Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты - Page 29 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты

Recommended Posts

10 hours ago, Dima1868 said:

Я так понимаю,ты активно занимаешься тем,что собираешься монеты во всех кранах?Если иметь большое количество рефов,то наверное это даже выгодно,если я правильно понимаю,то много где платят больше,если у тебя больше рефов

Все краны дают какой то процент от собранной суммы человеком которого ты пригласил, иногда 1 очень активный реферал, заменяет 10 а то и 20 рефералов которые заходят не очень часто) на всех кранах разные проценты, бывает даже, что дают 50%


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, olofmaister said:

Ну более упрощенный аналог букса) 
Да, не спорю, заработать можно но времени очень много уйдет да и не интересное это занятия то..

Может быть наоборот, на буксе времени больше уйдет? К тому же какое время мы тратим? Пару кликов на подписку в паблики? Мда, очень великая потеря. За минуту минимум на 5 каналов можно подписаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dok4748 said:

ага только вот сейчас на буксах большинство заданий это регистрация на одном и том же сайте и таких однотипных задани большинство а платят за такие задания максимум рублей пять-десять

И что тут такого? Лень сделать регистрацию на сайте и получить 5 рублей? Вообще не вижу смысла жаловаться. К тому же если сайт один и тот же, то с некоторыми умениями это может сыграть на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Может быть наоборот, на буксе времени больше уйдет? К тому же какое время мы тратим? Пару кликов на подписку в паблики? Мда, очень великая потеря. За минуту минимум на 5 каналов можно подписаться. 

Ну если человек не ценит своего времени то пускай подписывается)) Не запрещаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, doka2 said:

вообще прикольный бот, вот правда много на нем как не крути не заработать 😞

Согласен с вами , на самом деле бот действительно очень крутые , скажу вам больше , аналогичных ботов всего пять штук в телеграмм , все они от одного разработчика и у каждого разная монета , но платят они и вправду мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ExTeZzy said:

Согласен, почему то на секундное дело уходят считаные секунды, и заработок неплохой, а люди всёравно ленятся и не делают

Заработок тот который должен быть, для каждого он разный, для кого то мало, для кого то достаточно. Но насчет лени людей это правда, особенно поражает их высокая требовательность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, olofmaister said:

Ну если человек не ценит своего времени то пускай подписывается)) Не запрещаю)

Да никакого времени вы там и не потратите, к тому же можно учитывать алгоритмы заданий. Первые задания всегда высокооплачиваемы, а потом оплата снижается. Парочку выполнили и ушли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 05:56, ExTeZzy said:

Ребят, поскажите а данные краны до сих пор работают и выплачивают? Или они уже совсем не платят, просто вот думаю заходить или нет.

Абсолютно стоит , всё работает по сей день , скажу даже больше , работает на ура , а некоторые монеты ещё и в цене выросли , поэтому не теряйте время и заработайте хотя бы пару сотен тысяч различных монет , я советую , пока поздно не стало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pairach said:

Только вот шанс этого безумно мал и даже пригласив 10000 рефераллов все равно может не попасться. Так вам неплохо повезло.

Согласен, но и 10000 рефов могут не плохо сами по себе приносить, у меня их меньше, но результат не плох, потихоньку набираю и снимаю по 100$.


Share this post


Link to post
Share on other sites

И по сколько там к примеру догов можно собрать в день? Меня еще интересует,  может кто разбирается, доги могут вырасти в цене, или они всегда будут такими дешманскими, не могу понять толку их собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если приглашать рефералов,то на подобных сервисах ещё можно что-то заработать,а если просто собирать с крана монетки,то получишь очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SerCardon said:

Если приглашать рефералов,то на подобных сервисах ещё можно что-то заработать,а если просто собирать с крана монетки,то получишь очень мало.

На любом сервисе если приглашать рефералов можно что то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 18:48, Coollucky said:

Вот это фартануло, мне так в свое время один реф на Freebitco принес около 0.5 битка.

Поэтому 1 реф  может быть круче чем 10.000 рефов.

Сильно, с чего это так, интересно. Сумма большая, особенно что это реферал принес такое.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uuivr7byc said:

Если самому то с данного крана хоть каждый день мнималку собирать можно

Кадлый день минималку поднимать можно там что минималка 1 рубль что ли, такого не может быть, Ни разу не вдел таких кранов где минималка за день достигается если она хотя бы от 100рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 18:00, sormas said:

Да, но и живых рефералов иметь это очень проблемное дело) Не каждый захочет за копейки работать)

Что бы получить реально живых реффов, нужно много времени и средств потратить. Я как то через ютуб с рекламой пробовал пиарить, в принципе получилось неплохо, но удержание не особо великое. Но это только на догах, в других ботах есть результаты получше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Falon said:

Естественно в этом то и смысл кранов да и выдавать крупные суммы за клик?

Какие усилия по сбору прилогаются такие и суммы. Сколько еще можно получить за 1 клик и 10 секунд ожидания? По мне так нормальные расценки.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hateros said:

Сильно, с чего это так, интересно. Сумма большая, особенно что это реферал принес такое.

Я и сам не понял с чего, скорее всего с дайса, за 3 дня такая сумма прилетела, самая большая была 0.27 битка за ночь.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 19:41, XUONO said:

ну любой способ зарабокта хорош

Естественно , каждый способ заработка в чём-то хорош , у каждого свою изюминка , как любят говорить в народе , в общем данный боты можно пробовать , тем более всё выплачивает , но рассчитывать на большой доход абсолютно не стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, just28 said:

Сдайся 0,27 битка за ночь?погода ничего себе да это не то что хорошо это просто шикарно если так зарабатывать то вообще можно и на работу не ходить.

В том то и дело, что это подарок с неба, нет постоянства, это должно рассматриваться как хобби, а не основной источник заработка.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptohunterxd said:

Не знаю, как по мне, так новички могут зарабатывать на чем-то достойном сразу, с самого начала, никто им не запрещает это делать

Согласен никто не запрещает, но в криптовалюте надо разобраться, не всем может кто то рассказать и объяснить что нужно делать и как отличать скамы от нормальных проектов, многие информацию собирают по крупицам


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 03:37, Coollucky said:

Я и сам не понял с чего, скорее всего с дайса, за 3 дня такая сумма прилетела, самая большая была 0.27 битка за ночь.

Не может быть, это ведь всего лишь 0.4% от всех ставок реферала тогда. Не верю, чтоб реферал поставил более 65 биткоинов на этом сайте!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка очень маленькай,но можно набрать за 2 часа по комментариям, написанным тут. Надо будет как-то зарегестрироватся и попробовать, интересна эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам проверил, штука нормальная. Пользуйтесь, фармите крипту. Щас таких проектов очень мало. Поэтому хватайте пока можно. А дальше думайте сами нужно это вам или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hateros said:

Не может быть, это ведь всего лишь 0.4% от всех ставок реферала тогда. Не верю, чтоб реферал поставил более 65 биткоинов на этом сайте!

действительно...даже звучит странно, такой заработок на подобном сервисе))) это не реально,ну вернее сделать такое за ночь.... за несколько лет, еще могу поверить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне годные краны, особенно если у тебя есть много свободного времени, ну либо если собрать свою хорошую сеть из рефералов, то можно неплохо зарабатывать крипту на данных кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...