Freebitco.in - самый древний кран - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

К сожалению, в последнее время выплаты с крана стали такими мизерными, что даже не хочется тратить на это время . Freedoge тоже самое , да и выиграть что-то крупное не представляется возможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

К сожалению, в последнее время выплаты с крана стали такими мизерными, что даже не хочется тратить на это время . Freedoge тоже самое , да и выиграть что-то крупное не представляется возможным.

Freedoge - на сколько мне известно, уже как пару месяцов нет бесплатной раздачи. Админы даного крана написали сообщение, что все силы перебрасывают на поддержание FreeBitcoin, мол на нем за каждый час раздают порядка 200$. О каком Freedoge Вы на даный момент ведете речь, не пойму?


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не заходил на freedoge как раз пару месяцев . Вот он уже и скаманул, под тем предлогом, что все силы ушли на freebitcoin. Это и не удивительно, потому , что мало кому это было интересно, слишком мизерные выплаты с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, согласен. Одних только забросивших это дело с живыми рефералами может быть несколько тысяч. Но кто знает, что у собственников сервиса на уме? Все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BIGkinder said:

Главное, чтобы фрибитко не скаманулся. Уверен, там очень много балансов положительных, а не только любителей кран подергать.

Как по мне то он не скамнется, за последнее время сколько они нового прикрутили для того что бы удержать людей и привлекти новых (ставки, золотые билеты, ежедневный бонус из последнего). Над краном работают, да и по рейтингам видно что крутят большими суммами (надеюсь что не боты).


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BIGkinder said:

Долгих лет жизни этому проекту, процветания и всех благ. Аминь. 

P.S. хотелось бы побольше получать в вознаграждение, конечно же, но мои "хочу" как всегда далеки от реальности...

Жизненный опыт подсказывает что ничего даром не бывает, для получение прибыли необходимо сделать определенные действия. Так что к нашему "Хочу" необходимо и приложить усилия и тогда все получится.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

х.з. как у вас, но у меня максимальное число что получилось выбить это 9989 ( раньше когда болел долго сидел там) а сейчас захожу туда редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KOMATO3 said:

х.з. как у вас, но у меня максимальное число что получилось выбить это 9989 ( раньше когда болел долго сидел там) а сейчас захожу туда редко

Неплохой результат. Подобные значения выпадают очень редко, так как шанс меньше нуля это точно. Достигнуть показателя в 9800 уже ооочень сложно, не говоря уже о максимальных выигрышах в 20 и 200 баксов. Но это полностью бесплатно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KOMATO3 said:

х.з. как у вас, но у меня максимальное число что получилось выбить это 9989 ( раньше когда болел долго сидел там) а сейчас захожу туда редко

Шанс маленький получить число ближе к 10000, за клацанье больше года даного крана только раз выпало 9998, сразу даже не понял что произошло. Так что может повезти каждому, вот только когда?- Это уже другой вопрос.

Edited by Belvard

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Belvard said:

за клацанье больше года даного крана только раз выпало 9998

ппц, как у тебя хватило терпенья столько времени клацать )) меня на неделю не хватило 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KOMATO3 said:

ппц, как у тебя хватило терпенья столько времени клацать )) меня на неделю не хватило 

 

Раньше играл в онлайн игру на кнопочном телефоне, усидчивость и терпение выработалось как раз там. А теперь когда телефон всегда рядом, то раз в час зайти на пару сайтов не составляет проблемы. 


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Belvard said:

Раньше играл в онлайн игру на кнопочном телефоне, усидчивость и терпение выработалось как раз там. А теперь когда телефон всегда рядом, то раз в час зайти на пару сайтов не составляет проблемы. 

Хах, это точно))) Древние текстовые онлайн игры закаляют терпение и упорство, кто начинал именно с них, а не с "новых" Дота и т.д., для того подобные краны - это очень маленький уровень сложности)) Так что согласен, иногда можно заходить покликать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал еще давно, что фрибиткоин мухлюет по IPшникам, для некоторых стран всегда делали процент выплат меньше. Не пробовали менять IP?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Слышал еще давно, что фрибиткоин мухлюет по IPшникам, для некоторых стран всегда делали процент выплат меньше. Не пробовали менять IP?

Где-то пол года назад пробовал регать аккаунты через VPN но разници в минималке не увидет. Возможно не те страны выбирал, но для себя этото вопрос закрыл.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Слышал еще давно, что фрибиткоин мухлюет по IPшникам, для некоторых стран всегда делали процент выплат меньше. Не пробовали менять IP?

А смысл? Ему какая разница, из какой страны будет выигравший? Ему больше интересно, будут ему нести больше денежек или не будут, а откуда будут — дело десятое.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jokers said:

А смысл? 

Смысл в том что для филипинца в свое время там было целое состояние и хитрили тем что для России в том числе делали меньше выплату крана, вот меня и заинтересовало есть ли это сейчас. Просто выплата в 9 сатоши ну куда нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kepasa said:

Смысл в том что для филипинца в свое время там было целое состояние и хитрили тем что для России в том числе делали меньше выплату крана, вот меня и заинтересовало есть ли это сейчас. Просто выплата в 9 сатоши ну куда нафиг.

Снижение выплаты за клик привязано к другой деятельности на площадке типа игр в больше-меньше, и происходит у всех. Так что активно поиграть — и выплаты подскочат... зато и сатошики проиграются.😂

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Слышал еще давно, что фрибиткоин мухлюет по IPшникам, для некоторых стран всегда делали процент выплат меньше. Не пробовали менять IP?

тоже не вижу смысла вводить ограничения, за сентябрь 46 миллионов посещений сайта, первое место занимает Россия (17%), они и так нормально подымают бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kepasa said:

Смысл в том что для филипинца в свое время там было целое состояние и хитрили тем что для России в том числе делали меньше выплату крана, вот меня и заинтересовало есть ли это сейчас. Просто выплата в 9 сатоши ну куда нафиг.

Ну краны это дело не обязательное, а выбор каждого человека индивидуально. Может кто-то не хочет искать что-то новое, а готов сидеть и клацать по 9 сатош. 


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KOMATO3 said:

ппц, как у тебя хватило терпенья столько времени клацать )) меня на неделю не хватило 

 

 Ну это на любителя . Я сидел на кранах месяца 4 , пока в гипсе с ногой валялся , утомительное занятие. Потом включил ботов . Замечательно работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Garryncha said:

пока в гипсе с ногой валялся

а я с температурой тогда сидел, на сайте даже звуковое оповещение включал, как только вылечился сразу забил. сейчас периодически захожу, испытываю удачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belvard said:

Ну краны это дело не обязательное, а выбор каждого человека индивидуально. Может кто-то не хочет искать что-то новое, а готов сидеть и клацать по 9 сатош. 

так некоторые убеждены, что клацая за сатоши, они наклацают состояние. только для этого надо будет подождать десяток лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, miha said:

так некоторые убеждены, что клацая за сатоши, они наклацают состояние. только для этого надо будет подождать десяток лет.

ты представь какое состояние можно сколотить до пенсии, клацая всего по 9 сатошей, на пенсии сразу в кругосветное путешествие можно отправиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KOMATO3 said:

ты представь какое состояние можно сколотить до пенсии, клацая всего по 9 сатошей, на пенсии сразу в кругосветное путешествие можно отправиться 

думаю в этом случае меня будет беспокоить кто мне подгузник сменит. не на это я бы хотел заработать своё состояние)

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то на этой бирже набил в их игре гдето 5$ с одной подачи есть срипты и так далее 
Но что то мне подсказывает что там справедливости нет как по мне по статистики вероятности выпадание числа меньше опредиленных чисел 35 раз к ряду ( довольно подозрительно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...