Мониторинг курсов BTC, YO и последней монеты ICO. Оповещалка в телеграмм - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Mapshal

Мониторинг курсов BTC, YO и последней монеты ICO. Оповещалка в телеграмм

Recommended Posts

Согласен, пока посмотрю на интерес людей к тому что есть, если он будет, то дальше буду создавать новые и не только для Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, karnero said:

Удобную тему подняли про оповещения. Я думаю, что нужно будет добавить в ваш кентент не только биржу Yobit, но и другие тоже, так вы сможете расширится и делать куда больше пользы для людей.

Так много же сервисов у которых вы можете установить будильник, который вам сообщит, если выбранный вами актив измениться на выбранный вами процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mapshal said:

Сейчас делаю оповещалку, которая будет мониторить инвестбокс, и сообщать о новых добавленных инвестах и удаленных, кому нибудь будет интересно?

Такое мне будет интересно, а так будут сигналы только за последние добавленные по ICO или вообще если будет листинг любой монеты(независимо как добавленной)?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mapshal said:

ищет новые инвесты и удаленные инвесты, если находит то отправляет сообщение на канал.

Action - NO - это ведь не активный инвест, да? Если "да", то было бы не плохо исключить не активные инвесты; сделать так, чтобы робот игнорировал их. Или это не активный инвест до тех пор, пока кто-то в него не вложится? А то я по первому варианту воспринимаю, а, возможно, не права и выгоду упускаю 🙂.

инвест мониторинг(1).PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mapshal said:

Может быть кому то будет полезен телеграмм канал с мониторингом курсов BTC, YO и последней монеты ICO на бирже Yobit.

В случае изменения цены на 1% и больше в любую сторону на канал приходит оповещение с актуальными курсами.

Делал для себя и знакомых, но если кому то будет полезно, подписывайтесь https://t.me/yobitmonitor

Подписался, пригодится ато бывает лень заходить на биржу. Вопрос посты автоматически публикуются или вы в ручную выкладывание и мониторить курсы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vamp8 said:

Такое мне будет интересно, а так будут сигналы только за последние добавленные по ICO или вообще если будет листинг любой монеты(независимо как добавленной)?

Последняя монета ICO точно, а по остальным буду смотреть на интерес к монете

31 minutes ago, deboshirka said:

Action - NO - это ведь не активный инвест, да? Если "да", то было бы не плохо исключить не активные инвесты; сделать так, чтобы робот игнорировал их. Или это не активный инвест до тех пор, пока кто-то в него не вложится? А то я по первому варианту воспринимаю, а, возможно, не права и выгоду упускаю 🙂.

инвест мониторинг(1).PNG

Action NO означает, что не нужно играть в дайс, покупать yo и никаких других условий для начисления, не активные инвесты бот не выводит.

31 minutes ago, Nikita01uz said:

Подписался, пригодится ато бывает лень заходить на биржу. Вопрос посты автоматически публикуются или вы в ручную выкладывание и мониторить курсы?

Автоматически

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mapshal said:

Последняя монета ICO точно, а по остальным буду смотреть на интерес к монете

Action NO означает, что не нужно играть в дайс, покупать yo и никаких других условий для начисления, не активные инвесты бот не выводит.

Автоматически

Спасибо 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо. Я пока что трейдить не начал, но теперь знаю, как отслеживать курс! До этого момента совершенно не понимал, как и где люди следят за постоянными изменениями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sh1fr said:

почему же спамовый?мониторинг будет показывать свечи,изменения прайса за какое то время и сам курс,по моему удобный вариант кому лень на биржах курсы смотреть

От такого канала пользы нема, вы сделаете тот же график что и на бирже, но менее удобный, легче на бирже глняуть и всё, а чтоб у вашего канала появился актив, нужно добавлять что-то ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kara-nara said:

От такого канала пользы нема, вы сделаете тот же график что и на бирже, но менее удобный, легче на бирже глняуть и всё, а чтоб у вашего канала появился актив, нужно добавлять что-то ещё.

Не всегда удобно постоянно следить за курсами на бирже, а канал сам скажет когда курсы прыгают. Да и не заставляю я никого подписываться, кому интересно, тот зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sh1fr said:

ну чел,мне легче зайти в телегу и сразу увидеть все курсы,нежели я буду заходить на биржу,вбивать пароли,вбивать 2фа цифры аутентификации

Тут даже не в этом смысл, а в том, что телеграмм вас сам оповестит о изменениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, scrip66t said:

Меня тоже интересуют данные монеты. Уверен, что yo coin еще будет стоить дороже, всего то лишь нужно дождаться хороших новостей по нему. А последняя монета исо будет добавляться туда, как только пройдет на йобите?

Да

 

19 hours ago, asimov said:

По сути довольно полезная вещь, но как вы хотите её реализовывать ? Будете бота создавать который будет брать данные и отправлять в телеграмме, ну или же вы сами будете писать всё ?.

Там уже работает бот, который постоянно мониторит курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный бот.И вижу первого бота в таком роде мониторнига с оповещаниеми,но бот по мне очень сырой,нужно разрабам еще поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит очень неплохо,чтобы было всё сразу и в одном месте. Наверное,будет полезно и новичкам и людям с опытом. Только лично для меня одно но,я в телеграмм не сижу,и ради этого там регаться как-то не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CRXW3LL said:

Серьезно? Телеграмм это вещь , очень удобный ресурс . Тем более если ты состоишь в криптодвиже , ты обязан быть там , куча полезных каналов и все , что хочешь найдешь , зря ты так)

Я бы не сказал,что прямо уж состою,а просто интересуюсь,для себя что-то новое читаю,вот и всё)Я больше вк,зависаю,как и большинство)Да,телеграмм более защищен в плане тайны информации. А ты часто в теле зависаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем подписаться на ещё один канал или бот в телеграмме если есть хорошие сервисы которые уже установлены,  тот же coinmarketcap или Binance, у них есть оповещение в случае изменения цены и выводит на экран)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Николай said:

Обменникам или кошелькам в телеграмм я не доверяю, а вот такие вот информативные боты очень удобны, т.к не нужно заходить в интернет и там все это искать, тут тебе сразу придет уведомление на телефон.

Полностью с вами согласен, это в разы легче чем постоянно заходить на биржу и искать курс нужной монеты, тут тебе просто придёт курс монеты на кошелёк и всё, сиди работай дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле полезная вещь в теллеграме! Спасибо создателю, реально помогает анализировать актуальные курсы! Ещё раз огромное спасибо! 💪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeoParedes said:

Выглядит очень неплохо,чтобы было всё сразу и в одном месте. Наверное,будет полезно и новичкам и людям с опытом. Только лично для меня одно но,я в телеграмм не сижу,и ради этого там регаться как-то не хочется

Так регаться там не составит проблем - мониторинг удобный и стоит того. поверь это очень удобно а зарегистрироваться через телефон там минуты 2 от силы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kocmoc said:

Так регаться там не составит проблем - мониторинг удобный и стоит того. поверь это очень удобно а зарегистрироваться через телефон там минуты 2 от силы!

Там зарегаться и сидеть,потом посидеть вк,потом тут,потом еще где-то и т.д.Мы все опутаны этими соц сетями,каждый день и круглосуточно в них сидим. Да,всё это может и удобно,но не так уж и круто,на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kukuan said:

Идея просто замечательная, немного доработки с учетом пожеланий прозвучавших в данной ветке и будет великолепный продукт с прекрасным будущим.

Если его еще популяризовать,дать раскрутку,и еще больше рекламировать. Чтобы привлечь новых заинтересованных,для развития. Потому что об этом я только тут и услышал,на форуме и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 03:11, SHUKTUI said:

Вот именно, уже довольно много подобных ботов, я как минимум на трёх подписан и у всех показывает разный курс, но в основном +-5 долларов.

Этот, котторого я нваписал выше, вроде все верно отслеживает. Возиожно просто там обновляется не каждую секунду, поэтому могут быть расхождения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 19:20, Maxim77 said:

кстати. да , прикольная тема. еще можно чтобы этот телеграм бот график рисовал и было наглдно видно куда курс идет

Идея то здравая, интересная, но ты прав, жалко, что в телеграме вся тема.
Ведь так физически невозможно ввести график в реальном времени курса различных киптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Lyyk121 said:

Идея то здравая, интересная, но ты прав, жалко, что в телеграме вся тема.
Ведь так физически невозможно ввести график в реальном времени курса различных киптовалют 

А почему жалко, что в телеграме вся тема? Если ты не пользуешься телеграмом, то можешь просто пользоваться веб ресурсами, которые отслеживают все криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maxim77 said:

А почему жалко, что в телеграме вся тема? Если ты не пользуешься телеграмом, то можешь просто пользоваться веб ресурсами, которые отслеживают все криптовалюты 

Но всё-таки в любом случае в телеграме все просматривать удобнее будет, все есть истории и на панели. Ещё и боты гибко настраиваются, а значит и больше функционал. Было бы неплохо например отслеживать курсы валют сразу на нескольких биржах одновременно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...