Prospectors - Page 80 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 minutes ago, Buybacker said:

Вроде люди неплохо на ней зарабатывают. Хотя как по мне игра не очень интересная.

Да игра супер скучная, ничего кроме картинок нет, даже анимированных объектов. А на счет того что на ней кто то прилично зарабатывает мало вероятно. Максимум долларов 5 в месяц и то со вложениями скорей всего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Да игра супер скучная, ничего кроме картинок нет, даже анимированных объектов. А на счет того что на ней кто то прилично зарабатывает мало вероятно. Максимум долларов 5 в месяц и то со вложениями скорей всего.

Ну незнаю после обновления как будет я еще не подсчитывал но до обновления у меня получалось в месяц 4 еоса с двух аккаунтов а это при той цене на Еос в 5 баксов было 20 доларов я думаю совсем даже не плохо!Тем более много времени у меня не ушло на игру


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamer34 said:

Ну незнаю после обновления как будет я еще не подсчитывал но до обновления у меня получалось в месяц 4 еоса с двух аккаунтов а это при той цене на Еос в 5 баксов было 20 доларов я думаю совсем даже не плохо!Тем более много времени у меня не ушло на игру

кстати  говоря а в  игре не  запрещены  мультиакки ? я просто  думал что там можно практически   сразу   получить  бан  , или   вы пользуетесь   впном  что  бы заходить со второго ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

кстати  говоря а в  игре не  запрещены  мультиакки ? я просто  думал что там можно практически   сразу   получить  бан  , или   вы пользуетесь   впном  что  бы заходить со второго ?

Насколько я знаю на еосе там можно и три аккак на одном айпи главное чтоб не через реф ссылку но человек наверно имел ввиду один на еосе аккаунт а другой на ваксе !Ну а там кто его знает может у него два на еосе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Насколько я знаю на еосе там можно и три аккак на одном айпи главное чтоб не через реф ссылку но человек наверно имел ввиду один на еосе аккаунт а другой на ваксе !Ну а там кто его знает может у него два на еосе

а вот оно что   то  есть  если  зарегистрирую по  своей  реферальной  ссылке  акк  мне  дадут  на этот  акк   бан  и  на основной  тоже   получу  бан  или только   предупреждение какое  нибудь ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 09:36, Failton said:

Есть ещё смысл залетать в игру? А то я просто в момент хайпа вокруг неё думал, что фигня какая-то. Если сейчас можно норм зарабатывать на ней, то сколько в день выходит в среднем?

Есть. Особенно если есть возможность задонатить. Пгл сейчас немного в лучшем положении чем раньше, поэтому заработок будет не самым плохим. Выходить будет столько, сколько приложите усилий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemckaazarof said:

да вообще давно    уже  вышла   версия на ваксе   , так  что   если   вы  не  хотели  играть   только    из  за  проблем  с кошельком  , то почему   бы не  зайти  ) не вижу  причин  не поиграть)

а сейчас есть возможность именно зарабатывать на игре? просто на еосе данная возможность ппопала из-за понижения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 21:28, doka2 said:

Понятно, спасибо большое за информацию, тогда пойду в ютуб и посмотрю как правильно развиваться или же статью перечитаю и начну играть)) 

да лучше всего   посмотреть  на  форумах и на ютубе развитие там  подробнее всего  будет )  но  мой вам  совет  не начинайте все  с  0   и положите   пару  сотен  рублей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sheverdindenis said:

а сейчас есть возможность именно зарабатывать на игре? просто на еосе данная возможность ппопала из-за понижения курса.

на сколько  мне  известно курс  сейчас  по какой то причине начал  идти в  гору   , поэтому  скоро должны   и вернуться  обратно те кто  ранее  ушел  из него  потому что курс  был  ужасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tamer34 said:

Ну незнаю после обновления как будет я еще не подсчитывал но до обновления у меня получалось в месяц 4 еоса с двух аккаунтов а это при той цене на Еос в 5 баксов было 20 доларов я думаю совсем даже не плохо!Тем более много времени у меня не ушло на игру

Как без вложений может уходить мало времени, когда я играл надо было каждый час заходить и работников на работы ставить а если не успел место заняли надо работника гнать на другую локацию и во времени начинается полная неразбериха и приходилось чуть ли не каждые 20 минут заходить чтобы ни кто не простаивал


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

на сколько  мне  известно курс  сейчас  по какой то причине начал  идти в  гору   , поэтому  скоро должны   и вернуться  обратно те кто  ранее  ушел  из него  потому что курс  был  ужасен.

Потому что вышел большой апдейт, насколько я понимаю, люди опять начали интересоваться игрушкой, так же как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Как без вложений может уходить мало времени, когда я играл надо было каждый час заходить и работников на работы ставить а если не успел место заняли надо работника гнать на другую локацию и во времени начинается полная неразбериха и приходилось чуть ли не каждые 20 минут заходить чтобы ни кто не простаивал

Ну я без вложений заходи отправлял на час без разницы куда и получалось часа 2-3 на каждый заказ!Ну и в итоге раза 3-4 я заходил каждый день потом купил себе сертификат и все теперь вообще два раза в день захожу!Я не сидел в игрушке и не выбирал повыгоднее заказ брал что есть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Banero said:

Ну, это правильно с одной стороны, а человек хочет максимум заработать и заходит каждый час и отправляет конкретно на один и тот же участок, чтоб получить максимум прибыли, если даже отправлять, к тем, кто немного меньше платит, но там нет ажиотажа, то оно выгоднее получается

Ну да потому что если именно играть в игру на заработок побыстрее да можно найти пару тройку участклв чтоб бегать на одном месте но это надо ловить момент постоянно!У меня нет на это время я зашел нашел первую работу попавшуюся хоть идти туда и 100 минут только все равно беру


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BairMan said:

Хорошая игра которая была убита ботоводами. По началу окупается в два дня работы но потом было просто невозможно из-за этих ботов. Все свободные территории забивались за секунды

Сейчас много людей заходят в игру, и не обращают внимание на ботоводов. К тому же администрация следит за подобными событиями. Если кто то занял быстрее вас, это не означает что это был бот. Могут быть такие же люди как и вы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Banero said:

Я тебя прекрасно понимаю, когда ещё было очень выгодно, я очень сильно парился. Так как в день выходило больше 200-ста рублей, а потом когда ПГЛ упал, залил немного , купил участок и редко стал заходить, как ты

Ну я не покупал участок в принципе на тот момент не видел в нем какой то выгоды только время бы уходило а зарабатывал так же как и отправлял своих рабочих!Но сейчас конечно  уже по чаще захожу стало не много интереснее играть чем до обновления 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Jacqueri said:

Потому что вышел большой апдейт, насколько я понимаю, люди опять начали интересоваться игрушкой, так же как и раньше

ну я  думаю  что   1  апдейт  не  сделал   бы такой резкий рост   монеты   ,скорее всего ситуация  на рынке  изменилась  и это  повлияло на монету  ,а может и разработчики  скупают её)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я  думаю  что   1  апдейт  не  сделал   бы такой резкий рост   монеты   ,скорее всего ситуация  на рынке  изменилась  и это  повлияло на монету  ,а может и разработчики  скупают её)

Почему кк раз этот апдейт и сделал рост тем более он не такой уж большой!Просто сейчас уже намного меньше утекает золота с игры админы экономику подтянули и в итоге получаеться что покупаю больше чем сливают вот в итоге и рост


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banero said:

Ну, это правильно с одной стороны, а человек хочет максимум заработать и заходит каждый час и отправляет конкретно на один и тот же участок, чтоб получить максимум прибыли, если даже отправлять, к тем, кто немного меньше платит, но там нет ажиотажа, то оно выгоднее получается

Конечно так будет выгоднее, так вы по крайней мере постоянно задействуйте работников без простоя, а если выжидать на более выгодные участки и пропускать несколько часов работы ради этого, то конечно вы так теряете много прибыли. Так что везде свои минусы и плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно так будет выгоднее, так вы по крайней мере постоянно задействуйте работников без простоя, а если выжидать на более выгодные участки и пропускать несколько часов работы ради этого, то конечно вы так теряете много прибыли. Так что везде свои минусы и плюсы

Ну да если именно заниматься игрой постоянно выискивать удобную и дорогостоющую работу то конечно будет насмного лучше результаты за день но на это надо время а его как всегда нехватает!Хотя сейчас везде карантины думаю онлайн увеличиться в игре


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tamer34 said:

Ну да если именно заниматься игрой постоянно выискивать удобную и дорогостоющую работу то конечно будет насмного лучше результаты за день но на это надо время а его как всегда нехватает!Хотя сейчас везде карантины думаю онлайн увеличиться в игре

Изучите Python за 2 недели и создайте своего бота, курсов сейчас полно. А за тем, что за вас будет работать бот, никто и не узнает. Можете поставить задержки, если уж боитесь. Можно так же несколько аккаунтов поставить на бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kamila said:

Изучите Python за 2 недели и создайте своего бота, курсов сейчас полно. А за тем, что за вас будет работать бот, никто и не узнает. Можете поставить задержки, если уж боитесь. Можно так же несколько аккаунтов поставить на бота.

Ну насколько я знаю ботов там быстро банят и его там вычеслят тоже быстро там же тоже сидят не школьники с базовыми знаниями в программировании)А делать по два аккаунта в день которых будут к вечеру уже банить не вижу смысла вы если любите это дело занимайтесь


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tamer34 said:

Ну насколько я знаю ботов там быстро банят и его там вычеслят тоже быстро там же тоже сидят не школьники с базовыми знаниями в программировании)А делать по два аккаунта в день которых будут к вечеру уже банить не вижу смысла вы если любите это дело занимайтесь

Извините, не знала, что не все знаю про существование прокси. Литература есть в открытом доступе в интернете, хотя для вас лучше подойдут видео, и да, имитация человеческих действий ботом уже давно используется в таких программах, что даже и в вк программы с машинным обучением долго вычисляют таких ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Banero said:

А я тогда всё посчитал и у меня участок окупился всего-то за 20 дней при том, что был довольно жирный. Я позвал двух знакомых своих с учётом, что я им дам инструменты и так далее, а в замен они будут 20 дней на меня бесплатно работать. И таким вот образом я быстро его окупил. Там просто чем жирнее участок тем больше стоит и окупается. Помню создавал ещё таблицу специальную, чтоб всё посчитать 

Ну видите, у вас такая окупаемость вышла благодаря тому что по сути вместо трёх пар рук было девять бесплатных)) рабсила ут тоже очень много по стоимости выходит. Так что у вас была экономия

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну видите, у вас такая окупаемость вышла благодаря тому что по сути вместо трёх пар рук было девять бесплатных)) рабсила ут тоже очень много по стоимости выходит. Так что у вас была экономия

Да тут сейчас пока не угадаешь окупаемость цена на работы прыгает очень сильно вчера на тот же ремонт была 10-15 золотых сегодня уже самая дорогая по 10 а некоторые вообще наглеют ставят по 1 золотому и думают кто то будет брать я лучше подожду когда освободится место

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Почему кк раз этот апдейт и сделал рост тем более он не такой уж большой!Просто сейчас уже намного меньше утекает золота с игры админы экономику подтянули и в итоге получаеться что покупаю больше чем сливают вот в итоге и рост

ну я думаю   все  же падение    крипты относительно  доллара  тоже  сыграла  свою роль  , одного  обновления   не  хватило бы  , реклама   тоже   нужна  была проекту .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...