Он Лайн кошельки Эфириум алгоритм создания - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Olgaalekseevna

Он Лайн кошельки Эфириум алгоритм создания

Recommended Posts

Хороший и очень простая тема, как правильно и просто создать кошелёк монеты Эфир. Отлично автор всё расписал и даже поделился ссылками на кошельки.Полностью с тобой согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кошелёк как по мне,тк тут можно забыть про скам кошельков и тд,отвечать в итоге будете лишь вы и никто более

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, starktor said:

ну я тут соглашусь с вами,он больше уже для опытных,тк это как холодный кошелёк получается с эфиром,по факту лично ваш кошелёк и никто за ним кроме вас уже стоять не будет

да и на самом деле,если тут так много людей которые бояться за свои средства,данный кошелёк очень легко ставится,то я бы им его смело рекомендовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как понимаю он одноразовый чтоль- смысл тогда он нужен- ну если толька для абуза - то да не спорю- кому то конечно и пригодиться данная статья

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 00:04, Healbad said:

Я думал что все онлайн кошелки находятся в интернете, и их не нужно качать. Как по мне лучше использовать my ether wallet его не нужно качать, его лего использовать, и на него можно переводить токены. Ну или установить расширение-кошелек от метамаск, это почти тоже самое но только в виде расширения для браузера.

Ну так это наверное локальный кошелек раз он скачивается на пк пользователя. Ну а что насчет mew и метамаска, то если рассматривать из онлайн кошельков - да хороший выбор, но ведь локальные побезопаснее будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 08:35, kara-nara said:

Мне кажется намного легче зарегаться в metamask или MEW , там всё удобно и практично, да и времени уйдёт намного меньше, не знаю зачем лишняя морока.

Я пользуюсь MyEtherWallet, и полностью с тобой согласен.Таким образом кида проще создавать себе Etherium кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:45, DraksBrv said:

Намного легче будет использовать метамаск, раз зарегистрировался и используй сколько хочешь, не надо там ничего качать и париться не надо

ну в чем то я с вами согласен,но если у вас есть время почему бы и не создать свой личный никем не подкреплённый кошелёк,я бы с радостью воспользовался таким

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная статья,все красиво и понятно расписано что к чему,очень приятно что кто то заморачивается с подобными темами,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также поддержу некоторых ребят в данном посте, хоть и очень полезная и в то же время краткая статья, как создать кошелёк, но всё же новичку было бы намного проще зарегистрироваться в том же metamask и не заморачиваться, но ты старался, поэтому спасибо тебе за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я попробую всё таки установить себе этот кошелёк. Хотя в сети много и более лучших кошельков но меня этот кошелёк почему то заинтересовал. Спасибо автору за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:42, IgnatIvanov said:

По-моему MyEtherWallet считается самым лучшим кошельком для хранения Эфира, так что он в любом случае будет лучше.

ну одним из лучших тк выбор кошельков на erc20 слишком много и решать уже пользователю какой из них самый лучший)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:45, DraksBrv said:

Намного легче будет использовать метамаск, раз зарегистрировался и используй сколько хочешь, не надо там ничего качать и париться не надо

тут согласен тк очень просто им пользоваться,не понимаю почему другие кошельки не внедряют подобную систему чтобы пользоваться можно было в расширении прям

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Termidion said:

Я вот про это же,лишнее место занимает,проще использовать онлайн проверенные кошельки.

Онлайн кошельки менее безопасны чем локальные кошельки, размещенные на пк в виде программы. К тому же весят они не очень много, так что по мне не должно возникать каких-то проблем в установке таких кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shuma1111 said:

ну онлайн кошельки это вообще такая тема что в любой момент вас просто взломать могут и потом уже не факт что вы вернете свой кошелек

Риск взлома есть и в локальных кошельках, если на пк попадет какой-нибудь вредоносный софт. Риски потерять все есть везде, просто в онлайн кошельках они выше, именно поэтому нужно всячески обезопасить свой кошелек и как минимум соблюдать правила безопасности в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

ну онлайн кошельки это вообще такая тема что в любой момент вас просто взломать могут и потом уже не факт что вы вернете свой кошелек

ну мне кажется там тоже от пользователя зависит многое взломают ли его или нет,вот я лично за время не разу не был взломан и не терял свои кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Comrade said:

Онлайн кошельки менее безопасны чем локальные кошельки, размещенные на пк в виде программы. К тому же весят они не очень много, так что по мне не должно возникать каких-то проблем в установке таких кошельков

тут согласен,тк к локальным кошелькам будете иметь доступ только вы и никто более,ну локальные либо делать долго,либо платить за них сразу и не париться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, antisquare said:

тут согласен,тк к локальным кошелькам будете иметь доступ только вы и никто более,ну локальные либо делать долго,либо платить за них сразу и не париться

В каком смысле делать долго или платить, просто скачал и пользуешься, в том же офф кошельке eth можно локалку поставить и пользоваться

Edited by Comrade

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще пользоваться ним и тратить время на эти все действия, если мне кажется что легче пользовался тем же трастом допустим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что у всех подобных кошельков эдентичный способ регистрации,важно кстати при регистрации не забывать сохранять приватные ключи от кошельков ,чтобы потом была возможность войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то замороченный кошелёк,уж лучше в том же метамаске зарегистрироваться,он ничуть не хуже,а регистрация занимает минуту.Зачем новое,когда есть проверенное старое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за алгоритм, Сохранил на всякий случай, но не понимаю для чего это нужно. Когда и так хватает онлайн-кошельков, например тот же MEW. Очень популярный кошелёк. Безопасный и без гемора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и очень информативный гайд, всё кратко и по делу, видно , что автор старался и очень хорошо разбирается в создании эфир кошельков. Статья очень хорошая и полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 16:51, Comrade said:

В каком смысле делать долго или платить, просто скачал и пользуешься, в том же офф кошельке eth можно локалку поставить и пользоваться

да я не думаю что кто то будет платить за eth кошелёк,а вот офф кошелёк как по мне это очень хорошо и явно лучше чем вебверсии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 17:51, Comrade said:

В каком смысле делать долго или платить, просто скачал и пользуешься, в том же офф кошельке eth можно локалку поставить и пользоваться

я не понимаю сам комментатора выше,на скорость транзакций данный кошелёк никак не влияет,и он явно не будет дольше проводить транзакции нежели веб кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, antisquare said:

да я не думаю что кто то будет платить за eth кошелёк,а вот офф кошелёк как по мне это очень хорошо и явно лучше чем вебверсии

Так а зачем мне вы это пишите. Вы же сами себе противоречите, сначала пишите, что за локалку надо платить (что полный бред), а теперь пишите полностью обратное, как-будто вашего прошло сообщения и не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...