Каким месенджером пользуетесь? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Fargi

Каким месенджером пользуетесь?

Recommended Posts

Давно пользуюсь телеграм. Но в последнее время читал о том что безопасность начала просаживаться. Какими пользуетесь вы? Что посоветуете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно продолжить пользоваться телеграмом, но чтобы не беспокоиться можно поставить специальный аддон к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fargi said:

Давно пользуюсь телеграм. Но в последнее время читал о том что безопасность начала просаживаться. Какими пользуетесь вы? Что посоветуете?

VK, WHATSAPP, TELEGRAM, INSTAGRAM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю ВКонтакте,  удобный в использовании,  прикольный дизайн. Сейчас добавили много разных плюшек , таких как фоновый диалоги,  то есть можете добавить свой фон вконтакте. Также клипы , там можно посидеть, посмеяться со смешных роликов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fargi said:

Давно пользуюсь телеграм. Но в последнее время читал о том что безопасность начала просаживаться. Какими пользуетесь вы? Что посоветуете?

Я не парюсь и чаще всего использую вк, тк как там все есть для пользователя,  музыка. мессенджер, фотографии, группы, видосы и т д . Но все же иногда пользуюсь вацапом, но только для звонков, ибо вк удобнее и приятнее визуально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь менеджером вконтакте, там я владею группой, и могу сказать что прибыль во вконтакте очень маленькая, никому не советую, тяжело разкрутиться и прибыль по минимому! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lolkek4eburk said:

VK, WHATSAPP, TELEGRAM, INSTAGRAM

Телеграммом как раз никогда не пользовался, но в скором будущем хочу попробовать, говорят что дизайн неплохой, но лушче проверить на личном опыте, так сказать) 

5 minutes ago, Dradees said:

Мне телеграмма достаточно с головой) 

Ну и захаживаю в инстаграмм.... 

Инстаграм прикольная платформа, много интересного контента, видео, мемы, общение, мне инстаграм по душе, много конечно скама, но куда без него, везде бывают свои недочёты!

11 minutes ago, lolkek4eburk said:

VK, WHATSAPP, TELEGRAM, INSTAGRAM

Телеграмм, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вконтакте, вайбер .телеграм , инстаграм, кому как удобней и выгодней тем и пользуется.  У кого работа связана с тем или иным месенджером , так и живем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мессенджеры хороши. Смотря какая у тебя цель. Нет хороших и плохих. Каждому своё. Инста больше по фоткам ,а вк для общения. В телеге много разной годноты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь разными и Вк, телеграмм, WhatsApp, viber, все зависит от человека кто что использует, вот и подстраиваешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь всеми вышеуказанными мессенджерами. В ватсапе группы, такие как коллеги, одноклассники и тд. Если кто напишет в вайбер, отвечаю там же. В целом по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь телеграммом и не парюсь, хороший месенджер, да, возможно безопасность начала просаживаться, но всё же он остаётся защищённым

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном тг очень редко вб, тг как по мне самое лучшее что есть и в тоже время наше, Можга заработать связь лучше гео также есть. Лично моё мнение ни к чему не призываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорим именно о мессенджерах, то конечно telegram. ТАкже по работе использую whatsapp и zoom (не совсем мессенджер, думаю). Также есть соцсети ВК, instagram. Но не считаю их мессенджерами)) да и пользуюсь достаточно редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также пользуюсь телеграмм ом и менять не планирую, а взломать можно любую программу и если боятся взлома, то тогда лучше вообще не пользоваться ничем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый топовый мессенджер ето телеграмм, а все остальное такое себе, я думаю , что другими мессенджерами пользуются только старушки и бабушки. Прикол в том что ватсапп в россии популярен только у старушек, а в европе им пользуются все ,  Честно говоря я не понимаю как они им пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм, viber, whatsapp. Телеграм говорят самый безопасный


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм и только он. Раньше был и ватсапп и вайбер, но по удобству и функционалу им далеко до телеги. В ватсапп при передаче видео ужимается и качество становится хуже, с фотками вроде тоже. Анонимность мне и так не нужна была, чай не наркотиками и оружием торгую:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Whatsapp и Telegram. Первый для переписки и общения, звонков. Второй из-за крутых групп и каналов, очень удобно отслеживать новости и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь телеграмм и он меня полностью устраивает, но есть мессенджеры, которые более безопасные в плане анонимности и т.д. Можете погуглить на данную тему. В основном это все американские разработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про мессенджер - телеги лучше ничего не знаю. Но для разговоров использую WhatsApp, как социалку - вк и инст. Стандартый набор, но как по мне лучше ничего нет на рынке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

телеграмм ВКонтакте инстаграм все самые популярные мессенджеры редко пользуюсь твитером и фейсбуком порой забываешься во времени и можешь просидеть с утра до ночи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
×
×
  • Create New...