Как вы думаете сможет ли далее развиваться криптомир - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bar_maleyka

Как вы думаете сможет ли далее развиваться криптомир

Recommended Posts

Криптомир будет развиваться до того пока все люди не умрут. Это очень выгодно (Так что жто надолго)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет , процесс запущен), многие соскамятся проекты конечно, много всякого шлака, нет масс адопшена, монеты чисто для спекуляций в основной своей массе, конечно такой дикий запад многим на руку, короче время покажет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по всей видимости я думаю что он и так не стоит на месте а постемпенно развиваеться ведь биткоину уже 10 лет и как бы ето не малый уже срок но все же ни кто не смог его какимто образом ущимить а за ето время он наоборот окреп и смог набраться массшабируемости дак что я думаю что крипта будет развиваться и далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомир втягивается всё больше и больше людей, он не может не развиваться. Сейчас уже наверно каждый человек знает о нем, но и каждый второй боится его, думая что это развод и трата времени в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно крипта будет развиваться. Хотя бы ради того что бы исследовать технологию блокчейна для всяких других сфер. Так что, криптовалюта вряд ли станет заменой реальным деньгам, но все равно будет важной частью экономики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё в этом мире постепенно развивается и криптовалюты несомненно будет развиваться вместе со всеми. Я думаю, что со временем каждая страна выпустит свою виртуальную криптовалюту взамен своим нынешним бумажным валютам. и в мире останутся только 2 платежные системы-криптовалюты и золото

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данную тему можно рассуждать очень долго , но я считаю что да , развитие мира идет огромными шагами , ребята просто посмотрите как изменилась графика в играх . GTA SA вышла в 2004 году . Так же и крипта может развиваться быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно крипта будет развиваться. Сейчас она только в зародышевом состоянии и ее ждет множество перипетий, впереди очень долгий путь становления. Думаю несколько десятилетий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ; криптовалютный мир не только будет развиваться но и эволюционирует,когда-нибудь,фиатные деньги останутся в прошлом и о них будущие люди будут узнавать из истории,также как мы сейчас узнаем о том что было когда-то.

Мой ответ; конечно будет развиваться!  Когда-нибудь фиатные деньги канут в прошлое и о них будут узнавать только из истории,звучит конечно как фантастика но это только моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы находимся у истоков и развитие неизбежно. Вопрос только в том какие масштабы это все будет иметь. В фундаменте блокчеин должен быть везде, так вероятно и будет. Из криптовалют останутся фундаментальные точно Биткоин, вероятно Эфир и два-три токена. Интересно на одном ли блокчейне будут ходить криптовалюты государств или они будут парачейнами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут-то ответ на поверхности. Конечно сможет! Пока в России пытаются подчинить и упорядочить флибустьеров крипто вселенной,во всем остальном мире правительства пытается возглавить это движение и уже на пороге запуска своих национальных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что крипто мир будет развиваться в этом сомнений нет. Уже даже банки переходят на блокчейн. Но вот в каком напровлении и в каком виде это развитие будет, вот это вопрос. Думаю что в том виде, в котором мы его привыкли видеть его не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что его развитие будет. И он хорошо разовьётся. Думаю что есть вероятность что вскоре везде будет оплата при помощи криптовалюты. Она неплохо себя зарекомендовала на данный момент

On 11.12.2019 at 14:10, Topilin said:

Я считаю что по-любому что в будущем конечно станет так как с каждым годом все больше и больше людей у знают об этом и начинают увлекаться крипто миром . ...........

Не могу не согласиться. Я сам начал недавно увлекаться и интересоваться этим всем. Это действительно удобно. И вполне вероятно что крипта охватит очень много сервисов, много где будет оплата при помощи крипты и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:12, bar_maleyka said:

Не знаю как вы, думаю что сейчас произойдёт замена реальных денег криптовалютой, да и вообще криптовалюта развивается настолько быстро, что уже через год или два не сможешь сосчитать все токены, а какой оборот у битка я вообще молчу. Что думаете по этому поводу? 

А мы уже в принципе пользуемся "криптовалютой". У всех давно банковские карты - электронные деньги, в принципе тот же принцип. Бумага исчезает из рук

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно да, блокчейн технологии уже довольно плотно вошли во многие сферы. И я думаю только продолжат развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 17:10, Topilin said:

Я считаю что по-любому что в будущем конечно станет так как с каждым годом все больше и больше людей у знают об этом и начинают увлекаться крипто миром . ...........

у криптомира большие перспективы на долго думаю стоит изучать уже сейчас что бы вникнуть и начать зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что у крипты нет шансов войти в повседневную жизнь и получить нормальное развите, пока магазиные на нее не перейдут, а на нее не даст перейти гос-во, поскольку нет контроля за тратами и поступлениями. + крипты в анонимности - это же одновременно и и минус для повседневного использования.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется предела развития криптомира нет. Пока люди им пользуются он будет развиваться и меняться, до тех пор, пока его не заменит что-то более удобное и развитое. А пока остается только наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что криптовалюта заменит обычные деньги, но как оборотное средство может спокойно существовать в нашем мире. Главное что бы рынок был в ней заинтересован

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет и уже развивается, ибо это по факту свой собственный мир финансов не зависимый от правительства, так что развитие не избежно
Всем советую вкладываться во всё это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на 2020 год криптовалюта ещё не будет так сильно развиваться, но после того, как бумажные деньги пропадут, то криптовалюта начнёт свой быстрый и уверенный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по тому, какими темпами сейчас развивается крипта, каждый день что то придумывают новое и какие деньги в этом крутятся - все это дело будет развиваться еще долго. возможно со временем все притормозится, но не остановится это точно


Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой замены никогда не случится, тк полностью крипта ни как не сможет заменить государственные средства,те же самые налоги будет сложно отследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, криптовалюта хороша для будущего, она предназначена для будущего с ее технологиями, никто больше не будет держать деньги, вы должны быть знакомы с криптовалютой в будущем, со временем все превратятся в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очевидно что криптовалюта будет развиваться так как люди постепенно теряют доверие к банкам и ищут другие способы хранения своих сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...