Обменник XeBit - Page 17 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Обменник XeBit

Recommended Posts

Отличный обменник. Пару раз с ними работал и был доволен. Курс хороший, транзакции происходят быстро. Можно смело пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел воспользоваться обменником XeBit недавно, однако меня не устроило слишком длительное время транзакции средств. Для обычного обмена пришлось ждать своих денег целых 20 минут, что не позволяет пользоваться данным обменником на постоянной основе. Но деньги я все же получил, поэтому обменник точно не скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь этим обменником для обмена крипты, чаще всего меняю ефир,бтс на рубли, а именно на киви.Все довольно быстро и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ним достаточно не долго, но регулярно. Для меня он стал теперь одним из лучших. Для меня понравился удобный интерфейс, а так же очень маленькие суммы для вывода. Но иногда обмены затягиваются на минут 40-50. Но в прочем все классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много положительных отзывов о данном обменнике, и мой не исключение. Обменник действительно очень выгоден, прост и удобен, а так же имеет отличную тех.поддержку, которая отвечает в течение десятка минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает обменник уже не первый год и набрал кучу положительных отзывов!

Очень хороший обменник, реально низкие проценты что на покупку, что на продажу электронных денег.

Простой дизайн и интерфейс отлично подойдет для новичков. Есть немного задержка переводов иногда даже доходит до 2-3 часов, но это дело каждого я лично могу и подождать, кому не нравится можно найти другой обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм сервис для обмена,даже на сайте хорошие отзывы,деньги приходят быстро,обменник про топ,рекомедую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас столько обменников что успевай только за ними следить. Лично у меня есть свои фавориты, которые себя зарекомендовали на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 11:28, Skyyffail said:

По тому что у них капитала толком нету, они выплачивают в начале что бы придать своему  проекту иллюзию стабильности . А со временем просто слиться. Стандартная программа, и до сих пор работающая

Почему такая уверенность, есть инфа? Что разве все новые обменники - мошенники? Почему не допустить все ровно на оборот? Новые, трудолюбивые, нацеленные на успех своего дела -разве такого не может быть? В данный момент нет ни одного плохого отзыва на этой ветки о нем. Просто взять и обвинять потому что захотелось это не дело!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс этого обменника - автоматические переводы, на bestchange же можно найти без проблем по приятнее курсы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:40, OnlyBanAfter50posts said:

Сегодня я хотел вам порекомендовать обменник XeBit. По-моему мнению - это лучший обменник для обмена ETH на qiwi руб например.

Давайте я распишу вам плюсы данного обменника:

-Вывод от 0.002 ETH(24 руб), что является очень низким кол-вом Эфира
.
-Обмен проводится очень быстро(буквально 15-20 минут)

-Быстрая и общительная тех. поддержка, всегда поможет и подскажет, проверит номер транзакции.

В общем всем рекомендую!) Множество положительных отзывов на bestchange

Пользуюсь данным обменником больше 5-х месяцев.

 Возраст обменника: 2 года и 3 месяца



Также хотелось бы узнать. какими обменниками вы пользуетесь чаще всего, если не сложно поделитесь в комментариях?

я не доверяю не проверенным обменникам!Существует много финансовых рынков, но лучшее, что я нашел, было через платформу yobit.net. Я многому научился благодаря этой платформе. Я рекомендую ее для вашего лучшего будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 17:40, OnlyBanAfter50posts said:

Сегодня я хотел вам порекомендовать обменник XeBit. По-моему мнению - это лучший обменник для обмена ETH на qiwi руб например.

Давайте я распишу вам плюсы данного обменника:

-Вывод от 0.002 ETH(24 руб), что является очень низким кол-вом Эфира
.
-Обмен проводится очень быстро(буквально 15-20 минут)

-Быстрая и общительная тех. поддержка, всегда поможет и подскажет, проверит номер транзакции.

В общем всем рекомендую!) Множество положительных отзывов на bestchange

Пользуюсь данным обменником больше 5-х месяцев.

 Возраст обменника: 2 года и 3 месяца



Также хотелось бы узнать. какими обменниками вы пользуетесь чаще всего, если не сложно поделитесь в комментариях?

Я раньше не слышал об этом обменнике и вроде бы на бестчендж его тоже нет, как то это не вызывает уменя доверия, лучше буду пользоваться проверенными сервисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально хороший обменник, минималки просто отпад. Уже год им пользуюсь, проблем никогда не было. Всем рекомендую попробовать данный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LokerWF said:

Судя по положительным отзывам выше - обменник хороший.Сейчас попробую совершить обмен на маленькую сумму и гляну что будет.Надеюсь час ждать не придется))))

Могу сказать и не на основании отзывов ) Недавно начал пользоваться указанным обменником. Все всегда проходит достаточно быстро и оперативно. И вот что по душе - так это курс. Он всегда здесь самый оптимальный из всех. Был только один момент пугающий. Заявка моя длительное время была в статусе "выводится". После обращения в чат, через три минуты получил на счет свои деньги. Поддержка работает отлично, оперативно. Обменник работает круглосуточно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом обменнике очень долгие транзакции. Приходится ждать около 20-30 минут, что лично для меня слишком долго. Не вижу смысла им пользоваться, когда есть более хорошие обменники с маленькой комиссией и быстрыми переводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный средний обменник который ничего не выделяется. Можно поменяться но при этом нужно понимать что курсы можно найти и по вкуснее чем тут. Дизайн отличный кстати мне зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно один из лучших обменников для тех,кому необходим вывод на киви кошелек. Знакомые активно его используют и постоянно нахваливают быструю скорость транзакций,адекватную техническую поддержку и целом крайне простой и понятный интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы о обменнике, вроде одни положительные. Сам обменник хороший, курс приятный, работать можно. Люди писали о транзакциях по 20-30 минут, но это вполне нормально, можно подождать. В скором времени испробую и если что допишу отзыв ниже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация мне понравилась про этот обменник, ни разу им не пользовался. Хотел бы попробывать но ссылку что то не нашел в посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, обменивал в нём Yandex. Money на Сбербанк, всё прошло быстро и без задержек. Рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:40, OnlyBanAfter50posts said:

Сегодня я хотел вам порекомендовать обменник XeBit. По-моему мнению - это лучший обменник для обмена ETH на qiwi руб например.

Давайте я распишу вам плюсы данного обменника:

-Вывод от 0.002 ETH(24 руб), что является очень низким кол-вом Эфира
.
-Обмен проводится очень быстро(буквально 15-20 минут)

-Быстрая и общительная тех. поддержка, всегда поможет и подскажет, проверит номер транзакции.

В общем всем рекомендую!) Множество положительных отзывов на bestchange

Пользуюсь данным обменником больше 5-х месяцев.

 Возраст обменника: 2 года и 3 месяца



Также хотелось бы узнать. какими обменниками вы пользуетесь чаще всего, если не сложно поделитесь в комментариях?

Очень сильно помог мне данный сервис , нужно было вывести не много денег в эфире, и действительно данный обменник почти единственный с таким маленьким выводом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень низкий порог на вывод, что является большим плюсом для маленьких банков, быстрые выводы. Удобная и понятная эргономика. Присутствует большое количество отзывов на бестчейндж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший! Все транзакции проходят быстро, как феррари) Особенно радуют курсы обмена, короче говоря доволен им, буду пользоваться дальше. Если вам не хватает отзывов, то прочитайте про него на сайте bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе достойный обменник, не раз им пользовался. Операции практически моментальные, актуальные курсы, служба тех поддержки работает очень быстро. Так что советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Апдейт по аирдропу zkSync.              Команда zkSync сообщила, что представит больше подробностей о распределении токенов проекта на следующей неделе.Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
×
×
  • Create New...