ровным счетом ничего, ведь так же и есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bud2000 said:

Скажите пожалуйста вот эти два крана когда Bitcoin просил почти k 5000дол начали давать больше или также выдают потому как я уже долгое время не был на них!

Все верно, так всегда происходит. Крипта вверх, раздача с кранов вниз и наоборот. Сейчас самое время собирать крипту, так как рано или поздно пойдем на прежние позиции.


Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, just28 said:

а я как раз хотел только задавать такой вопрос что увеличилась раздача или нет потому как явным образом криптовалюта просила довольно-таки очень низко.

Как бы не было плохо, то что она просела - но на этом теперь можно больше заработать в перспективе с кранов!


Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Levin1ik said:

крипта вверх когда и идет то я думаю что это очень хорошо потому как на этом только можно будет по итогу хорошо в будущем фиксировать бабки

Это да, я вот жалею, что зная и чувствую приближение задницы, не слил свои битки по 10000 в фиат, ща бы норм перезакупился бы.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nicon34 said:

предлагаю создать свою группировку внедриться в логово цыгана и зарабатывать вместе с ними под кодовыми названиями)))будем бабло колотить

 

Или поколечить себя и добавить рыночной стоимости как попрошайка и идти сдаваться в аренду и попрощайничать.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока курс упал, не сидите и действуйте, собирайте крипту, пока ее нормально раздают на кранах, когда крипта вырастит - продавайте.


Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это не плохие краны если судить по описанию,сейчас я их конечно заценю ,вывод на прямой кошелёк типа блокчейн.ком я так понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman said:

Так точно капитан,  Уже собрал на этих кранах почти 100 сатоши за полчаса ещё нормально так не выскакивала в иксах хотя бы до 1000 Ну будем надеяться!

Все правильно, хоть биток и упал в 2 раза, у меня доход от рефов возрос в 2 раза =))) Так что не теряем время, пока биток вверх не полетел.


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, just28 said:

скажите пожалуйста а в одиночку я смогу на этом проекте как-то себе тоже что-нибудь собрать интересное? Или только с рефералами нужно!

Ну что за странные вопросы, Сами вы зарабатываете как все, а рефы дают иксы, чем больше их, тем больше денег с верху.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Клацнул по банеру, но откровенно говоря от этих кранов уже воротит. По началу вреоде бы кажется что тут такого кликай и получай. Но это однотипная работа с мизерной оплатой, так что мотивации нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bud2000 said:

Если кто действительно шарит то он прислушается к вам и начнет собирать криптовалюту пока она дешёвая и выплаты естественно нормальная!

Я существенно заметил разницу, хоть и жале, что не слил битки по 10000, ну хоть греет седце что с кранов увеличились поступления.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны эти надежные,работают долго и платят стабильно.Можно приглашать рефералов смело в эти краны,25 процентов очень хорошие отчисления.Главное есть уверенность что выплатит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crypto_fire said:

Клацнул по банеру, но откровенно говоря от этих кранов уже воротит. По началу вреоде бы кажется что тут такого кликай и получай. Но это однотипная работа с мизерной оплатой, так что мотивации нет.

Конечно нет, это как один в поле не воин, берете парочку рефов и работа начинает приносить свои плоды. Как то так.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman said:

Лично моё мнение что если выводить экран авто лучше сразу же это делать на биржу потому как комиссия перевода очень большая будет И в итоге вы ничего не получится с этого!

Не ну я же не собираюсь сразу их потом с кошелька на биржу выводить или вы про какую комиссию из крана на прямой больше комиссия чем на биржевой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vlad_Piarov said:

Не ну я же не собираюсь сразу их потом с кошелька на биржу выводить или вы про какую комиссию из крана на прямой больше комиссия чем на биржевой?

Комсы кран вроде как с вас не берет.Админ рассылает одной транзакцией на несколько адресов. и платит комиссию сам.Сейчас многие краны так и делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сидеть на кране уже крайне без полезно. Так как дают очень мало денег. Лучше писать шабы на них и автоматизировать работу что бы все собиралось на автомате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ipman said:

По поводу реферала в наверное будет сложновато набрать что-то потому как краны уже не новые и большинство ребят которые пользуются ими как бы есть рефералы

Ты прав,но много новичков ищут заработок в групах вк или в телеграм.Я видел каналы о заработке,где можно свои проекты продвигать.Там в день мне удается привлечь 4-10 человек.За эти краны знают мало людей,краны не популярны сейчас,но человека затянуть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны, насколько я знаю, работают уже давно, платят стабильно и всегда. Если честно, я ими редко пользуюсь, но вам советую пособирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 13:34, T-Rex said:

Комсы кран вроде как с вас не берет.Админ рассылает одной транзакцией на несколько адресов. и платит комиссию сам.Сейчас многие краны так и делают.

Ну это нормально,тоесть мне минималка прямо на прямой кошелёк будет приходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 17:49, ipman said:

Имел в виду что когда вы будете выводить себе на кошелёк а потом Естественно и на какой-то ресурс Где вы будете продавать свои сатоши правильно И вот между этими переходами могут с вас комиссию брать и чтобы вы по два раза не платили это всё сразу выводите на биржу

Не я коплю не трачу ,жду когда вырастет нормально биток и даже если надо то 10 лет буду ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...