Вывод с Paypal. - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

У меня Аналогичная проблема.  Не могу вывести средства с PayPal не знаю что не так.  Походу это что-то у них 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paypal довольно сложный кошелёк в использовании, открывал там счёт и что бы вывести свои деньги должен был ждать что бы верифицировали мои данные , плюнул и оставил на счету деньги , лишние проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SHUKTUI said:

Не знаю, никогда меньше 50к не кидал, но мне кажется где-то от 5-10 тысяч наверное, но наврятли там прям огромные цены будут делать, там больше смотрят чей это счёт.

Да мне вот поэтому не нравится PayPal, хочешь перекинуть мелочь на карту и не можешь. Очень уж неудобный кошелек лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SHUKTUI said:

Не знаю, никогда меньше 50к не кидал, но мне кажется где-то от 5-10 тысяч наверное, но наврятли там прям огромные цены будут делать, там больше смотрят чей это счёт.

 

17 minutes ago, F0f1n said:

Да мне вот поэтому не нравится PayPal, хочешь перекинуть мелочь на карту и не можешь. Очень уж неудобный кошелек лично для меня.

Да с чего вы взяли что 5-10 тысяч или что невозможно перекинуть мелочь на карту? Я 50 рублей спокойно недавно вывел и никаких дополнительных комиссий не взяли, как это любят делать отечественные платёжные системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luxury said:

 

Да с чего вы взяли что 5-10 тысяч или что невозможно перекинуть мелочь на карту? Я 50 рублей спокойно недавно вывел и никаких дополнительных комиссий не взяли, как это любят делать отечественные платёжные системы. 

Откуда вы взяли банковский счет? Вот у меня 180 рублей и как мне их вывести? Привязывал банковскую карту не получается. Может я что-то не так делаю?

Edited by F0f1n

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, F0f1n said:

Откуда вы взяли банковский счет? Вот у меня 180 рублей и как мне их вывести? Привязывал банковскую карту не получается. Может я что-то не так делаю?

Я привязал его следуя их несложным инструкциям. Скорее всего раз у вас не получается, то вы действительно что-то делаете не правильно. Посмотрите какое нибудь свежее видео на ютубе как это сделать и увидите свою ошибку, на которой вы остановились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком даже не пользовался. "Зачем лезть туда, что не наше?!" мне он показался неудобным, тем более что нужно было активировать кошелёк привязав карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 06:20, AIMER1337 said:

Да, этим PayPal и плох, что вывод на банковскую карту только от десяти долларов, так при этом ещё и 3 дня идёт.

Да это не единственный минус пай пала. У него кроме долгих транзакции и вывода от 10 долларов они могут просто отказать вам в выводе если сумма будет крупная. Ещё там очень легко вернуть средства можно, из за этого даже али эксперс перестал работать с данной системой 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система хороша для простых пользователей которые оплачиваю мелкие покупки на Ebay или еще где либо. Стоит попытаться использовать его для приема платежей- начинаются проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 19:24, Bogdan said:

Я согласен с вами но у многих кошельков вывод не такой уж и долгий как у этого. Есть даже те у которых вывод происходит моментально на пример на Yobit выводят примерно за 30 секунд . А процедура регистрации не очень и сложная

ну это уже другая тема. ЧТо касается Yobit, то тут с Вами соглашусь, он более удобен и его проще использовать как новичку, так и опытному пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, temacss said:

Странно, я не понимаю, почему кто-то пользуется paypal очень не удобный кошелек. По-моему киви или Яндекс деньги лучше намного, чем этот paypal. Сочувствую вам, кто продолжает использовать его, он не заточен под наш рынок, только для американцев.

Скорее всего в России им пользуются в основном из-за безопасности, так как такую крупную сеть взломать куда сложнее чем тот же киви или яндекс. Но я полностью согласен что сервис очень неудобный и неинтуитивный


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:16, sherifart said:

PayPal любит похваляться своей безопасностью, оправдывая ею конские проценты, которые они берут при каждой транзакции. Мол, работали лучшие программисты и все такое. А по-моему, Задорнов все-таки прав.Держу на крайний случай. Из всех удобств могу отметить лишь безпроблемный перенос на карточный счет в своем банке. Некоторым удобно работать с PayPal, поэтому и держу, но очень часто когда переводят деньги не учитывают, что система берет комиссию.

Сейчас бы соглашаться с Задорновым ,человек просто не любил запад,даже  не так- за деньги не любил запад и посредство шутил про него,а комиссия хоть и большая,но его юзабельность и безопасность компенсируют это,так он принимается почти везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня. PayPal  этот ,киви в разы лучше.Пеер тоже более менее,а вебмани стал хуже после того как сделали кошелёк в рублях по паспорту.PayPal заточен под америкосов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SHUKTUI said:

Так ты выводишь на карту, а у меня спрашивали про банковский счёт, это разные вещи, банковский счёт не так просто получить, по сравнению с картой, там нужно много времени и подписывать договор с банком.

Карта привязана к банковскому счёту. И можно выводить как на карту, так и на  банковский счёт я 50 рублей выводил как на карту, так и на банковский счёт. И получить карту в банке без заключения договора у вас не получится, так что в любом случаи вам нужно подписать договор. Да и так же получая карту на вас автоматически заводится банковский счёт. Вы даже можете его посмотреть через онлайн или через банкомат в личном кабинете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, STw said:

Пай пал стал популярен из за ебей, там раньше можно было что то купить только за эту валюту, ну и поихоньку прижился, на самом деле не самая удобная платежка, хотя бы из заморочек с выводом, но в плане безопасности и репутации у них все ок.

Конечно с безопасностью все у них хорошо, такая огромная сеть очень очень сильно распространенная в штатах. Но я лично ебэем не пользуюсь, так что останусь пока на киви


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilya2001 said:

В настоящее время для россиян не представляется возможности вывода с пайпал на карту используя ее номер. Деньги можно выводить только на банковский счет. Поэтому чтобы вывести деньги на карту нужно знать свои банковские риквизиты

Взять банковские реквизиты счета в наше время занимает около минуты. Так что хотя бы тут проблем нет.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:43, ExCITE said:

Да это не единственный минус пай пала. У него кроме долгих транзакции и вывода от 10 долларов они могут просто отказать вам в выводе если сумма будет крупная. Ещё там очень легко вернуть средства можно, из за этого даже али эксперс перестал работать с данной системой 

Понял, не знал. А всмысле очень легко вернуть средства. Типо если ты что-то на алиэкспрессе оплатил через PayPal, то ты можешь им написать и они вернут деньги?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SHUKTUI said:

При получении карты вам выдаётся обычный счёт, а при открытии отдельного счёта вам выдаётся счёт не привязанный карте (если только сами привяжите), ячейка для хранения золота и полная банковская тайна.

Что-то вы в какие-то дебри пошли. Речь изначально шла о суммы вывода с Пейпал на банковский счёт. Так вот, можно 50 рублей выводить, что на банковскую карту, что на банковский счёт. Дальше рассуждения на этот счёт считаю бессмысленными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mestniaso said:

ой блин,надо тебе было почитать про этот кошелёк прежде чем выводить туда деньги,сам напоролся один раз,но тогда минималка 10$ была

Да итак понимал что с ним проблемы хватает. Но с проекта выплаты были только на пайпал. Так что пришлось туда выводить.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрая и простая в использовании, нет нареканий. Очень удобный функционал и быстрая тех. поддержка. Рекомендую пользоваться этой системой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разных платежных систем. Про эту систему я слышал, но не интересовался, не искал и не читал просто потому, что до поры до времени не было такой необходимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hawk said:

Не все так быстро , для начала вам нужно будет доказать что товар вы не получили , не всегда пай пэл идет на встречу покупателю.

Понял, спасибо. То есть если подделать, то скорее всего деньги вернут. Ну, такое. Так можно и продавцов обманывать на алике.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и paypal,довольно популярный обменник на рынке.Но минусов у них очень много,главный из них это долго выводят деньги на qiwi,ждать надо очень долго.Комиссии на мобильную связь очевидно будет большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...