Продам сайт Bitcoin, криптовалюты, гайды, обзоры - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Bitcoin, криптовалюты, гайды, обзоры

Recommended Posts

1 hour ago, ivanivanov00 said:

Сайт сделан очень качественно, видно, что профессионал постарался, хочется купить этот сайт, но 15к думаю, что не смогу осилить, эх, печально.

Готов продать за 10 тысяч. Если согласны сделайте ставку на бирже и я выберу вас победителем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivanivanov00 said:

Привет, ну 10 тысяч так-то хорошая цена, 5 тысяча получатся скидка, а модер мне будет подумать 1-2 дня. Просто нужно взвесить все плюсы и минусы, хорошо?

Сегодня последний день для покупки. Завтра уже закончится аукцион. Если купите напрямую у меня могу продать за 9 тысяч рублей. Напишите мне личное сообщение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ivanivanov00 said:

Последний день, блин. Ну, хотя бы 2 часа на раздумья у меня есть, просто нужно же минусы и плюсы сверить, надеюсь, что вы меня понимаете.

Конечно понимаю. Я тоже хочу продать сайт в хорошие руки. Я много сил потратил на этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов продать данный сайт за 8 тысяч рублей. Кто хочет купить пусть здесь напишет мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перешел на крипто трейдинг. Нет времени заниматься сайтами. Поэтому и продаю сайты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 11:55, Neo Men said:

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. 

А сайт приносит прибыль? И примерно какую в год? Посмотрел сайт - он действительно сделан грамотно, особого времени не отнимает. Стоит ли продавать? Тем более тема вам знакома и интересна. Если все-таки собрались продавать - желаю удачи и достойного покупателя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sonnenscheinimmer said:

А сайт приносит прибыль? И примерно какую в год? Посмотрел сайт - он действительно сделан грамотно, особого времени не отнимает. Стоит ли продавать? Тем более тема вам знакома и интересна. Если все-таки собрались продавать - желаю удачи и достойного покупателя. 

Я перешел на крипто трейдинг. Нет времени заниматься сайтами. Поэтому и продаю сайты! Сколько раз мне еще это написать чтобы все поняли почему я продаю сайты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх была не была. Согласен продать этот сайт за 6 тысяч рублей. Сайт принят и в адсенс и в рекламную сеть Яндекса. Кто первым напишет личное сообщение тому и продам сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nahteethan said:

думаю что покупать сейчас такой сайт не очень выгодно в том плане что лучше создать свой с нуля заказать рекламу и пиар у специалистов будет дешевле и сайт будет своим 

Уважаемый вы хотя бы понимаете сколько вложений и сил ушло чтобы создать такой сайт? Я перехожу на другую отрасль поэтому продаю все свои сайты. Прошу понять это и не флудить в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita001 said:

Доброго времени суток...достаточно хороший вариант на этом заработать в будущем, сколько просмотров каждодневно на вашем сайте, и какая окупаемость будет?))) Меня заинтересовало предложение.

Добрый день. Сайт не обновляется и не раскручивается. Внизу сайта есть счетчик посещений. Мало посещений и поэтому нет дохода. Также на этом сайте вы можете публиковать в записях свои реферальные ссылки и зарабатывать на партнерских программах. Готов продать за 6 тысяч рублей. Согласны купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 17:55, nikitinxkrement said:

Здравствуйте, домен на сайте стоит бесплатный? Или за него нужно будет платить? Так же трудно ли поменять дизайн у сайта?  

Имейте ввиду про зону .PRO Она выбрана скорее всего из-за дешевизны регистрации. Но это не главное. Вам ответили что он на год зарегистрирован. Это да. Год закончится. Приготовьтесь затем платить порядка 1500 руб за продление. Не на всю жизнь, а каждый год! Об этом почему-то стыдливо умолчал автор.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blazzy said:

Имейте ввиду про зону .PRO Она выбрана скорее всего из-за дешевизны регистрации. Но это не главное. Вам ответили что он на год зарегистрирован. Это да. Год закончится. Приготовьтесь затем платить порядка 1500 руб за продление. Не на всю жизнь, а каждый год! Об этом почему-то стыдливо умолчал автор.

Может автору каждый год за покупателя платить за домен и хостинг. Любой кто хочет заниматься сайтами должен это знать. Что за домен и хостинг это годовая оплата. И это очень примитивные вещи и я думаю вы просто флудите тут. Если не покупаете то и не вредничайте и другим не мешайте покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Neo Men said:

Может автору каждый год за покупателя платить за домен и хостинг. Любой кто хочет заниматься сайтами должен это знать. Что за домен и хостинг это годовая оплата. И это очень примитивные вещи и я думаю вы просто флудите тут. Если не покупаете то и не вредничайте и другим не мешайте покупать.

Чувак спросил про оплату, я ему разьяснил. Многие не понимают всех нюансов. А ещё есть которые понятия не имеют насчет цены. Да, они знают что надо платить каждый год. Но представляют, что раз покупали за 99 рублей, то так и будет.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая цена, и вообще нормально ли сайты приносят доход, в чем вообщем все это базируется и продали ли вы уже сайт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт пока не продан. Сайт ожидает своего покупателя. Сайт уже несколько месяцев не обновляется. Потому что нет времени заниматься данным сайтом. Перешел в другую отрасль и нет времени заниматься сайтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доход сайта зависит от ваших стараний. Вы должны обновлять сайт и добавлять новые записи.  А также раскручивать сайт в социальных сетях. Все от вас самих зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, idremo said:

а что конкретно ты хотел на таком сайте размещать?типо просто информацию о биткоинах что ли или продавать биткоины думал как обменник

Здесь не обсуждение тематик сайтов. Конкретно пишите по делу. Хотите купить сайт или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт довольно хороший, но над дизайном я бы поработал, не каждому он может понравится. Но если сайт нужен только для новостей, то в целом неплохо. Кому то может пригодится. Удачи автору в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZakaZum said:

 Дороговато как-то 15 кусков, это... многовато)

А за сколько вы готовы купить этот сайт? Я хочу продать данный сайт хорошие руки. Чтобы человек купивший сайт, его обновлял и развивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт вполне не плохой. Но продать его будет конечно сложновато, чисто моё мнение. Сайты вообще плохо продаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все только пишут что сайт хороший и почему я продаю все свои сайты? Причину я написал в подписи. Готов продать за 10 тысяч рублей. Кто готов купить? Буду ждать конкретного ответа от покупателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу всех не наполнять тему флудом. Прошу писать лишь тех кто реально хочет купить данный сайт. Готов сделать скидку и продать этот сайт за 10 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение в принцепи нормальное но есть некоторые вопросы по цене и надёжности!Вы не киданёте меня или например если я найду дешовый вариант этого збросите ли вы мне цену?А так нормально в принцепи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 23:08, MaskaPro said:

Предложение в принцепи нормальное но есть некоторые вопросы по цене и надёжности!Вы не киданёте меня или например если я найду дешовый вариант этого збросите ли вы мне цену?А так нормально в принцепи!

Уважаемый, в моей подписи есть ссылка на аукцион этого сайта на аукционе сайтов. Если хотите купить то сделайте ставку и я продам этот сайт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!Сайт хороший,красивый и привлекает внимания!Я думаю не стоит Вам его продавать.Если Вы и переходите на трейдинг, так можно и на этом же сайте делать статью на эту тему.Думаю люди обязательно заинтересуются!Удачи на трейдинге!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...