Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

Думаю это огромной шаг,  к росту рынка.  Пойдет намного быстрее развитие криптомира.  Новые возможности,  все будет совершенно по-другому. Ожидаю очень хорошего будущего от него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Illibes said:

Меня, наверное, камнями забросают, но я скажу. Лично мне Эфир кажется огромной тушой мертвого кита, выброшенного на берег. А всех наблюдающих это пытаются уверить, что он просто спит, когда если выйдет втоаря версия - кита закопают, а потом скажут, что ночью он проснулся и уплыл)))
Может быть я ошибаюсь, но столько времени не было нкиаких обновлений и мне больше вериться в то, что ничего не делалось, нежели в то, что все это время пилися огромный апдэйт)

Поддерживаю Ваш настрой почти во всём. Могу лишь попытаться оправдать столько длительную разработку и интеграцию новых масштабных обновлений простым нежеланием без особой подготовки вводить инъекцию из неведомого вещества пока ещё живому киту. 

Мне, как человеку, у которого около половины инвестиционного портфеля находится в эфире, очень сложно и волнительно делать выводы о ближайших перспективах и последствиях внедрения Constantinopole. Признаться, я весь в сомнениях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CAGEGG said:

Ну кстати, это довольно прикольная обновление монеты Etherium, как мне кажется она подрастет в цене это 100% ну то что возрастет комиссия за транзакцию, это конечно оставляет желать лучшего.

А не рассматриваете что майнеры не захотят вкладываться в покупку необходимого для поса монет и просто перейдут на какую нибудь другую монету а на эфире поставят жирный крест? Все таки очень многие покупали оборудование, видеокарты именно для майнинга под эфир а тут отключают майнинг. Эти мощности по первой распределятся по другим монетам, быстро увеличится сложность, упадут цены и дальше может наступить кризис, причиной которого будет эфир 2.0. 

Edited by MrGunkin
  • +3 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, S3RGG3Y said:

Ну , мы не знаем наверняка , а с биткоином в далекие годы не так было ? до 37$ когда поднялся все просто в шоке были , думали предел , потом 600 , 20000$ , хотя этого явно никто не ожидал 

Сейчас отдельную монетку так пампить с десятков до десятков тысяч долларов можно пытаться только если это Биткойн, да и то он всё равно потянет за собой весь рынок, так что сложнее, а все остальные по отдельности без рынка так не пампанутся ИМХО.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 15:35, Geksahosss said:

Эфириум 2 хммм интересненько но вряд-ли я пока буду на нее переходять меня потому что польность удовлетворяет обычный эфир, еще эфир 2 какой-то придумали что только не придумают

Даже если очень захочешь, перейти сейчас у тебя не получится при всем желании. Алгоритм эфира 2.0 еще не запущен. Но когда событие настанет, то переходить придется однозначно, если конечно ты не хочешь утратить стоимость своих активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Jekrys said:

Даже если очень захочешь, перейти сейчас у тебя не получится при всем желании. Алгоритм эфира 2.0 еще не запущен. Но когда событие настанет, то переходить придется однозначно, если конечно ты не хочешь утратить стоимость своих активов.

Улыбнуло, что кто-то полагает, что это будет выбор. Да, согласен, когда уже эфир перестроится, остаться на старом можно будет только если произойдёт разделение монеты, и тогда старый вряд ли чего-то стоить особо будет.😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokers said:

Улыбнуло, что кто-то полагает, что это будет выбор. 

Просто человек совершенно не следит за новостями и текущим положением вещей). Вероятно, эфир 2.0 был воспринят, как очередной форк или даже, как совершенно новая монета. Плохо что потратить 3-5 минут своего времени, чтобы хотя бы слегка окунуться в суть вопроса, многие считают бесполезным занятием

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

Надеюсь что после этого эфир хоть чуть чуть сдвинется в положительную сторону, а то проект такой перспективный , а последних новостей особо нет . Надеюсь что в 2020 все наладится и мы увидим его по 400+$

Ребят, на общем красном фоне то, что Эфир держится на довольно приличной цене, это уже хороший результат, который мало какие проекты показывают. Да, рост можно ожидать, но с Эфиром и так всё довольно неплохо.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

Ну в принципе вы правы . Вообще я ставлю на светлое будущее , в том же 2020 году от биткоина. Думаю , что китам есть что продемонстрировать нам и показать памп рынка уже в начале года , как думаете?

Чем дольше смотрю, как идут дела в крипте, тем меньше загадываю на какие-то конкретные сроки. Практически уверен только, что будут и затяжные падения до неприятных значений, и потом рост до очень радующих значений, достаточно только запастись терпением. Ом мани падме хум!😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну , мне кажется падений мы претерпели ой как достаточно , хотя кто знает , главное в рынок всегда по частям входить,  а не сразу на всю котлету,  тогда и профит в будущем возможен значительнее .

Не устоялась ещё крипта достаточно, волатильности пока неоткуда снижаться, так что будут ещё, это практически неизбежно...🧐

7 minutes ago, S3RGG3Y said:

А что означает последнее ваше предложение?)

Буддийская мантра. Для успокоения.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 10:50, S3RGG3Y said:

Надеюсь что после этого эфир хоть чуть чуть сдвинется в положительную сторону, а то проект такой перспективный , а последних новостей особо нет . Надеюсь что в 2020 все наладится и мы увидим его по 400+$

Без сопутствующего роста стоимости биткоина маловероятно, что эфир достигнет отметки в 400 долларов. Даже не смотря на громкие запланированные мероприятия на 2020, сделать три икса от текущей цены просто за счет органического роста будет крайне сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже что и думать в свете последних новостей по росту комиссии за транзакцию до 30$. Может такой сбой как раз и связан с переходом или вернее с подготовкой к переходу сети на версию 2. Но думаю это просто баг которые плохо повлияет на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Jekrys said:

Без сопутствующего роста стоимости биткоина маловероятно, что эфир достигнет отметки в 400 долларов. Даже не смотря на громкие запланированные мероприятия на 2020, сделать три икса от текущей цены просто за счет органического роста будет крайне сложно

Пока весь рынок криптовалют сильно привязан к Биткойну, а Эфир сильно опирается на тот самый рынок криптовалют, согласен, без роста Биткойна ожидать подвижек по Эфиру вряд ли стоит. Чтобы это стало возможно для Эфира всё-таки ИМХО для начала рынок хоть чуточку должен быть свободнее от Биткойна, а пока это не просматривается...


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jokers said:

Пока весь рынок криптовалют сильно привязан к Биткойну, а Эфир сильно опирается на тот самый рынок криптовалют, согласен, без роста Биткойна ожидать подвижек по Эфиру вряд ли стоит. Чтобы это стало возможно для Эфира всё-таки ИМХО для начала рынок хоть чуточку должен быть свободнее от Биткойна, а пока это не просматривается...

Чем больше будет появляться торговых пар того же эфира в долларах, рублях и прочего фиата, тем слабее (в теории) должна быть зависимость актива от биткоина, но полностью от нее избавится не удастся. Не случайно сейчас большинство новых IEO сразу начинают торговаться в парах с фиатом/стейблами, помимо битка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekrys said:

Чем больше будет появляться торговых пар того же эфира в долларах, рублях и прочего фиата, тем слабее (в теории) должна быть зависимость актива от биткоина, но полностью от нее избавится не удастся. Не случайно сейчас большинство новых IEO сразу начинают торговаться в парах с фиатом/стейблами, помимо битка

Оно, конечно, так. И в теории, находясь на Земле, мы также притягиваемся и друг к другу тоже, но по сравнению с притяжением к планете это не очень заментно. Поэтому быстро вряд ли получится. Есть проекты, которые предполагают предоставлять самостоятельные услуги, не связанные с криптомиром, у них шансов больше, если им повезёт развиться. А у Эфира чёткая завязка на крипторынок...


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokers said:

Оно, конечно, так. И в теории, находясь на Земле, мы также притягиваемся и друг к другу тоже, но по сравнению с притяжением к планете это не очень заментно. Поэтому быстро вряд ли получится. Есть проекты, которые предполагают предоставлять самостоятельные услуги, не связанные с криптомиром, у них шансов больше, если им повезёт развиться. А у Эфира чёткая завязка на крипторынок...

Ну тут не понятно что произойдет так как я к примеру ждал что будет рост эфира когда порезали вознаграждение и придумали пос майнинг а в итоге эфир увидили и по 85 доларов кажется вот что будет тут не придугадать может и по 50 доларов будем торговать эфиром

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, criptonator1 said:

Ну тут не понятно что произойдет так как я к примеру ждал что будет рост эфира когда порезали вознаграждение и придумали пос майнинг а в итоге эфир увидили и по 85 доларов кажется вот что будет тут не придугадать может и по 50 доларов будем торговать эфиром

Пока Биткойн в красной зоне, Эфир, скорее всего, будет всё равно туда же стремиться. Но если его разработки будут успешны, он следом за Биткойном сможет и отыгрывать назад, чего не смогут многие другие монетки.🧐

  • +3 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jokers said:

Пока Биткойн в красной зоне, Эфир, скорее всего, будет всё равно туда же стремиться. Но если его разработки будут успешны, он следом за Биткойном сможет и отыгрывать назад, чего не смогут многие другие монетки.🧐

Ну да согласен но возможен и разворот эфира я думаю даже если биткоин и в красной зоне будет а эфир может пойти вверх.Но это должна быть несомнено положительная новость по эфиру к примеру сжигание монет или что то подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое время может рост монеты быть, все будут хватать ее для того чтобы ноды пооткрывать, но потом когда придет первая их отдача ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 00:38, Jamesq said:

Возможно стоит подумать о продаже свои монет в Эфириуме и закуплю другую монету. Уж очень много косячат создатели. Уверен что будет много ошибок и недочетов 

Но при всех ошибках и недочетах Эфириум все еще держится на втором месте по капитализации. Мне кажется недочеты все же будут но эфириум 2.0 сможет обойти биток в скором будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биток не начнут вверх толкать никто никуда не поедет, потом на коррекциях будут из битка в альты переливать. Но до тех пор стрелять из альтов будут только отдельные истории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над обновлением эфира трудится большая команда людей,работают они уже довольно продолжительное время над ним,думаю у них получится удивить и порадовать нас ещё чем то новеньким и интересным вроде бума айсио ,как это вышло у них ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, criptonator1 said:

Ну да согласен но возможен и разворот эфира я думаю даже если биткоин и в красной зоне будет а эфир может пойти вверх.Но это должна быть несомнено положительная новость по эфиру к примеру сжигание монет или что то подобное

Сильно против рынка всё равно не пойдёт даже из-за какой-нибудь подобной новости, потому что это всё пока всё равно касается только тех средств, которые и так крутятся внутри, так что просто мог бы немного отщипнуть от других, но радикально это цену бы не подняло.🧐

  • +2 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, clipman77 said:

Над обновлением эфира трудится большая команда людей,работают они уже довольно продолжительное время над ним,думаю у них получится удивить и порадовать нас ещё чем то новеньким и интересным вроде бума айсио ,как это вышло у них ранее.

Тоже считаю что работа над проектом ethereum 2.0 уже длится продолжительное время и нас ждет что то грандиозное,что то что даст эфиру новую жизнь.Возможно это будет на подобе делегирования как у монеты bip или хардфорк и появится какой нибудь миниэфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casio said:

первое время может рост монеты быть, все будут хватать ее для того чтобы ноды пооткрывать, но потом когда придет первая их отдача ...

Это если команда все грамотно сделает, но потом да ... Курс настолько могут втоптать вниз что монета просто будет стоит копейки, как это было и с биткоином с 20 000 упал до 3 500. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...