Любимые стримеры - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lewt

Любимые стримеры

Recommended Posts

Господа, расскажите о ваших любимых стримерах и почему вы их смотрите? Зависит ли ваш выбор от площадки на которых ведутся трансляции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кого пересмотрел, и среди всего этого хлама, вижу достойных Глада Валакаса и Феню, тот что Фенястр, в последнее время их и смотрю только, а так не смотрю стримы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимые стримы:

репейник и ватник, тупа сплеш, влад савельев, vjlink, вообщем всякий треш.

Из игровых мб Мэд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю murda драгрейсинг из Техаса

диджеев годных на beatportofficial и insomniac

ну и покерный раздел

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, смотрю часто Алоху, Бустера, FREEBAT9)
Раньше много смотрел папича, но сейчас нет игр у него, которые могли бы заинтересовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим любимым стримером был и будет ПАПИЗИ, он же Evil Artas.Очереднярам не понять всей глубины этого человека и его контента.Он делает совершенно уникальный контент,так он своеобразный человек и это симпатизирует зрителю.Мизантроп.Так же,при всей своей независимости он прислушивается к аудитории,но конечное слово за ним.Не идёт на поводу у хейтеров.Короче расписывать можно много.Думаю стоит самому глянуть его стрим и вы всё поймёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало время для просмотра стримов , но люблю иногда смотреть таких стримеров как 
Папич
CheatBanned 

Генсуха 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время смотрю Алоху и Мэда довольно много. Ну а вообще могу из тусовки эвелона посмотреть любого, из про игроков кого-нибудь (дота или кс).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На твиче иногда просматриваю участников фрик сквада, почти всех. Просто весело, интересно, под готовку или уборку можно глянуть. На ютубе смотрю Шевцова и иногда Папича так же одновременно с каким нибудь несложные занятием, Шевцов интересные вещи рассказывает а папич, мне нравится как он играет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформеTwitch люблю смотреть стримеров из 89 Squad'a 
Особенно Братишкина, JojoHF, JesusAVGN! Очень нравится их манера мышления и юмор!
Из стримеров на платформе Youtube нравятся Kuplinov Play, EvilArthas. Прохождения игр от Куплинова это просто огонь!  Папаня нравится из-за его критического мышления и моментов, когда он злится. Ухахатываюсь!
А какие стримеры нравятся Вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меллстрой.Относительно недавно начал его смотреть и сразу полюбил всей душой .На его стримах можно наблюдать разные интересные картины.К примеру ,очень забавно смотреть как голд лакшэри вип девочки с 11 про айфонами ,в дорогих брендах ,продают свою честь за 40-50к рублей.На основе этого контента я делаю выводы,

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я практически вообще несмотрю никаких стримеров, однако наблюдать за игрой саши симпла очень интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное Evelone192 - как по мне один из самых забавных стримеров на твиче. Еще Zloy - тоже неплохой стример. Из девочек наверное Ahrinyan, Gensyxa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

HardPlay, VitecP, JesusAVGN, Bratishkin и т.д короче смотрю много кого когда нечем заняться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Я никогда не смотрел стримы, однако один стример достает из всего стрима неплохой контент и размещает его в качестве 15-25 минутного ролика что мне очень удобно, это FlackJk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый стример это всегда Stray228 я люблю играть в доту а по вечерам смотреть как это делать этот человек и иногда под хорошую музыку и спокойную обстановку, жаль есть группы людей которые хотять испортить всем другим настроение но иногда это даже смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю только ютуб, и среди стримеров там иногда флэка, больше никого никогда не смотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...