Продам готовый онлайн бизнес - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
vladsour

Продам готовый онлайн бизнес

Recommended Posts

Продаю готовый бизнес по оказанию сантехнических услуг по всей России.

 

Суть бизнеса простая. Есть сайт по оказанию сантехнических услуг, оттуда идут звонки и заявки. Обрабатываете заявки, передаете мастеру и получается 30% от стоимости услуги.

 

ЧТО ВХОДИТ СТОИМОСТЬ:
1. Сайт по сантехническим услугам на 60 городов России.
2. Настроенная реклама Яндекс.Директ на каждый город.
3. База мастеров с которыми в данный момент идет сотрудничество и которые готовы сотрудничать.

 

ДОХОДЫ:
С вложенных 1000 рублей в день на рекламу выходит около 5 выездов с средней прибылью 700 рублей с каждого выезда. Вкладывая 2000 в день соотвественно уже будет около 10 выездов. Деньги с рекламы отбиваются день в день

 

ОКУПАЕМОСТЬ:
Вкладывая 1000 рублей в день на рекламу вы окупите вложения менее чем за 1,5 месяца.
Вкладывая 2000 рублей в день на рекламу бизнес окупиться примерно за 20 дней.

 

ГАРАНТИИ:
Чтобы показать результативность сайта и рекламы готов сделать вам тест-драйв на 1 день, указав на сайте ваш номер телефона и перенаправив все заявки на вашу почту.

 

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:
Работаю по такой системе еще в нескольких нишах и на все просто на просто не хватает времени.

Цена: 100.000 рублей

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DaKuz said:

А контакты? Как с вами связаться?

Telegram @vlad_sour

12 hours ago, dmitry290 said:

Сколько сантехников в базе ? Есть ли сео трафик на сайте ?

Сео трафика нет, чтобы качать сео нужно добавить на сайт уникальные статьи под услуги и добавить компанию по городам в яндекс справочник и сео будет качать при откруте директа. В базе 240 сантехников. С какими-то сейчас ведется сотрудничество, с какими-то просто договоренность на будущее.

19 hours ago, optirax said:

Распишите подробнее, Заинтересовало Ваше предложение.

Задавайте вопросы, что интересует. На все отвечу.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vladsour said:

Продаю готовый бизнес по оказанию сантехнических услуг по всей России.

 

Суть бизнеса простая. Есть сайт по оказанию сантехнических услуг, оттуда идут звонки и заявки. Обрабатываете заявки, передаете мастеру и получается 30% от стоимости услуги.

 

ЧТО ВХОДИТ СТОИМОСТЬ:
1. Сайт по сантехническим услугам на 60 городов России.
2. Настроенная реклама Яндекс.Директ на каждый город.
3. База мастеров с которыми в данный момент идет сотрудничество и которые готовы сотрудничать.

 

ДОХОДЫ:
С вложенных 1000 рублей в день на рекламу выходит около 5 выездов с средней прибылью 700 рублей с каждого выезда. Вкладывая 2000 в день соотвественно уже будет около 10 выездов. Деньги с рекламы отбиваются день в день

 

ОКУПАЕМОСТЬ:
Вкладывая 1000 рублей в день на рекламу вы окупите вложения менее чем за 1,5 месяца.
Вкладывая 2000 рублей в день на рекламу бизнес окупиться примерно за 20 дней.

 

ГАРАНТИИ:
Чтобы показать результативность сайта и рекламы готов сделать вам тест-драйв на 1 день, указав на сайте ваш номер телефона и перенаправив все заявки на вашу почту.

 

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:
Работаю по такой системе еще в нескольких нишах и на все просто на просто не хватает времени.

Цена: 100.000 рублей

А зачем ты его продаешь, если бизнес уже готовый и можно зарабатывать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказки какие то, и почему в начале поста зависимость линейная. 1000р - 5 заказов. 2000 - 10 заказов. А в окупаемости вдруг при вложении х2, окупаемость х3.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alex_The Investor said:

А зачем ты его продаешь, если бизнес уже готовый и можно зарабатывать?

 

16 hours ago, EnderElectro said:

А почему не указаны никакие контакты?

И какой смысл продажи данного бизнеса, ведь он имеет такую замечательную стабильную прибыль? 🤔

Контакты для связи написал выше, телеграм: @vlad_sour
Пишите, там могу дать свой номер, созвонимся по телефону расскажу подробнее.

Причну продажи тоже написал. Точно по такой же схема работаю в других нишах. Установка дверей, пластиковых окон, натяжных потолков. На все просто не хватает времени.

Да, самые умные советуют посадить менеджера, но посадить менеджера можно только на входящие заявки, дальше передавать заявки мастерам и общаться с ними надо самому т.к. менеджеры начинают леввачить.  

16 hours ago, AliA121 said:

Сказки какие то, и почему в начале поста зависимость линейная. 1000р - 5 заказов. 2000 - 10 заказов. А в окупаемости вдруг при вложении х2, окупаемость х3.

Не совсем понял твой притензию. Стоимость заказа получается около 200 рублей, за такую цену можно делать где-то до 20-30 выездов. Чтобы делать больше, надо повышать ставки на аукционе Яндекс Директа и соответсвенно стоимость заявки уже вырастет. Маржинальность уже будет не такая большая

16 hours ago, Italy_dsc said:

 

это же фрашниза сантехников

Это не совсем франшиза. Франшиза продается несколько раз, я отдаю сайт в одни руки. Франшизу можно было бы сделать 1 сайт - 1 город, но создать поток заявок в 1 городе за такую цену нереально, поэтому сайт запускается сразу на 60 городов и берется объемом.

Если продавать несколько копий сайта РФ как франшизу, покупатели будут конкурировать между собой и у всех будут одинаковые сайты и реклама, что не совсем красиво и этично

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая идея бизнеса, заинтересовало. Интересно сколько потрачено времени на организацию всего? Мне было бы жалко продавать , если конечно все настроено своими силами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все похоже на бизнес план, а не на бизнес. 60 городов, тут надо кул центр содержать, как контролировать сантехников, кто будет отвечать, если сантехник накосячит, как контролировать объем и стоимость заказа, вопросов куча. Это будет не бизнес, а головная боль.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема, думаю, что такой вид бизнеса будет всегда актуален, советую всем попробовать вложиться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikvas666 said:

Это все похоже на бизнес план, а не на бизнес. 60 городов, тут надо кул центр содержать, как контролировать сантехников, кто будет отвечать, если сантехник накосячит, как контролировать объем и стоимость заказа, вопросов куча. Это будет не бизнес, а головная боль.  

поэтому и продаёт. Он же написал что имеет подобные проекты в других направлениях. А чтоб нормально работал бизнес этим надо заниматься. Мне кажется цена очень даже адекватная 


BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, вот бы раскрученный сайтик в 60 городах в топ-3 только по ремонту квартир...))) Было бы замечательно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yana Shevchenko said:

хорошая идея бизнеса, заинтересовало. Интересно сколько потрачено времени на организацию всего? Мне было бы жалко продавать , если конечно все настроено своими силами.

На разработку сайта ушло около месяца, сайт написан вручную на PHP. Еще месяц-полтора уже походу работы дорабатывалась реклама и собиралась база. Физически не успеваю заниматься, думал просто перестать работать по этой нише, друг посоветовал продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая но много вопросов, я бы взял для брата сам я живу в США, напишу вам в телеге пообщаемся может этриоскоп что я ищу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nikvas666 said:

Это все похоже на бизнес план, а не на бизнес. 60 городов, тут надо кул центр содержать, как контролировать сантехников, кто будет отвечать, если сантехник накосячит, как контролировать объем и стоимость заказа, вопросов куча. Это будет не бизнес, а головная боль.  

Это готовый бизнес. Не каждый день заявки есть во всех 60 городов. Если смотреть на маржинальность, по которой я писал в описании, максимум в день можно откручивать до 3000 рубей, больше яндекс директ не будет успевать скручивать. 

3000 рублей в рекламу = около 15 выездов = около 100 заявок и входящих звонков. Ответить на 100 звонков в день, когда привыкаешь не составляет особого труда. Если работать в лайтовом режиме, то можно откручивать на 1500-2000 в день, это 50-70 звонков.

Косяки сантехника решаются с исполнителем. На сайте написано, что сайт носет информационный характер и не является публичной офертой.

По поводу цен, цена озвучивается клиентам сразу и я ортправляю мастерам заявку в таком формате:
1. Адрес
2. Установка унитаза
3. 2000 руб (800 мои)
4. Телефон клиента.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Doomer3490 said:

Готовый бизнес по сантехнике хм где то я уже это видел может на форуме БХФ что то такое припоминаю. тоже один юзер продавал с таким же описание может я что то перепутал.

Скорее всего что-то перепутал, описание на 100% уникальное писал сам, сайт тоже писал сам в декабре прошло года. А так работаю по такойже схема в разных нишах с 2018 года

1 hour ago, Armen901 said:

Идея неплохая но много вопросов, я бы взял для брата сам я живу в США, напишу вам в телеге пообщаемся может этриоскоп что я ищу. 

Да, хорошо, пишите. Телеграм: @vlad_sour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересное предложение,но я бы шёл на фриланс,чтобы быстрее его продать.Как можно с вами связаться,чтобы обсудить детали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня всегда смешили такие люди! продам высокодоходный бизнес в интернете или научу зарабатывать онлайн от 300000р час  за 1000руб! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kirilinsane said:

Достаточно интересное предложение,но я бы шёл на фриланс,чтобы быстрее его продать.Как можно с вами связаться,чтобы обсудить детали?

Немного не понял, что вы имели ввиду под фрилансом, связаться можно через телеграм @vlad_sour

 

6 hours ago, grin777 said:

меня всегда смешили такие люди! продам высокодоходный бизнес в интернете или научу зарабатывать онлайн от 300000р час  за 1000руб! 

Тут нет никакой сверхдоходности. Тут потолок около 170-190 тысяч в месяц, если работать 7 дней в неделю т.к. больше 2500-3000 рублей в день на рекламу просто не будут успевать скручиваться, придется повышать ставки в директе и соответсвенно цена на рекламу вырастет. Если работать полноценный рабочий день в режиме "как в офисе" будет выходить около 120-150 тысяч в месяц.

Я занимаюсь продажей заявк в разных нишах уже больше 3-х лет, за это время например в натяжных потолках прокачался в поиске и выдается на первых страницах во многих городах и приносит мне заявки без вложений в рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lexsus said:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Возникла идея открыть ИП по оказанию сантехнических работ в своем городе(население-150тыс.). Учился на эту специальность поэтому так сказать что-то знаю, но нет опыта работы. Естественно возникает вопрос найти напарника и работая с ним перенять его навыки или устроиться на обычную работу (только с армии пока без работы) и постепенно нарабатывать этот самый опыт. Но вопрос не в этом: Кто подскажет востребовано ли это на данный момент, какая конкуренция и вообще стоит ли заниматься? Если да то искать напарника или можно одному?

Вообщем жду ваших советов, особенно тех кто занимался или занимается этой деятельностью.

Заказов полно. Если себя грамотно упаковать и использовать для рекламы другие ресурсы, кроме авито, то прибыль будет хорошая. По сути у меня просто конверсионный сайт и хорошо настроенная реклама. Это позволяет мне называть цены выше, чем у сантехников, которые размещаются на авито, отдавать им же заказы и  зарабатывать на этом. Ну а про ИП я бы думал в последнюю очередь. Если есть ИП лучше как-то выходить на работу с Юр. Лицами и брать оплату по безналу. Мастеров, которые работают с безналом в каждом городе единицы, а значит цены можно озвучивать еще выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал людей которые продают готовый бизнес и еще пишут про окупаемость. Если бы и вправду все было так хорошо, то человек не прадовал бы а сам зарабатывал

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Papasssha46 said:

Никогда не понимал людей которые продают готовый бизнес и еще пишут про окупаемость. Если бы и вправду все было так хорошо, то человек не прадовал бы а сам зарабатывал

По моему я все подробно объяснил. Это не совсем полноценный бизнес, т.к. любой бизнес можно масштабировать, а здесь подробно объяснил. Скорее готовая система, которая будет стаблильно приносить доход, если рабоать. Классический бизнес продаются по окупаемости более года т.к. ты покупаешь не только рабочую систему, но и многое другое.

Если бы сайт был прокачен в сео, и выдавался в топе поисковиков без рекламы, это было бы уже ближе к полноценному бизнесу. У меня так работает сайт по натяжным потолкам. Заявки приходят бесплатно и приносят мне от 100 до 250 тысяч в месяц. Естественно, что такой сайт я бы не продал за окупаемость 1-2 месяца, и предложения менее 3-4 млн рублей вообще бы не рассматривал.

Этот сайт до первых результатов по СЕО можно вывести за 3-4 месяца, до прибыли 200 тысяч с поиска примерно за год, но у меня физически на это не хватает времени.
 

Edited by vladsour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем продовать собственный бизнес,а ответ очевиден,значит он не приносит стабильной прибыли.К тому же сантехника.Неа,не для меня и многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
×
×
  • Create New...