Freebitco.in - самый древний кран - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

10 hours ago, okela said:

Ну по теории вероятностей данные события конечно не связаны между собой, но и очень длинные серии одного исхода тоже маловероятны.

Было сегодня 4 раза по такому выпадению. И еще часто бывает, что попадается 5-8 раз больше и после этого 4-5 раз подряд меньше. Так что там или рандом выпадет или кто-то написал супер сливное выпадение, что некто не сможет выиграть много.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 10:22 PM, epidemia said:

Ну это Вы тему затронули, обожаю Фрибит!

Мой друг дней 10 назад выиграл:

baSWSLe.jpg

Вроде и 20 баксов, но за просто так очень приятно. Вообще, это наверное единственный древний Биткоин ресурс, который не имеет никаких проблем с выплатами и прочей ерундой и проводит кучу лотерей и разных бесплатных раздач))

конечно, сайт каждый месяц посещает 50 мл человек по всему миру :)) но выиграть там очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Trustdice said:

конечно, сайт каждый месяц посещает 50 мл человек по всему миру :)) но выиграть там очень сложно. 

Везде сложно выиграть) Подобные ресурсы хотят в первую очередь заработать, а не обогатить людей. Но, выигрыши бывают, проверено...все зависит от везения и человеческой жадности. По крайней мере, шанс заработать денег немного выше чем в любой государственной лотереи + всегда есть бесплатные сатошики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, igordom777 said:

И сколько же лет так нужно кликать пару раз в день, чтобы хоть что то разумное вывести на холодный? Пять, десять, сколько?

Не так много , как вы думаете . Если прокачать аккаунт и включить поинты на увеличение выплат , то минималка набирается достаточно быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 10:54, trader_999 said:

Да ,мне как то надоедало и удалял закладки вообще,но порой чет возвращаюсь испытать удачу,да толку нет конечно 😀 когда нибудь я забуду про него,но лучше бы вначале дали выиграть чего что ли

Если вам дадут выиграть, то вы точно про него не забудете.:classic_biggrin: Я тоже иногда от нечего делать захожу испытать удачу. Надеюсь нам когда нибудь повезет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Energy787 said:

Если вам дадут выиграть, то вы точно про него не забудете.:classic_biggrin: Я тоже иногда от нечего делать захожу испытать удачу. Надеюсь нам когда нибудь повезет!

Если бы я раз выиграл достойный там приз,я бы точно уж забыл про это все))-ведь второй раз уж точно же не выиграеться и будет повод сбежать от туда с чистой совестью 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Если бы я раз выиграл достойный там приз,я бы точно уж забыл про это все))-ведь второй раз уж точно же не выиграеться и будет повод сбежать от туда с чистой совестью 😀

Ну это же как лотерейный билетик купить. Кто то всю жизнь покупает и не разу не выиграл, а кто то выигрывает каждый второй билет. Думаю и тут есть везунчики, которые выигрывали и не раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Trustdice said:

конечно, сайт каждый месяц посещает 50 мл человек по всему миру :)) но выиграть там очень сложно. 

Почему?В роллах вполне возможно-главное не жадничать и ставить поменьше ставку-и потихоньку набить можно на минималку.Сейчас вопросы пойдут-а ты набивал?)Да набивал-но скажу честно-это тааак долго!Если ставку ставить крупней -слить всё в ноль вам гарантировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на это и надеются, и живут админы фрибиткоин. Кто то собирает думает пойду денег подниму на дайсе. И быстренько всё сливает. Если уж собирать, то собирать. И не играть в дайс. Потому что это 99.9% слив всего вашего баланса.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого взял скрипт по накрутке по одной сатоши бежит.

Получите 8 бесплатных призовых очков за каждый БЕСПЛАТНЫЙ бросок BTC, который вы играете, 4 очка за каждый бросок, который сыграли ваши рефералы, и 4 очка за каждый 0,00000500 BTC, которые вы поставили в игре MULTIPLY BTC! Примерно за минут 20 набежало 300 поинто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно информацию видел, один человек продает скрипт который может остановить счетчик на 10000 и выиграть 0.25 битка, цена около 4.000 т рублей, так и не решился его купить. Кто нить сталкивался с таким скриптом ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Не давно информацию видел, один человек продает скрипт который может остановить счетчик на 10000 и выиграть 0.25 битка, цена около 4.000 т рублей, так и не решился его купить. Кто нить сталкивался с таким скриптом ?

Такой большой а в сказки веришь! Нет такого скрипта, и быть не может, чисто воды развод, от такой информации бегите сразу не будьте наивным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официально вам заявляю- это развод. Я уже писал про это. Представьте что вы нашли "метод" как каждый час зарабатывать по 2000 долларов(0.25 битка). Вы бы стали продавать такой "метод" за 4000 рублей? Я уверен что нет. Да и вообще на фрибиткоине не дебилы сидят, поверьте.

  • Useful or interesting 1

Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, YoCoin said:

Можно провести математические подсчеты и посмотреть, сколько за день или месяц вы можете заработать крипты, разгадывая капчу в кране. Другой вопрос, что за день не всегда удается активно поработать и выходит, что ролл прокручивается 4-5 раз. В целом при активной работе за месяц можно насобирать минималку на вывод, возможно кому-то удается дважды выводить минималку за месяц, но это не целесообразно, поскольку лучше выводить одну сумму, и не платить дважды комиссию. 

А не лучше найти нормальную работу, чтобы не заниматься этой ерундой?

Выхлопа будет больше и не нужно будет заниматься этой монотонной чушью, от которой еще и тупеешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Не давно информацию видел, один человек продает скрипт который может остановить счетчик на 10000 и выиграть 0.25 битка, цена около 4.000 т рублей, так и не решился его купить. Кто нить сталкивался с таким скриптом ?

Да развод скорее всего . Можно более подробно , или ссылку на эту информацию приложите . Подумаем вместе , что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят. Да чего тут думать. Вы же взрослые люди. Это чистый воды развод. Но включите голову наконец. Хотя если не жалко 4000 рублей купите. Раз не хотите учиться на ошибках других, будите учиться на своих. Очень быстро отрезвляет.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Garryncha said:

Да развод скорее всего . Можно более подробно , или ссылку на эту информацию приложите . Подумаем вместе , что да как.

Не скорее всего, а развод, не может такого быть) и если даже каким то магическим образом такое возможно, то вывода ты 100% не увидишь ))) и тупо потеряешь деньги за покупку скрипта )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Не скорее всего, а развод, не может такого быть) и если даже каким то магическим образом такое возможно, то вывода ты 100% не увидишь ))) и тупо потеряешь деньги за покупку скрипта )

А почему вы так уверены , что не будет вывода выигрыша ? Про покупку скрипта речь не идет , а чисто гипотетически выигрыш возможен , хотя я реальных подтверждений не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто. Когда админы увидят, что каждый день или несколько раз в день с аккаунта идут такие большие выплаты, аккаунт проверят и увидят, что там происходит. Если бы конечно такой скрипт существовал.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Garryncha said:

А почему вы так уверены , что не будет вывода выигрыша ? Про покупку скрипта речь не идет , а чисто гипотетически выигрыш возможен , хотя я реальных подтверждений не встречал.

ну если просто так выпадет 10 000 тогда выплата будет) но это фантастика ) у меня за все время 6233 фриролла и всего 0.01 биток накапало ) так что 10к это миф и сделано скорее всего для красивых баннеров на которых пишут выиграй до 200$ каждый час


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, OverM said:

Там практически не возможно заработать если крутить раз в час, либо только выиграть в больше меньше, либо привести тонну рефералов ) но на дворе 2019 и краны уже не актуальны )) остается уповать только на шару выиграть в лотерее ))

Да какое выиграть в лотерею, там уже давно выигрывают  не те кто сидит и кликает каждый час  либо за свои кровные покупает билетики! Выдумаете каким макаром там шестизначные цифри билетиков на одних руках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Да какое выиграть в лотерею, там уже давно выигрывают  не те кто сидит и кликает каждый час  либо за свои кровные покупает билетики! Выдумаете каким макаром там шестизначные цифри билетиков на одних руках?

билеты получить можно не только купив их) их не плохо начисляют за прокруты в рулетке, за каждые 500 сатош 1 билет) если нет иксов ) а если ивент х5 то соответственно 500 сатох это 5 билетов ) если кто то положит на деп 1 цент ) и будет его крутить и долго не сливать, то так и получаются циферки с 6 нулями )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nubi37 said:

Всё просто. Когда админы увидят, что каждый день или несколько раз в день с аккаунта идут такие большие выплаты, аккаунт проверят и увидят, что там происходит. Если бы конечно такой скрипт существовал.

Так в том то и дело , что он не существует . Погуглил тему - ответ однозначный - развод . Иначе фрибит бы давно разорился .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это понятно, что это развод. Просто вопрос был почему нельзя будет вывести большие суммы. Ну если бы этот "волшебный скрипт" существовал. А если выигрыш даже большой будет честный, проблем с выводом не будет.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nubi37 said:

Всё просто. Когда админы увидят, что каждый день или несколько раз в день с аккаунта идут такие большие выплаты, аккаунт проверят и увидят, что там происходит. Если бы конечно такой скрипт существовал.

Можно посмотреть на их транзакции по выплатам и фрибиткоин платит каждый день большие суммы всем. Но иногда проверяет аккаунты,, которые работают через скрипты, собирая много сатошек.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...