Продам сайт Bitcoin, криптовалюты, гайды, обзоры - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Bitcoin, криптовалюты, гайды, обзоры

Recommended Posts

Так как я меняю свою сферу деятельности и перехожу на крипто трейдинг, то я решил расспродать все свои сайты.

Сайт делал для себя. Интересна тема криптовалют. Сайт сделан на платформе Вордпресс. Теперь нет времени писать новые записи. Поэтому хочу продать сайт в надежные руки. Управлять сайтом очень легко. Установлены все нужные плагины. Так что писать новые записи для вас не составит трудностей. Брать идеи для новых записей можете брать из новостей про биткоин. Сайт принят в Адсенс и в рекламную сеть Яндекса. На сайте также можно заработать на партнерских программах различных баунти компаний и криптовалютных бирж.

Адрес сайта: http://1bitcoin.pro

Цена: 15 тысяч рублей.
Можно оплатить через: Биткоин, Яндекс Деньги и Paypal.
Также в моей подписи есть ссылка на лот биржи Телдери.

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос или хотите предложить свою цену выслушаю всех и отвечу.

 

 

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть парочка вопросов - когда создан сайт, уникальность статей, когда было последнее добавление контента, сколько всего статей, возможно ли получить доступ к метрике (тогда, возмжно, вопросы появятся еще).


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Есть парочка вопросов - когда создан сайт, уникальность статей, когда было последнее добавление контента, сколько всего статей, возможно ли получить доступ к метрике (тогда, возмжно, вопросы появятся еще).

В моей подписи есть ссылка на лот в Телдери. Там все это сможете просмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Neo Men said:

Добрый день!

Дорогие пользователи форума!

Так как я меняю свою сферу деятельности и перехожу на крипто трейдинг, то я решил расспродать все свои сайты.

Сайт делал для себя. Интересна тема криптовалют. Сайт сделан на платформе Вордпресс. Теперь нет времени писать новые записи. Поэтому хочу продать сайт в надежные руки. Управлять сайтом очень легко. Установлены все нужные плагины. Так что писать новые записи для вас не составит трудностей. Брать идеи для новых записей можете брать из новостей про биткоин. Сайт принят в Адсенс и в рекламную сеть Яндекса. На сайте также можно заработать на партнерских программах различных баунти компаний и криптовалютных бирж.

Адрес сайта: http://1bitcoin.pro

Цена: 10 тысяч рублей.
Можно оплатить через: Биткоин, Яндекс Деньги и Paypal.
Также в моей подписи есть ссылка на лот биржи Телдери.

Сайт "Bitcoin, криптовалюты, гайды, обзоры" ожидает своего покупателя:

bitcoin-forum.thumb.jpg.41b7f00080afb0c63449c1be3d8daa0d.jpg

 

Отличный сайт и цена приемлемая. Думаю быстро продадите его, тем более востребованная тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Отличный сайт и цена приемлемая. Думаю быстро продадите его, тем более востребованная тематика.

Спасибо за пожелание. Хочу продать данный сайт в хорошие руки. Тому человеку который будет обновлять сайт и работать с данным сайтом. Сайт действительно хороший и в будущем будет приносить хорошую прибыль владельцу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Neo Men said:

Спасибо за пожелание. Хочу продать данный сайт в хорошие руки. Тому человеку который будет обновлять сайт и работать с данным сайтом. Сайт действительно хороший и в будущем будет приносить хорошую прибыль владельцу.

Ну тут вы его навряд ли продадите, тут одни Хейтеры сидят которым все не нравится и хотят все за бесплатно и чтобы прибыль приносило, я форум тут выставил на продажу за адекватную цену и то засрали весь топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Neo Men said:

Спасибо за пожелание. Хочу продать данный сайт в хорошие руки. Тому человеку который будет обновлять сайт и работать с данным сайтом. Сайт действительно хороший и в будущем будет приносить хорошую прибыль владельцу.

Действительно хороший сайт, сколько  по времени он уже функционирует? А то не нашел(, я заинтересован , действительно хороший материал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Действительно хороший сайт, сколько  по времени он уже функционирует? А то не нашел(, я заинтересован , действительно хороший материал

Создал несколько месяцев тому назад. Сайт принят в Адсенс и в РСЯ. В моей подписи есть ссылка на лот на бирже Телдери. Можете там сделать ставку и купить этот сайт. Цена 10 тысяч рублей. Желаю удачной покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дружище, чет у тебя слишком много сайтов) что их всех продаешь? надеюсь не прихватил фильтров от яшки или гугла? я смотрю сейчас лоты твои в телдеры. скину заявку на то чтобы открыл доступ к метрике, уж очень интересен трафик с пс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Neo Men said:

на лот в Телдери

Ага, посмотрел. контент - копипаст, поискового трафика нет, посещаемость, мягко говоря никакая. Пишете, что сайт не начал индексироваться, но в яндексе уже 50 страниц.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Ага, посмотрел. контент - копипаст, поискового трафика нет, посещаемость, мягко говоря никакая. Пишете, что сайт не начал индексироваться, но в яндексе уже 50 страниц.

Где в моем стартпосте написано что тексты на сайте уникальные? Где написано что я писал что "сайт не начал индексироваться". Прошу более не флудить и не спамить в теме. Если не собираетесь покупать то и другим не мешайте.

3 hours ago, maior99 said:

дружище, чет у тебя слишком много сайтов) что их всех продаешь? надеюсь не прихватил фильтров от яшки или гугла? я смотрю сейчас лоты твои в телдеры. скину заявку на то чтобы открыл доступ к метрике, уж очень интересен трафик с пс.

Ничего вы мне не отправили в телдери. И на сайте не установлена метрика. Только счетчик от Liveinternet.

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neo Men said:

Где написано что я писал что "сайт не начал индексироваться"

В Телдери написали, цитирую "Сайт новый и пока что не начал индексироваться поисковиками" скрин приложить?

3 minutes ago, Neo Men said:

де в моем стартпосте написано что тексты на сайте уникальные?

Я этого и не утверждал, просто написал по факту.

3 minutes ago, Neo Men said:

Прошу более не флудить и не спамить в теме.

Флда нет как и спама. Обсуждаем Ваш сайт. Можем модератора пригласить - если флужу и спамлю то накажем меня)) А если нет - то приму от Вас извенения. Я понимаю, что мой коммент Вам не понравился, но все ведь сказанное правда, не так ли?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

В Телдери написали, цитирую "Сайт новый и пока что не начал индексироваться поисковиками" скрин приложить?

Я этого и не утверждал, просто написал по факту.

Флда нет как и спама. Обсуждаем Ваш сайт. Можем модератора пригласить - если флужу и спамлю то накажем меня)) А если нет - то приму от Вас извенения. Я понимаю, что мой коммент Вам не понравился, но все ведь сказанное правда, не так ли?

Нет не правда. Вы сами прочтите свой коммент и увидете что ваш коммент со стороны обычный иронический коммент и не более. Я в телдери в разделе трафик написал про новый сайт, но он остался со старого лота, который был 10 дней назад. Я сейчас продлил этот лот. Если за 10 дней не продам то я увеличу цену за этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Neo Men said:

Нет не правда. Вы сами прочтите свой коммент и увидете что ваш коммент со стороны обычный иронический коммент и не более.

Последний коммент - да, ирония присутствует. 

1 hour ago, ugolok said:

Ага, посмотрел. контент - копипаст, поискового трафика нет, посещаемость, мягко говоря никакая. Пишете, что сайт не начал индексироваться, но в яндексе уже 50 страниц.

В данном же комментарии была просто информация про Ваш сайт, которая Вам не понравилась. Еще раз повторю - можете подать жалобу модератору.

И да, теперь Ваши лоты буду коментировать максимально без иронии. но с подробным анализом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу пользователей воздержаться от флуда и спама. Здесь мы не обсуждаем ваше экспертное мнение насчет сайта. Прошу писать лишь тех кто действительно заинтересован в покупке.

Я лишь хочу конспектировать тот факт что, сейчас получить одобрение от рекламных сетей Адсенс и РСЯ очень сложно. Тот факт что данный сайт принят и в Адсенс и в РСЯ, говорит о том что сайт действительно качественный и будет иметь будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ugolok said:

А кто это может запретить? МОжет это правилами форума запрещено?Нет. Обсуждение непосредственно по конкретному сайту. Не нравится правда - проблемы Ваши. Или я может чтото не то написал по поводу отсутствия трафика?

Написал на ваш жалобу. Наверное теперь угомонитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Neo Men said:

Написал на ваш жалобу

Не вопрос. Если заслужил - накажут. Если нет - продолжим обсуждение Ваших остальных лотов, в т.ч. на Телдери) Все четко в пределах правил - строго по теме.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут и спрашивают про данный сайт. Напоминаю что готов продать сайт тому кто первым сделает оптимальную ставку на лот в бирже сайтов Телдери. ссылка на лот дана в моей подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 18:55, nikitinxkrement said:

Здравствуйте, домен на сайте стоит бесплатный? Или за него нужно будет платить? Так же трудно ли поменять дизайн у сайта?  

Это платный домен. Домен проплачен за год. За домен платить не надо. Вы должны купить хостинг чтобы туда перенести этот сайт.

1 hour ago, Jastamonkey said:

Добрый вечер, есть пара вопросов, Можно ли сторговаться в цене? Будет ли доступна админ панель? И сколько примерно, сайт приносит прибыли в месяц, спасибо!

Увы торг не уместен. Это конечная цена. Если хотите купить сделайте ставку на бирже Телдери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, twistzz1717 said:

зачем продавать сайт если можно нанять человека который будет его вести и прибыль с сайта делить пополам а так ты считай напрасно старался создавая его

Я в стартпосте написал что меняю свою отрасль деятельности. Хочу полностью перейти на крипто трейдинг. И поэтому продаю все свои сайты.

13 hours ago, zenek2554344 said:

Можно оплатить через: ВТБ 24 ?

Да, можно оплатить. В моей подписи есть ссылка на страницу продажи этого сайта на бирже Телдери. Там вы можете сделать ставку и купить этот сайт. Биржа Телдери будет выступать гарантом этой сделки.

11 hours ago, bel4onokk said:

Тоже не понимаю зачем продавать этот сайт?

 

Как уже написал выше, я меняю свою деятельность. Хочу заняться только торговлей криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zenek2554344 said:

Как решу купить напишу.

Осталось 4 дня до завершения аукциона. Если сейчас сделаете ставку, готов продать данный сайт за 10 тысяч рублей. Быстро передам домен и сайт. Ссылка на аукцион в моей подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел, довольно дельный сайт, с полезной информацией, да и посещаемость я думаю не плохая. С удовольствием бы приобрёл, но к сожалению у меня то же нету времени заниматься им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mihey8814 said:

ну если вам сайт понравился и продают не сильно дорого то можно и приобрести. а потом и найти кого нибудь чтоб следил за сайтом за небольшую плату если времени у вас нет

Да не факт, что будут следить как следует) К тому же всё равно собирать информацию и писать статью самому, ну статьи можно и коперайтеру хорошему доверить, а все идеи и статьи всё равно самому придётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу более не флудить и спамить в теме. Это правило от модераторов. Кто желает реально купить пусть сделает ставку на бирже сайтов (ссылки в подписи). Отныне за спам и флуд будет жалоба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...