Фастфуд вреден или да? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dzerjinskiy

Фастфуд вреден или да?

Recommended Posts

On 31.10.2019 at 16:21, Jastamonkey said:

Не считаю, что фастфуд вреден, не фастфуд вреден, а количество употребляемое его, почему же в Америке люди жирные, а потому что там забегаловки на каждом углу, вот они только фастфудом и питаются, а например та же пицца, может быть полезно, не согласен с мнением автора

Согласно статистике люди с ожирением в Америке как правило очень небогатые, которые употребляют дешевую еду низкого качества, либо недавние эмигранты из бедных стран, где им не хватало на продукты, начав лучше зарабатывать, они наверстывают недоедание и неумеренно потребляют дешевое низкокачественное изобилие с предсказуемым результатом. А еда из сетевых фаст-фудных забегаловок достаточно дорогая в США.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле , я достаточно часто питаюсь в фаст фуде , это вкусно НО вредно , считаю что иногда можно делать себе такие сюрпризы скажем так! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдутся ли люди, которые будут рассуждать о пользе фастфуда? Все мы знаем о его вреде, но время от времени балуемся. Если не злоупотреблять и съедать какой-нибудь бигмак раз в месяц и реже, то ничего страшного. Если чаще, то привет ожирение и другие проблемы эндокринной и сердечно-сосудистой системы. А вообще лучше не привыкать и питаться правильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фастфуд вреден с точки зрения медицины и научных анализов, ну а что можно поделать иногда если хочется. Я думаю вполне можно купить только внимательно надо выбрать место хорошее. А так все убивает тот же кислород окисляет наши легкие что сокращает время жизни. И фастфуд не самое вредно с тем, с чем употреблением стоит пренебречь 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lollipop52 said:

На самом деле , я достаточно часто питаюсь в фаст фуде , это вкусно НО вредно , считаю что иногда можно делать себе такие сюрпризы скажем так! 🙂

Пару раз в месяц по паре бургеров из БургерКинга - бесценно! Поднимает настроение))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаст фут нужен, это одна из самых важных ниш предпринимателей в сфере еды. Ну ещё это вкусно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне без разницы вреден он или нет. Если я хочу съесть двойной бигтести,я его съем. Просто задумайтесь,что сейчас не вредно? Дышать и то вредно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фастфуд вредная, конечно еда, но вкусная) 

Вредна из-за большого количества жира ( и таже жареная картошка явно не в только что свежем масле пожаренная) и вкусовых и консервирующих добавок. Это все явно на пользу не идет(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что да, вреден.. Но иногда можно. Если есть все время только правильную пищу то можно помереть от скуки))). Иногда конечно себя побаловать фастфудом можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично фастфуд из макдональдса не нравится, но есть локальные заведение в моем городе которые делают отличный фастфуд (шаурму и бургеры) по своим рецептам и из нормальных продуктов поэтому тут уже на любителя))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бургер это же грубо говоря, котлета, булка, соус и овощи. По моему мнению, вопрос о вредности стоит именно в количестве съеденного. Если кушать часто, то земля пухом. Как уже писали, любая еда вредна в больших количествах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди ходят в фаст-фуд за быстрой и вкусной едой. Можно сделать эту еду менее вредной, если взять сендвич поменьше + взять салат. В любом заведении быстрого питания в меню есть 1-2 салата. К сожалению, цена на салаты такая, что на них не обращают внимания. Ну и вместо газировки можно взять чай или сок. В моей любимой забегаловке на разлив есть два вида холодного чая. Кстати, не такого сладкого как газировка. А вообще лучше питаться правильно и обходиться без перекусов на бегу, здоровья они точно не добавят. 🚴‍♂️
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю фастфуд не так уж и вреден, если конечно не есть его каждый день. Всё ведь зависит от потребляемых калорий, а не от самой еды, думаю фастфуд не вреднее домашней пищи если знать меру 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

28 minutes ago, QURASIQUE said:

Бургер это же грубо говоря, котлета, булка, соус и овощи. По моему мнению, вопрос о вредности стоит именно в количестве съеденного. Если кушать часто, то земля пухом. Как уже писали, любая еда вредна в больших количествах. 

Ну смотри, если разбирать по ингредиентам то ничего хорошего мы не увидим ничего хорошего, а именно мучную булку, которая даже сама по себе достаточно вредная, а про сочетание с жареной котлетой я и вовсе молчу, дальше майонез и кетчуп которые вы любезно назвали соусом, и овощи которые здесь тоже достаточно сомнительного качества. Не думайте, что я придираюсь, просто не неправильно врать себе что вредные вещи в малом количестве безвредны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно фастфуд вреден, если его есть в больших количествах, появляется лишний вес. Сам я ем фастфуд, нравится больше всего kfc баскет дует, раньше ел часто там, а теперь тогда когда проводятся акции как 7070.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вреден, но вкусен, обожаю фастфуд хоть и не ем каждый день.Проблем с телом нет, лишь из за того что спортом занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что фастфуд больше вредит, что приносит пользы, но стоит отметить, что главный плюс - скорость, если ты бежишь голодный на работу или ещё куда по делам, то почему бы не остановиться и не перекусить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично предпочитаю домашнюю еду и вообще не ем за пределами дома, так как не уверен, кто, как и где делал еду. По поводу вредности, думаю, всё зависит от качества ингредиентов и самих ингредиентах. Естественно, большое количество майонеза, жирной, солёной и острой пищи вредно, но есть и вполне безопасные блюда. Плюс, при достаточной физической нагрузке, от фастфуда полнеть не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году всем должен быть очевиден вред фастфуда. Много калорий, сахара, масла. Как по мне - единственная нормальная уличная еда - это салаты (желательно из свежих овощей). В больших городах найти можно, в маленьких - сложнее. Ну а вообще готовить дома мастхэв!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

разбери любой бургер на тарелке по составляющим и увидишь полноценный обед. Котлета, булка, зелень, соус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К самому фастфуду отношусь хорошо, но в первой попавшиеся забегаловке я бы питаться не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фастфуд это жесть , люди отказывайтесь от быстрых углеводов и сладкой хрени. Конечно можно себя побаловать пару раз в месяц , но опасайтесь друга ожирения и других болезней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 02:00, Dzerjinskiy said:

Как вы относитесь к уличной еде? 

Какую предпочитаете?

20191030_005756.jpg

Фастфуд вреден , но вкусен. Если бы не было фастфуда и мир питался только правильным питанием мы бы не получали кайф от еды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...